Регионы

Пополнение в «Клубе Макарова»

Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
1 февраля 2023, 14:30

За первый месяц 2023 года «Клуб Макарова» успел пополниться пятью новыми участниками.

Символично, что открыл парад снайперов Ночной лиги в Старый Новый год нападающий подмосковной команды «Звезда Гжели» Денис Межуев. В ноябре 150 шайб забросил его партнёр Денис Ермолаев. И вот спустя два месяца Межуев тоже оказался в числе лучших снайперов Лиги. Денис Межуев рассказал, что с Денисом Ермолаевым частенько спорят в шутку, кто забросит больше в матче. И отметил, что его всегда поддерживают на играх жена и сын, которых Денис старается радовать своей игрой в каждой встрече.

Артём Бибик, представляющий команду «Восход» из города Салехард, борется за звание лучшего бомбардира и снайпера дивизиона «Лига Надежды» в своём регионе. Но самое главное, что его команда идёт на первом месте в Региональном чемпионате и бьётся за попадание на Фестиваль в Сочи благодаря заброшенным шайбам новоиспечённого «макаровца».

Хоккеист команды «Рубеж» из Южно-Сахалинска Анатолий Терехов тоже борется за звание лучшего снайпера и бомбардира Регионального чемпионата вместе с другим представителем «Клуба Макарова» Егором Князевым. Анатолий сумел попасть в число лучших снайперов Лиги. Теперь можно сконцентрироваться на борьбе за попадание на Фестиваль и региональной бомбардирской гонке.

Сергей Поздняков из мурманской команды «Армеец» поставил перед собой задачу на сезон попасть в «Клуб Макарова». Шаг за шагом по ходу чемпионата он шёл к своей цели и сумел её достичь.

Первым представителем Крыма в «Клубе Макарова» стал Сергей Осоковский из команды «Легион». Сергей знал, что находился на пороге вступления в снайперский клуб, но был не в курсе, сколько именно шайб оставалось до попадания туда. Поэтому вступление в «Клуб Макарова» стало для него приятной неожиданностью.

Загружаю данные...