Перейти на старую версию сайта? Да

Ночная лига в прямом эфире!

Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
27 февраля, 11:00

Любительский чемпионат в самом разгаре, во многих регионах началась стадия плей-офф. Игры становятся все напряженнее, а значит и интереснее! 

В эти выходные 19 регионов Ночной лиги покажут 73 игры. Не пропустите самые захватывающие баталии!

27 февраля

(время МСК)

08:20 «Торпедо» - «Волга»  | «Любитель 40+» (Ульяновская обл.)

10:10 «Гулливер» - «Центр Монтажа» | «Любитель 40+» (Ульяновская обл.)

12:00 «Бульдозер» - «Арсенал»  | «Лига Надежды» (Московская обл.)

12:45 «Автомобилист» - «Торнадо»  | «Любитель 40+» (Республика Татарстан)

13:00 «Сокол» - «Максимум» | «Любитель 40+» (Москва)

14:00 «Кузбасс - 300» - «Евраз Сибирь»  | «Любитель 40+» (Кемеровская обл.)

14:15 «Метеор» - «Белый Шквал ПРО»  | «Лига Мечты» (Москва)

14:15 «Факел» - «Полигон»  | «Лига Надежды» (Московская обл.)

14:45 «Н. Эд Машина» - «Союз»  | «Любитель 40+» (Москва)

15:00 «Сталь» - «Сфера Безопасности» | «Лига Надежды» (Челябинская обл.)

15:45 «Альфа Гарант» - «КхК»  | «Любитель 40+» (Пермский край)

16:00 «Арена Бобры» - «Хоккей в Сердце» | «Лига Мечты» (Москва)

16:00 ЛХК «Гжель» - «Звезда Гжели»  | «Лига Надежды» (Московская обл.)

16:30 «Русинокс» - «Богородск» | «Любитель 40+» (Московская обл.)

16:45 «Белые Акулы» - «Беркуты» | «Любитель 40+» (Челябинская обл.)

17:00 «Молния» - «Кузбасс» | «Лига Надежды» (Кемеровская обл.)

17:15 «Кредо» - «Квин-Гайва» | «Любитель 40+» (Пермский край)

17:45 «Норникель» - «Промсвязьбанк» | «Лига Надежды» (Москва)

17:45 «Дружина» - «НИИП Тихомирова» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

18:00 «Центурион» - «Сталь 40+» | «Любитель 40+» (Челябинская обл.)

18:15 «Приоритет-СЗТТ» - ЛХК «Екатеринбург» | «Любитель 40+» (Свердловская обл.)

18:15 «Матадор» - «Беркуты» | «Любитель 40+» (Челябинская обл.)

18:30 «Северная Лига (ЛХК Мегион)» - «Айсберг» | «Любитель 40+» (Ханты-Мансийский АО)

19:15 «Загорск» - «Индастриалс» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

19:15 «Строитель» - «Прогресс» | «Лига Надежды» (Удмуртская Республика)

19:30 «Пираты» - «Буран» | «Лига Надежды» (Москва)

19:45 ЛХК «Таганка» - «Созвездие-МЧС» | «Любитель 40+» (Свердловская обл.)

19:45 «Белые Акулы» - «Матадор» | «Любитель 40+» (Челябинская обл.)

20:00 «Софт-Лайн» - «Пионер» | «Лига Надежды» (Свердловская обл.)

20:15 «Северная Столица» - «Столица» | «Любитель 40+» (Удмуртская Республика)

21:00 ЛХК «Шеметово» - «Аиронет» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

21:00 «Гвардия» - «Красный город» | «Любитель 40+» (Псковская обл.)

21:15 «Химик» - «Истребители» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

22:00 «Аванта-Псков» - «Звезда» | «Любитель 40+» (Псковская обл.)

22:15 «Русь» - «Белый Лев» | «Лига Надежды» (Республика Крым)

 

28 февраля

(время МСК)

10:00 «Фортуна» - ЛХК «Ангарск» | «Любитель 40+» (Иркутская обл.)

11:00 «БлэкСтарз» - «Тверской Легион» | «Лига Надежды» (Тверская обл.)

11:30 «АнгарскСтрой» - ЛХК «КПРФ» | «Лига Надежды» (Иркутская обл.)

12:30 «Молога» - «Ночной Пингвин» | «Лига Надежды» (Тверская обл.)

13:15 «СТИ-Клуб» - «СТГ»  | «Лига Надежды» (Москва)

14:30 «Крылья» - «Балтач» | «Любитель 40+» (Республика Татарстан)

14:45 «Ветераны Спорта» - «Бенет» | «Любитель 40+» (Челябинская обл.)

14:15 «Заряд» - «Регион-23» | Лига Надежды (Сочи)

15:00 «СЭМ» - «Искра» | «Лига Надежды» (Москва)

15:30 «ВА ВКО - 2» - «Восток - 2» | «Лига Мечты» (Тверская обл.)

15:30 «Конкорд» - «Ночной Металлург» | «Лига Надежды» (Кемеровская обл.)

15:45 ЛХК «Василевское» - «Стальная Машина» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

16:00 «Леопарды» - «Медбат» | Лига Надежды (Сочи)

16:15 «Металл» - «СТиК» | «Любитель 40+» (Республика Татарстан)

16:15 «Мехамания» - «Кременкуль» | «Лига Надежды» (Челябинская обл.)

16:45 «Белые Тигры» - «Сборная ОХЛ» | «Лига Надежды» (Москва)

17:00 «НИИП Тихомирова 2» - «Каток» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

17:30 «Орбита» - «Олимп» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

17:45 «Метеор» - «Магистраль» | Лига Надежды (Сочи)

18:00 «Компак» - «Камские Белки» | «Лига Мечты» (Удмуртская Республика)

18:00 «Олимп» - «Легенда» | Лига Надежды (Тюменская обл.)

18:30 «Раскат» - «Шторм» | «Лига Надежды» (Краснодарский край)

18:30 «Ястребы» - «Вольта» | «Лига Надежды» (Москва)

18:45 «Волки» - «Сталь» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

18:45 «Крымские Волки» - «Легион» | «Любитель 40+» (Республика Крым)

19:00 «Атаман ЛМ» - «Авиатор» | «Лига Мечты» (Ростовская обл.)

19:30 «Покровск» - «Трудовые Резервы» | «Любитель 40+» (Саратовская обл.)

19:30 «ЛХК Сочи» - «Исток-2» | Лига Надежды (Сочи)

19:45 «Генерал Хоккей» - «ЛХК Уватнефтегаз» | Лига Надежды (Тюменская обл.)

20:15 «Арлан» - «Рожденные в СССР» | «Любитель 40+» (Краснодарский край)

20:30 «Волки-2» - «Авиаторы РПЗ-2» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

20:30 «Ламитка» - «Меринг» | «Лига Надежды» (Тверская обл.)

20:30 «НЭВЗ» - «Варяги» | «Лига Надежды» (Ростовская обл.)

20:45 «Искра» - «Новэкс» | «Лига Надежды» (Свердловская обл.)

21:00 «Красный город» - «Беркут» | «Любитель 40+» (Псковская обл.)

21:15 «Апполонофф» - «Катран» | Лига Надежды (Сочи)

21:30 «ЛХК Мостострой 11» - «Молот» | Лига Надежды (Тюменская обл.)

22:00 «Петровские Охотники» - «Аллигатор» | «Лига Надежды» (Краснодарский край)

 

Все матчи вы сможете посмотреть на нашем YouTube-канале.

Подписывайтесь и смотрите самые захватывающие игры любительского чемпионата страны в онлайн!