Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

Матчи за 1 место

Матч за 3 место

Матчи за 5 место

Матч за 7 место

Круговая стадия

Группа 1

# Команда Оли Рос Пре ПСБ И В Н П РШ ШТ О
1.
Олимп
4 : 5
4 : 2
6 : 1
3 2 0 1 14-8 24 4
2.
Роспресса
5 : 4
4 : 5
4 : 2
3 2 0 1 13-11 20 4
3.
Премьер
2 : 4
5 : 4
5 : 2
3 2 0 1 12-10 20 4
4.
ПСБ
1 : 6
2 : 4
2 : 5
3 0 0 3 5-15 38 0

Группа 2

# Команда Гос Наш Нор Эск И В Н П РШ ШТ О
1.
Гостбастерс
2 : 3
4 : 2
7 : 0
3 2 0 1 13-5 20 4
2.
Наши
3 : 2
1 : 2
8 : 2
3 2 0 1 12-6 14 4
3.
Норникель
2 : 4
2 : 1
9 : 3
3 2 0 1 13-8 26 4
4.
Эскулапы
0 : 7
2 : 8
3 : 9
3 0 0 3 5-24 18 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

2
КС №44 1 тур Гр 2
5 мая 2021, Ср. 10:45
ЛД Большой
4
4
КС №45 1 тур Гр 1
5 мая 2021, Ср. 10:45
ЛД Большой (тр.)
5
Москва
Москва
1
КС №49 1 тур Гр 1
5 мая 2021, Ср. 12:30
ЛД Большой
6
Сочи
Звездный Городок
8
КС №50 1 тур Гр 2
5 мая 2021, Ср. 12:30
ЛД Большой (тр.)
2
Тюмень
2
КС №78 2 тур Гр 2
6 мая 2021, Чт. 09:00
ЛД Большой
3
Звездный Городок
Москва
5
КС №83 2 тур Гр 1
6 мая 2021, Чт. 10:45
ЛД Большой
2
Москва
Сочи
4
КС №88 2 тур Гр 1
6 мая 2021, Чт. 12:30
ЛД Большой
5
Тюмень
3
КС №93 2 тур Гр 2
6 мая 2021, Чт. 14:15
ЛД Большой
9
Москва
2
КС №122 3 тур Гр 1
7 мая 2021, Пт. 10:45
ЛД Большой
4
Звездный Городок
1
КС №123 3 тур Гр 2
7 мая 2021, Пт. 10:45
ЛД Большой (тр.)
2
Москва
2
КС №127 3 тур Гр 1
7 мая 2021, Пт. 12:30
ЛД Большой
4
Сочи
7
КС №128 3 тур Гр 2
7 мая 2021, Пт. 12:30
ЛД Большой (тр.)
0
Тюмень
Сочи
2
КС №156 1 ½ За 1
8 мая 2021, Сб. 09:00
ЛД Большой
3
Звездный Городок
Москва
7
КС №157 1 ½ За 5
8 мая 2021, Сб. 09:00
ЛД Большой (тр.)
2
Тюмень
1
КС №161 2 ½ За 1
8 мая 2021, Сб. 10:45
ЛД Большой
4
2
КС №162 2 ½ За 5
8 мая 2021, Сб. 10:45
ЛД Большой (тр.)
3
Москва
Москва
4
КС №195 Финал За 5
9 мая 2021, Вс. 09:00
ЛД Большой
1
Москва
Тюмень
3
КС №196 Финал За 7
9 мая 2021, Вс. 09:00
ЛД Большой (тр.)
9
Сочи
5
КС №201 Финал За 3
9 мая 2021, Вс. 10:45
ЛД Большой (тр.)
3
Звездный Городок
5
КС №210 Финал За 1
9 мая 2021, Вс. 14:15
ЛД Большой
4
Звездный Городок
5
КС №210 Финал За 1
9 мая 2021, Вс. 14:15
ЛД Большой
4
Сочи
5
КС №201 Финал За 3
9 мая 2021, Вс. 10:45
ЛД Большой (тр.)
3
Москва
4
КС №195 Финал За 5
9 мая 2021, Вс. 09:00
ЛД Большой
1
Москва
Тюмень
3
КС №196 Финал За 7
9 мая 2021, Вс. 09:00
ЛД Большой (тр.)
9
1
КС №161 2 ½ За 1
8 мая 2021, Сб. 10:45
ЛД Большой
4
2
КС №162 2 ½ За 5
8 мая 2021, Сб. 10:45
ЛД Большой (тр.)
3
Москва
Сочи
2
КС №156 1 ½ За 1
8 мая 2021, Сб. 09:00
ЛД Большой
3
Звездный Городок
Москва
7
КС №157 1 ½ За 5
8 мая 2021, Сб. 09:00
ЛД Большой (тр.)
2
Тюмень
Москва
2
КС №127 3 тур Гр 1
7 мая 2021, Пт. 12:30
ЛД Большой
4
Сочи
7
КС №128 3 тур Гр 2
7 мая 2021, Пт. 12:30
ЛД Большой (тр.)
0
Тюмень
Москва
2
КС №122 3 тур Гр 1
7 мая 2021, Пт. 10:45
ЛД Большой
4
Звездный Городок
1
КС №123 3 тур Гр 2
7 мая 2021, Пт. 10:45
ЛД Большой (тр.)
2
Тюмень
3
КС №93 2 тур Гр 2
6 мая 2021, Чт. 14:15
ЛД Большой
9
Сочи
4
КС №88 2 тур Гр 1
6 мая 2021, Чт. 12:30
ЛД Большой
5
Москва
5
КС №83 2 тур Гр 1
6 мая 2021, Чт. 10:45
ЛД Большой
2
Москва
2
КС №78 2 тур Гр 2
6 мая 2021, Чт. 09:00
ЛД Большой
3
Звездный Городок
Москва
1
КС №49 1 тур Гр 1
5 мая 2021, Ср. 12:30
ЛД Большой
6
Сочи
Звездный Городок
8
КС №50 1 тур Гр 2
5 мая 2021, Ср. 12:30
ЛД Большой (тр.)
2
Тюмень
2
КС №44 1 тур Гр 2
5 мая 2021, Ср. 10:45
ЛД Большой
4
4
КС №45 1 тур Гр 1
5 мая 2021, Ср. 10:45
ЛД Большой (тр.)
5
Москва
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
15
Широков Роман
Роспресса
Нап 5 5 7 12 0′ 1
91
Сычев Дмитрий
Роспресса
Нап 5 5 6 11 0′ 2
77
Ефремов Елисей
Наши
Нап 5 6 4 10 4′ 2
70
Бурковский Андрей
Гостбастерс
Нап 5 8 1 9 2′ 0
32
Копылов Валерий
Олимп
Защ 5 5 4 9 0′ 1
56
Тюрин Константин
Норникель
Нап 5 3 6 9 0′ 0
88
Павлов Александр
Премьер
Нап 5 2 7 9 2′ 1
16
Рубцов Александр
Гостбастерс
Нап 5 1 8 9 2′ 0
91
Федоров Егор
Олимп
Защ 5 5 3 8 0′ 1
17
Галеев Ринат
Олимп
Нап 5 3 5 8 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
70
Бурковский Андрей
Гостбастерс
Нап 5 8 1 9 2′ 0
77
Ефремов Елисей
Наши
Нап 5 6 4 10 4′ 2
15
Широков Роман
Роспресса
Нап 5 5 7 12 0′ 1
91
Сычев Дмитрий
Роспресса
Нап 5 5 6 11 0′ 2
32
Копылов Валерий
Олимп
Защ 5 5 4 9 0′ 1
91
Федоров Егор
Олимп
Защ 5 5 3 8 0′ 1
99
Смехов Олег
Наши
Нап 5 5 2 7 0′ 1
8
Земцов Александр
Норникель
Нап 5 5 1 6 0′ 0
35
Бызов Никита
Олимп
Нап 5 4 3 7 8′ 0
83
Игошев Александр
Норникель
Нап 5 4 2 6 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
16
Рубцов Александр
Гостбастерс
Нап 5 1 8 9 2′ 0
15
Широков Роман
Роспресса
Нап 5 5 7 12 0′ 1
88
Павлов Александр
Премьер
Нап 5 2 7 9 2′ 1
91
Сычев Дмитрий
Роспресса
Нап 5 5 6 11 0′ 2
56
Тюрин Константин
Норникель
Нап 5 3 6 9 0′ 0
2
Азаренко Дмитрий
Премьер
Защ 5 2 6 8 2′ 0
17
Галеев Ринат
Олимп
Нап 5 3 5 8 4′ 0
28
Коновалов Андрей
Роспресса
Нап 5 2 5 7 0′ 0
7
Шакиров Линар
Норникель
Нап 5 2 5 7 16′ 0
40
Стародубцев Артем
Олимп
Защ 5 0 5 5 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1
Пушко Максим
Норникель
5 180′ : 00″ 76 6 2.00 92% 0 0 0′
82
Поваляев Денис
Олимп
5 192′ : 15″ 83 7 2.19 92% 0 1 0′
58
Вороницын Владимир
Наши
5 220′ : 00″ 98 9 2.45 91% 0 0 0′
1
Шевцов Андрей
Премьер
5 231′ : 40″ 100 10 2.59 90% 0 0 0′
1
Михайловский Владислав
Гостбастерс
5 299′ : 50″ 147 14 2.80 90% 1 0 0′
77
Шинкарев Дмитрий
Роспресса
5 297′ : 50″ 127 17 3.43 87% 0 0 0′
34
Коломников Георгий
Норникель
5 120′ : 00″ 45 7 3.50 84% 0 0 0′
26
Рагулин Сергей
ПСБ
5 299′ : 28″ 148 21 4.21 86% 0 0 0′
32
Корякин Игорь
Эскулапы
5 297′ : 47″ 145 40 8.06 72% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
32
Копылов Валерий
Олимп
5 5 4 9 1.00 0.80 1.80 0′ 1
91
Федоров Егор
Олимп
5 5 3 8 1.00 0.60 1.60 0′ 1
2
Азаренко Дмитрий
Премьер
5 2 6 8 0.40 1.20 1.60 2′ 0
55
Мостовой Александр
Гостбастерс
4 3 3 6 0.75 0.75 1.50 2′ 1
12
Артемов Андрей
Гостбастерс
5 3 3 6 0.60 0.60 1.20 4′ 1
40
Стародубцев Артем
Олимп
5 0 5 5 0.00 1.00 1.00 0′ 0
23
Краснов Владимир
Премьер
5 2 2 4 0.40 0.40 0.80 0′ 0
73
Зелинский Роман
Наши
5 0 4 4 0.00 0.80 0.80 4′ 0
61
Назаров Аркадий
Премьер
5 1 2 3 0.20 0.40 0.60 2′ 0
6
Дмитриев Андрей
Олимп
5 0 3 3 0.00 0.60 0.60 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
15
Широков Роман
Роспресса
5 5 7 12 1.00 1.40 2.40 0′ 1
91
Сычев Дмитрий
Роспресса
5 5 6 11 1.00 1.20 2.20 0′ 2
77
Ефремов Елисей
Наши
5 6 4 10 1.20 0.80 2.00 4′ 2
70
Бурковский Андрей
Гостбастерс
5 8 1 9 1.60 0.20 1.80 2′ 0
56
Тюрин Константин
Норникель
5 3 6 9 0.60 1.20 1.80 0′ 0
88
Павлов Александр
Премьер
5 2 7 9 0.40 1.40 1.80 2′ 1
16
Рубцов Александр
Гостбастерс
5 1 8 9 0.20 1.60 1.80 2′ 0
17
Галеев Ринат
Олимп
5 3 5 8 0.60 1.00 1.60 4′ 0
99
Смехов Олег
Наши
5 5 2 7 1.00 0.40 1.40 0′ 1
35
Бызов Никита
Олимп
5 4 3 7 0.80 0.60 1.40 8′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
15
Широков Роман
Роспресса
Нап 5 5 7 12 0′ 1
91
Сычев Дмитрий
Роспресса
Нап 5 5 6 11 0′ 2
32
Копылов Валерий
Олимп
Защ 5 5 4 9 0′ 1
56
Тюрин Константин
Норникель
Нап 5 3 6 9 0′ 0
91
Федоров Егор
Олимп
Защ 5 5 3 8 0′ 1
99
Смехов Олег
Наши
Нап 5 5 2 7 0′ 1
28
Коновалов Андрей
Роспресса
Нап 5 2 5 7 0′ 0
8
Земцов Александр
Норникель
Нап 5 5 1 6 0′ 0
10
Баин Максим
Эскулапы
Нап 5 4 1 5 0′ 0
40
Стародубцев Артем
Олимп
Защ 5 0 5 5 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока