Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

Матчи за 1 место

Матч за 3 место

Матч за 5 место

Круговая стадия

Группа 1

# Команда Гри Гро Рос И В Н П РШ ШТ О
1.
Гризли-1
6 : 4
1 : 1
2 1 1 0 7-5 20 3
2.
Гроза-1
4 : 6
2 : 1
2 1 0 1 6-7 14 2
3.
Рост-Химик
1 : 1
1 : 2
2 0 1 1 2-3 12 1

Группа 2

# Команда Гра Анг Мал И В Н П РШ ШТ О
1.
Град-1
11 : 3
7 : 1
2 2 0 0 18-4 14 4
2.
Ангелы-1
3 : 11
3 : 0
2 1 0 1 6-11 10 2
3.
Малахит
1 : 7
0 : 3
2 0 0 2 1-10 38 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Санкт-Петербург
4
АМЗ №249 1 тур Гр 1
11 мая 2021, Вт. 12:45
ЛА Айсберг 2
6
Новосибирск
Москва
7
АМЗ №254 1 тур Гр 2
11 мая 2021, Вт. 14:30
ЛА Айсберг 2
1
Екатеринбург
Нижний Новгород
1
АМЗ №275 2 тур Гр 1
12 мая 2021, Ср. 09:00
ЛДС Айсберг
2
Санкт-Петербург
Киров
3
АМЗ №280 2 тур Гр 2
12 мая 2021, Ср. 10:45
ЛДС Айсберг
11
Москва
Новосибирск
1
АМЗ №341 3 тур Гр 1
13 мая 2021, Чт. 19:30
ЛД Большой
1
Нижний Новгород
Екатеринбург
0
АМЗ №346 3 тур Гр 2
13 мая 2021, Чт. 21:15
ЛД Большой
3
Киров
Новосибирск
3
АМЗ №364 1 ½ за 1
14 мая 2021, Пт. 14:15
ЛД Большой
2
Киров
Нижний Новгород
2
АМЗ №367 Финал за 5
14 мая 2021, Пт. 14:15
ЛА Айсберг 1
0
Екатеринбург
Москва
4
АМЗ №369 2 ½ за 1
14 мая 2021, Пт. 16:00
ЛД Большой
3
Санкт-Петербург
Новосибирск
3
АМЗ №398 Финал за 1
15 мая 2021, Сб. 12:30
ЛД Большой
2
Москва
Киров
1
АМЗ №405 Финал за 3
15 мая 2021, Сб. 14:15
ЛДС Айсберг
5
Санкт-Петербург
Киров
1
АМЗ №405 Финал за 3
15 мая 2021, Сб. 14:15
ЛДС Айсберг
5
Санкт-Петербург
Новосибирск
3
АМЗ №398 Финал за 1
15 мая 2021, Сб. 12:30
ЛД Большой
2
Москва
Москва
4
АМЗ №369 2 ½ за 1
14 мая 2021, Пт. 16:00
ЛД Большой
3
Санкт-Петербург
Новосибирск
3
АМЗ №364 1 ½ за 1
14 мая 2021, Пт. 14:15
ЛД Большой
2
Киров
Нижний Новгород
2
АМЗ №367 Финал за 5
14 мая 2021, Пт. 14:15
ЛА Айсберг 1
0
Екатеринбург
Екатеринбург
0
АМЗ №346 3 тур Гр 2
13 мая 2021, Чт. 21:15
ЛД Большой
3
Киров
Новосибирск
1
АМЗ №341 3 тур Гр 1
13 мая 2021, Чт. 19:30
ЛД Большой
1
Нижний Новгород
Киров
3
АМЗ №280 2 тур Гр 2
12 мая 2021, Ср. 10:45
ЛДС Айсберг
11
Москва
Нижний Новгород
1
АМЗ №275 2 тур Гр 1
12 мая 2021, Ср. 09:00
ЛДС Айсберг
2
Санкт-Петербург
Москва
7
АМЗ №254 1 тур Гр 2
11 мая 2021, Вт. 14:30
ЛА Айсберг 2
1
Екатеринбург
Санкт-Петербург
4
АМЗ №249 1 тур Гр 1
11 мая 2021, Вт. 12:45
ЛА Айсберг 2
6
Новосибирск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
91
Овчаренко Карина
Гризли-1
Нап 4 5 4 9 0′ 0
49
Мордасова Полина
Град-1
Нап 4 7 1 8 0′ 1
15
Каленюк Евгения
Гризли-1
Нап 4 4 4 8 2′ 1
23
Бурина Татьяна
Гризли-1
Нап 4 4 4 8 10′ 2
19
Марк Екатерина
Гроза-1
Нап 4 2 5 7 2′ 1
10
Журавлева Наталья
Град-1
Нап 4 5 1 6 0′ 1
15
Пермякова Ольга
Град-1
Защ 4 2 4 6 6′ 0
85
Колмыкова Светлана
Град-1
Нап 4 1 5 6 0′ 0
11
Николаева Елизавета
Гроза-1
Нап 4 4 1 5 0′ 1
16
Самарина Виктория
Град-1
Нап 4 3 2 5 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
49
Мордасова Полина
Град-1
Нап 4 7 1 8 0′ 1
91
Овчаренко Карина
Гризли-1
Нап 4 5 4 9 0′ 0
10
Журавлева Наталья
Град-1
Нап 4 5 1 6 0′ 1
15
Каленюк Евгения
Гризли-1
Нап 4 4 4 8 2′ 1
23
Бурина Татьяна
Гризли-1
Нап 4 4 4 8 10′ 2
11
Николаева Елизавета
Гроза-1
Нап 4 4 1 5 0′ 1
16
Самарина Виктория
Град-1
Нап 4 3 2 5 2′ 0
71
Анисимова Екатерина
Гроза-1
Нап 4 3 2 5 2′ 0
36
Нешляева Анастасия
Ангелы-1
Нап 4 3 1 4 6′ 1
36
Буданова Юлия
Град-1
Нап 4 3 0 3 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
19
Марк Екатерина
Гроза-1
Нап 4 2 5 7 2′ 1
85
Колмыкова Светлана
Град-1
Нап 4 1 5 6 0′ 0
87
Артемова Марина
Град-1
Нап 4 0 5 5 2′ 0
91
Овчаренко Карина
Гризли-1
Нап 4 5 4 9 0′ 0
15
Каленюк Евгения
Гризли-1
Нап 4 4 4 8 2′ 1
23
Бурина Татьяна
Гризли-1
Нап 4 4 4 8 10′ 2
15
Пермякова Ольга
Град-1
Защ 4 2 4 6 6′ 0
34
Леушина Татьяна
Гроза-1
Нап 4 0 3 3 4′ 0
16
Самарина Виктория
Град-1
Нап 4 3 2 5 2′ 0
71
Анисимова Екатерина
Гроза-1
Нап 4 3 2 5 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
20
Мартынюкова Дарья
Рост-Химик
3 180′ : 00″ 98 3 1.00 97% 1 0 0′
30
Онолбаева Мария
Град-1
5 239′ : 31″ 62 10 2.51 84% 0 0 0′
20
Юдина Марина
Гризли-1
4 180′ : 00″ 58 8 2.67 86% 0 0 0′
35
Иванова Виктория
Гроза-1
4 100′ : 00″ 18 5 2.99 72% 0 0 0′
33
Коробкина Мария
Гроза-1
4 140′ : 00″ 45 7 3.00 84% 0 0 0′
39
Захарченко Анастасия
Малахит
3 176′ : 04″ 85 10 3.41 88% 0 0 0′
1
Пахомова Александра
Ангелы-1
5 128′ : 43″ 46 9 4.19 80% 0 0 0′
72
Попель Алиса
Ангелы-1
5 111′ : 17″ 57 10 5.41 82% 1 0 2′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
15
Пермякова Ольга
Град-1
4 2 4 6 0.50 1.00 1.50 6′ 0
34
Ткачева Светлана
Град-1
4 1 2 3 0.25 0.50 0.75 4′ 0
55
Власова Алина
Ангелы-1
4 0 2 2 0.00 0.50 0.50 0′ 0
13
Цыганкова Виктория
Гроза-1
4 0 2 2 0.00 0.50 0.50 2′ 0
69
Багаева Ксения
Гризли-1
4 0 2 2 0.00 0.50 0.50 2′ 0
5
Теплыгина Лариса
Рост-Химик
3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0′ 0
12
Полякова Алина
Рост-Химик
3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0′ 0
2
Барыкина Мария
Град-1
4 1 0 1 0.25 0.00 0.25 2′ 1
99
Стурова Ангелина
Ангелы-1
4 1 0 1 0.25 0.00 0.25 2′ 0
27
Бялковская Елена
Град-1
4 0 1 1 0.00 0.25 0.25 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
91
Овчаренко Карина
Гризли-1
4 5 4 9 1.25 1.00 2.25 0′ 0
49
Мордасова Полина
Град-1
4 7 1 8 1.75 0.25 2.00 0′ 1
15
Каленюк Евгения
Гризли-1
4 4 4 8 1.00 1.00 2.00 2′ 1
23
Бурина Татьяна
Гризли-1
4 4 4 8 1.00 1.00 2.00 10′ 2
19
Марк Екатерина
Гроза-1
4 2 5 7 0.50 1.25 1.75 2′ 1
10
Журавлева Наталья
Град-1
4 5 1 6 1.25 0.25 1.50 0′ 1
85
Колмыкова Светлана
Град-1
4 1 5 6 0.25 1.25 1.50 0′ 0
11
Николаева Елизавета
Гроза-1
4 4 1 5 1.00 0.25 1.25 0′ 1
16
Самарина Виктория
Град-1
4 3 2 5 0.75 0.50 1.25 2′ 0
71
Анисимова Екатерина
Гроза-1
4 3 2 5 0.75 0.50 1.25 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
91
Овчаренко Карина
Гризли-1
Нап 4 5 4 9 0′ 0
49
Мордасова Полина
Град-1
Нап 4 7 1 8 0′ 1
10
Журавлева Наталья
Град-1
Нап 4 5 1 6 0′ 1
85
Колмыкова Светлана
Град-1
Нап 4 1 5 6 0′ 0
11
Николаева Елизавета
Гроза-1
Нап 4 4 1 5 0′ 1
10
Бегунова Ольга
Ангелы-1
Нап 4 1 2 3 0′ 0
55
Власова Алина
Ангелы-1
Защ 4 0 2 2 0′ 0
11
Помелова Валерия
Ангелы-1
Нап 4 1 0 1 0′ 0
27
Бялковская Елена
Град-1
Защ 4 0 1 1 0′ 0
4
Ильенкова Полина
Ангелы-1
Нап 4 0 1 1 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока