Регионы

Старт регистрации заявок кандидатов в региональные представители

Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги
29 июня 2020, 19:00

В рамках подготовки к десятому сезону Ночная лига объявляет о старте регистрации заявок кандидатов в региональные представители и публикует Положение о региональном представителе Фонда «НХЛ», которым необходимо руководствоваться при подаче документов.

Действующему региональному представителю, планирующему продолжить свою деятельность, в личном кабинете сайта nhliga.org (раздел РЕГИОН->Взаимодействие с лигой) нужно заполнить форму заявления на получение новой доверенности. К заявлению рекомендуется приложить программу развития Регионального чемпионата (отборочного этапа турнира) в своем регионе.

Подробное описание процедуры регистрации заявки будет доступно в личном кабинете.

Новому кандидату в региональные представители необходимо на странице регистрации заявки направить в Фонд «НХЛ» заявление о выдвижении от инициативной группы, состоящей из представителей команд, а также согласие кандидата в региональные представители. К заявлениям рекомендуется приложить программу развития Регионального чемпионата (отборочного этапа турнира) соответствующего региона.

Для новых кандидатов инструкцию по регистрации заявки можно скачать по ссылке.

Регистрация заявок осуществляется с 29 июня по 14 июля 2020 года включительно.

Ввиду возможных действующих режимов самоизоляции для взаимодействия между инициативной группой и кандидатом в региональные представители рекомендуется воспользоваться дистанционными способами связи.

Предоставленные данные пройдут проверку в Фонде «НХЛ». Этапы рассмотрения заявки для действующих региональных представителей будут доступны для ознакомления в личном кабинете, а для новых кандидатов  на индивидуальной странице, полученной после регистрации заявки.

Списки региональных представителей на новый сезон будут публиковаться на официальном сайте Лиги.

Положение о Х Всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд и Регламент нового сезона планируется к публикации в начале августа.

Электронный адрес почты для вопросов по регистрации заявок кандидатов в региональные представители: season10@nhliga.com.

 

Загружаю данные...