Регионы

Барс

Любитель 40+
Приморский край
г. Владивосток

Руководящий состав

Андрей Штырхунов
Руководитель команды
Денис Морозов
Тренер

Информация о команде

Хоккейная команда «Барс» из Владивостока – одна из старожилов Владивостокского и Приморского хоккея.
Команда была создана в 2010 году и инициатором создания команды был Андрей Штырхунов. Команда принимала участие в 1-ой Группе Владивостокской хоккейной лиги и костяк команды составляли игроки: Андрей Штырхунов, братья Денис и Вадим Морозовы, Олег Лесовой, Виталий Липкань, Сергей Кузнецов, Максим Шостак, Дмитрий Бурдояков, Иван Сорокатюк, Максим Яньков, Ярослав Подопригора, Сергей Борзых, Андрей Крупцов и другие.
«Барсы» всегда ставили перед собой самые высокие цели и очень часто добивались успехов в Приморском хоккее. В сезоне 2012-13 гг. команда «Барс» стала Чемпионом г. Владивостока в 1-й Группе ВХЛ-Лиги, обыграв в драматическом матче сильную команду «Цунами» из Владивостока.
Многие игроки команды «Барс», по достижении проходного ветеранского возраста, принимали участие в турнирах Ночной Лиги Приморского в составах различных команд.
В сезоне 2022-23 гг., возрастной ценз команды позволил полноценно заявиться команде в региональном чемпионате Ночной Лиги Приморья. Предстоящий сезон станет для команды дебютным и как в былые годы команда ставит перед собой самые высокие цели!
Руководитель команды – Андрей Штырхунов
Тренер – Денис Морозов.

Загружаю данные...