Перейти на старую версию сайта? Да

Ночная лига в прямом эфире!

Вероника Горина, Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
6 марта, 07:00

Первые выходные весны обещают быть жаркими, ведь любительские коллективы страны все ближе и ближе подбираются к своим региональным финалам. А чем ближе финал, тем хоккей ярче и интереснее!

6 марта

(время МСК)

08:20 «Волга» - «Торпедо» | «Любитель 40+» (Ульяновская обл.)

10:10 «Центр Монтажа» - «Гулливер» | «Любитель 40+» (Ульяновская обл.)

11:15 «Буран» - «Промсвязьбанк» | «Лига Надежды» (Москва)

12:00 «Родъ» - «АКМ» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

13:00 «Н. Эд Машина» - «Максимум» | «Любитель 40+»  (Москва)

13:00 «Норникель» - «Пираты» | «Лига Надежды» (Москва)

14:15 «Победа» - «Авиаторы» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

14:15 «Ночной Пингвин» - «БлэкСтарз» | «Лига Надежды» (Тверская обл.)

14:45 «СТИ-клуб» - «Сборная АХЛ» | «Лига Надежды» (Москва)

14:45 «Ядрёный Вождь» - «Урфин Джюс» | «Лига Надежды» (Москва)

15:45 «Гагарин» - «Тюлячи» | «Лига Надежды» (Республика Татарстан)

16:00 «Дружина» - «Истребители» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

16:00 «Конкорд» - «Космос» | «Лига Надежды» (Кемеровская обл.)

16:30 «СЭМ» - «Ястребы» | «Лига Надежды» (Москва)

16:30 «Энергетик» - «Энергоальянс» | «Лига Надежды» (Москва)

17:00 «Металлург-Уфа» - «МВД по РБ» | «Лига Надежды» (Республика Башкортостан)

17:30 «Большой» - «Дуга» | «Любитель 40+» (Сочи)

17:45 «Волки» - «Сталь» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

18:30 «Богородск» - «Химик» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

19:15 «Сочи-Аунит» - «Аляска» | «Лига Надежды» (Сочи)

19:15 «Камские Белки» - «Северная Столица» | «Любитель 40+» (Удмуртская Республика)

20:00 «Юрские бобры» - «Ледяная Синева» | «Любитель 40+»  (Липецкая область)

20:00 «Е-Сити» - «Метеор» | «Лига Надежды» (Свердловская обл.)

20:45 «Гидрокуб» - «Атом» | «Лига Надежды» (Удмуртская Республика)

21:00 «Большой» - «Акулы» | «Лига Надежды» (Сочи)

21:15 «Легион» - «Евро-Керамика» | «Любитель 40+» (Псковская обл.)

21:45 «СКС» - «Меринг» | «Лига Надежды» (Тверская обл.)

22:15 «Белый Лев» - «Легион 2» | «Лига Надежды» (Республика Крым)

 

 

7 марта

(время МСК)

08:20 «Торпедо» - «Волга» | «Любитель 40+» (Ульяновская обл.)

10:10 «Гулливер» - «Центр Монтажа» | «Любитель 40+» (Ульяновская обл.)

11:00 «Триумф» - «НЛО» | «Любитель 40+» (Тверская обл.)

12:30 ЛХК «Митино» - «СКС» | «Лига Надежды» (Тверская обл.)

14:00 «Катран» - ЛХК «Сочи» | «Лига Надежды» (Сочи)

14:45 «РХК» - «Адамант» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

15:30 «Тверской Легион» - «Молога» | «Лига Надежды» (Тверская обл.)

15:30 «Сталь» - «Мехамания» | «Лига Надежды» (Челябинская обл.)

15:45 «Апполонофф» - «Исток-2» | «Лига Надежды» (Сочи)

16:30 «Факел» - «КБ Авангард» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

17:30 «Рекорд» - «Атлант» | «Лига Надежды»  (Владимирская область)

17:30 «Медбат» - «Магистраль» | «Лига Надежды» (Сочи)

17:30 «Ночной Металлург» - «Атлант» | «Лига Надежды» (Кемеровская обл.)

17:45 «Табиб» - «Газторг Уфа» | «Любитель 40+» (Республика Башкортостан)

18:15 «Каток» - «Полигон» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

18:15 «Энергия» - «Авангард» | «Лига Надежды» (Удмуртская Республика)

18:30 «Петровские Охотники» - «Шторм» | «Лига Надежды» (Краснодарский край)

18:45 ЛХК «Севастополь» - «Черноморец» | «Любитель 40+» (Республика Крым)

19:15 «Леопарды» - «Метеор» | «Лига Надежды» (Сочи)

19:15 «МВД по РБ 40+» - «Локомотив» | «Любитель 40+»  (Республика Башкортостан)

19:45 «Камские Белки» - «Энергогарант» | «Лига Мечты» (Удмуртская Республика)

20:00 «Волки-2» - «НИИП Тихомирова 2» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

20:15 «Союз» - «Арлан» | «Любитель 40+» (Краснодарский край)

20:30 «Арсенал» - «Звезда Гжели» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

20:45 «Новэкс» - «Искра» | «Лига Надежды» (Свердловская обл.)

22:00 «Крепость» - «Раскат» | «Лига Надежды» (Краснодарский край)

 

Все матчи вы сможете посмотреть на нашем YouTube-канале.

Подписывайтесь и смотрите самые захватывающие игры любительского чемпионата страны в онлайн!