Регионы

Энергия-Темп

Лига Надежды
Приморский край
г. Артем

Руководящий состав

Александр Мясников
Тренер

Информация о команде

Хоккейная команда «Энергия» была основана в 1968 г. в п. Артемовский, Артемовского городского округа. За многолетнюю историю выступления, команда добивалась высоких результатов:

- 2006-2007 гг. серебряный призер Дальневосточных соревнований,

- 2007-2008 гг. – Бронзовые медали Дальневосточных соревнований,

- неоднократный победитель и призер чемпионата г. Артёма

- участница и призер соревнований на «Кубок Дмитрия Ашуркина»

- Победитель международного турнира на кубок спортивного клуба «Полюс», с участием южно-корейской и канадской команд 2009 г.

C 2013 г. хоккейная «Энергия», по экономическим причинам приостановила участие в крупных соревнованиях. В 2020 г. команда приняла решение восстановить свое участие в хоккейных турнирах и соревнованиях, проходящих на территории Приморского края. В обновленный состав «Энергии» вошли игроки, которые успешно защищали честь команды в разные сезоны: Александр Гоцман, Дмитрий Исаченко, Александр Ковалёв, Александр Мясников. В настоящее время команда получила новое название – «Энергия-Темп». В состав команда также вошли хоккеисты из г. Артёма, г. Владивостока и г. Большого Каменя.

10 сезон Ночной хоккейной лиги, дивизион «Лига Надежды» является дебютным для команды «Энергия-Темп». Руководитель команды Владимир Мясников.

Загружаю данные...