Регионы

Уверенная победа: обзор матча «Россети МР» и «МД»

Текст: Елена Тырлова
Москва, группы «Б» 25 января, 16:00

В субботу, 22 января, свою встречу в рамках московского Регионального чемпионата дивизиона «Лига Надежды» провели команды группы «Б» - «Россети МР» и «МД».

В первом периоде уверенное лидерство взяла на себя команда «МД». Счет открыл Егор Желанов, он в борьбе у ворот застаёт голкипера врасплох и заталкивает шайбу в ворота. Через четыре минуты Владислав Макаров отдает передачу на Константина Ктаторова, который без особых усилий приносит для своей команды вторую шайбу. На этом дуэт Комаров и Ктаторов не останавливается и приносит команде третью шайбу. Следующая атака была реализована Сергеем Хуражевым. На этом первый период пошел к концу. Команды ушли на перерыв со счетом 0:4.

Второй игровой отрезок начался с атаки команды «Россети МР». Кирилл Котрюмин в быстром отрыве отдает передачу на Владимира Волосатова, который выкатывается в упор на ворота и забрасывает для команды первую шайбу. В ответ на это Петр Майоров красивым точным ударом приносит команде очередной гол. Далее период проходил на равных. Обе команды боролись, но атаковать ворота так и не удалось. Счет на табло 1:5.

Заключительный отрезок был не богат на шайбы. Команда «МД» продолжала удерживать уверенное лидерство и просто играла по счету. А единственную шайбу в третьем периоде удалось забиросить команде «Россети МР». Автором стал Кирилл Котрюмин.

Встреча закончилась со счетом 2:5. Попытки «Россети МР» навязать борьбу рушились об защиту соперника.