Регионы

Календарь игр

Партнеры

ООО «Аркада-МБ»
Мебельная фабрика «Мария»
ООО «Ионизированная вода»
ООО «Подгоренский Пивзавод»
Стальные двери «Torex»
С днём рождения!
Гасилов Денис
Копейкин Алексей
Магомедов Басир

Результаты седьмого тура и итоги 2020 в свердловской «Лиге Надежды»!

29.12.20 14:00
Свердловская область

Представляем вашему вниманию обзор заключительного тура 2020 года, а также подводим итоги уходящего года.

«ЕГС» - «Ледорубы» 5:3

Достойнейший матч мы наблюдали 14 декабря. Диагональные передачи, щелчки от синей, упорное добивание на пятаке - эти действия приводили к голам команд. Каждый раз превосходя друг друга по красоте. Фортуна то и дело меняла своего хозяина, но все-таки осталась на стороне команды «ЕГС». Победа строителей со счётом 5:3. Хет-трик у Алексея Кодина.

«Звезда» - «СВ-Металл» 1:14

«СВ-Металл» уверенно идет к своей цели и опять организовал разгром, на этот раз «пострадавшей» оказалась команда из Академического. 14 шайб оказалось за спиной Михаила Николаенко из «Звезды». Также и хозяева не оставили в покое ворота Евгения Бондаренко, отыграв одну шайбу. У Антона Шалина 7 заработанных очков (4+3).


Видео матча «Звезда» - «СВ-Металл»

«Сима Ленд» - «Софт-Лайн» 1:2

К этому матчу «Сима Ленд» подошел без потери очков. Следующей командой на их пути оказался «Софт-Лайн». Хозяева забросили уже на пятой минуте - Евгений Матвеев попал точно в цель. Стиснув зубы, гости открыли счет своим голам в середине первого периода, после чего Георгий Романов вывел свою команду вперед. Больше в матче заброшенных шайб не оказалось. «Софт-Лайн» останавливает лидера группы А. 


Видео матча «Сима Ленд» - «Софт-лайн»

«ЦСКА» - «Е-Сити» 0:6

Примечательный матч прошел между командами «ЦСКА» и «Е-Сити». В протоколе игры замечены только игроки «горожан». Они забивали, они же и удалялись. Матч завершился со счетом 0:6. Дубль у Сергея Бирина и Григория Орехова, «сухой» матч у Евгения Бессонова.

«Метеор» - «Айсберг» 1:0

Эта упорная борьба не давала покоя зрителям онлайн-трансляции. Атаки команд следовали друг за другом, шайба металась из одной зоны в другую. Отлично проявили себя вратари команд - Григорий Пономарев и Александр Александров. Все же в большинстве «Метеору» удалось вырваться вперед. Автор победной шайбы - Егор Костинцын.


Видео матча «Метеор» - «Айсберг»

«Триумф» - «Пионер» 0:13

«Пионер» приближается к своей цели - попадание в плей-офф. Тринадцать шайб оказалось за спиной Михаила Наймушина - вратаря «Триумфа». Три из них довел до цели Вадим Шарапов. По два раза это удалось сделать четверым игрокам - Сергей Плесовских, Руслан Миникаев, Иван Горгун и Иван Филиппов.

«Стражник» - «Лидер» 0:6

Еще один матч завершился со счетом 0:6. На этот раз «Лидер» проехался катком по «Стражнику». Свой первый хет-трик в сезоне оформил Александр Дорофеев. Матч «на ноль» отыграл Евгений Уланов.

 
Видео матча «Стражник» - «Лидер»

«Новэкс» - «Шайба-Легион» 9:0

Несмотря на свое турнирное положение «Шайба-Легион» продолжает бороться до конца и тут необходимо отметить игру вратаря - Ивана Корикова. На данный момент «Новэкс» является первым претендентом из группы Б на выход в плей-офф с верхней строчки. В этом матче они не только взяли два очка, но и достаточно увеличили разницу заброшенных и пропущенных шайб. Даниил Тахтаров и Александр Рыбников смогли отличиться в меньшинстве.

28 декабря состоялось итоговое собрание представителей команд, играющих в «Лиге Надежды». Команды во главе с региональным представителем Свердловской области Александром Капустиным обсудили прошедшую часть сезона, нареканий и замечаний выявлено не было. А также было озвучено решение о проведении дополнительных матчей между командами, которые располагаются с первое по восьмое место Группы Б после завершения всех запланированных матчей. Это будет сделано для соблюдения статистического равенства и спортивного принципа, в связи с тем, что в Группе Б команд на одну меньше, чем в Группе А (за несколько дней до старта чемпионата команда «Гарнизон» сняла свою кандидатуру с участия в Региональном чемпионате Ночной лиги - прим. автора). Пары для дополнительных матчей формируются путем жеребьёвки.

Календарный год подходит к своему завершению, поэтому представляем вам результаты по ходу сезона перед завершающими турами. Группу А возглавляет коллектив «СВ-Металла» с 12-ю очками, опережая «Сима Ленд» лишь по разнице заброшенных и пропущенных шайб, 31 и 26 соответственно. Рядом же находится команда «Искра», имеющая в копилке 10 очков и одну игру в запасе, разница шайб - 33. Также происходит борьба за место в плей-офф. На шестом и седьмом месте расположились команды «Метеор» и «ЕГС» - у обеих по шесть очков и семь сыгранных матчей. На данный момент только команде «Звезда» не удалось заработать очки. «Сима Ленду» в следующем году предстоят две тяжёлые игры за первую строчку группы А, одна против «Искры» (16 января), вторая против «СВ-Металла» (25 января).

В Группе Б также лишь одна команда до сих пор не получала удовольствия от победы или ничьей - «Шайба-Легион». Зато их игроки наконец-то смогли порадовать себя и своих болельщиков забитыми голами. Ситуация в середине турнирной таблицы этой группы выглядит более спокойно. Четвертое место - «Стражник» (8 очков), пятое место - «Е-Сити» (6 очков), за шестое место зацепились сразу две команды - «Триумф» и «ЦСКА», на их счету по 3 очка, но первые имеют один матч в запасе. Сложная борьба за выход в плей-офф с первого места образовалась сразу между тремя командами - «Новэкс» (12 очков, РШ -58), «Пионер» (11 очков, РШ-68) и «Лидер»(11 очков, РШ-58), располагаясь в таблице именно таким образом. Все команды провели шесть встреч регулярного сезона. Разница в том,что «Пионер» и «Лидер» провели свою игру еще в октябре, закончив со счетом 1:1. А вот игры с «Новэксом» у них намечены на следующий год. Нас ждёт невероятно интересная и интригующая развязка группы Б в 2021 году. Матч «Лидер» - «Новэкс» пройдёт в первый же день после новогодних каникул - 11 января в 22:45 на «Авто-арене». «Новэкс» - «Пионер» сразятся там же и в то же время уже 4 февраля. Матчи плей-офф стартуют с 15 февраля.

Новый год будет наполнен отличными матчами, будем ждать вас у экранов прямых эфиров свердловской «Лиги Надежды».

Коллектив Ночной лиги свердловской области поздравляет всех с наступающим Новым годом! В это непростое время, конечно, желаем вам крепкого здоровья, спортивных достижений, больших побед и свершений. До встречи на хоккее в Новом году!

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

14 марта, 20:00. В «Лиге Надежды» определился бронзовый призёр
4 марта, 16:00. Буллитный старт плей-офф. «Магнитогорск» и «Челябинск» начали матчи на вылет
26 февраля, 17:00. Зеленодольску быть в плей-офф. Подводим итоги регулярного чемпионата
25 февраля, 10:00. Дубль Дмитрия Сычёва в товарищеской игре Ночной хоккейной лиги Тамбовской области
28 января, 13:00. Яркие эпизоды матчей «Лиги Надежды»
27 января, 21:00. Валерий Кузнецов: «А какие мои годы-то? Желание есть! Люблю отнимать шайбу, блокировать, начинать атаку длинным пасом…»
18 января, 09:00. Свердловский «Студёный лёд» стартовал ярким хоккеем на корте «Пионер»!
17 января, 15:00. Впервые в Магнитогорске! В городе металлургов стартовал «Любитель 50+»
14 января, 09:00. Свердловская «Надежда». Хет-трик Сухоносова приносит победу «Ресурсу», «стражники» врываются в плей-офф - начинаем поход за путёвкой в Сочи!
12 января, 00:00. Декабрьские игры. Обзор 7-го и 8-го туров в дивизионе «50+»
30 ноября, 18:00. Битва лидеров и «сухой» «Новозыбков»: итоги 4-го тура в дивизионе «40+»  
29 ноября, 18:40. Рязанские хоккеисты-любители посмотрели фильм «Хоккейные папы»
29 ноября, 01:00. Результаты первых матчей Регионального чемпионата Пермского края
19 ноября, 16:00. Обзор матчей Регионального этапа
13 ноября, 15:00. Главный тренер «Спартак Тумботино» Дмитрий Игошин: «Перед командой стоит одна задача - выйти в Сочи на Фестиваль хоккея»

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Загружаю данные...