Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

Матчи за 1 место

Порядок формирования таблицы

Принимают участие команды с номерами посева 1-8.

По итогам круговой стадии для всех 20 команд формируется сводная таблица-рейтинг для «посева» команд в Плей-офф.

Критерии, по которым команды будут распределяться по номерам посева с 1-го по 20-й следующие:

1) более высокое место в группе;

2) большее количество очков;

3) лучшая разница заброшенных и пропущенных шайб;

4) большее количество заброшенных шайб;

5) наименьшее количество штрафных минут во всех Матчах;

6) имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

Указанные выше критерии применяются последовательно.

Матч за 3 место

Матчи за 5 место

Матч за 7 место

Матчи за 9 место

Порядок формирования таблицы

Принимают участие команды с номерами посева 9-16.

По итогам круговой стадии для всех 20 команд формируется сводная таблица-рейтинг для «посева» команд в Плей-офф.

Критерии, по которым команды будут распределяться по номерам посева с 1-го по 20-й следующие:

1) более высокое место в группе;

2) большее количество очков;

3) лучшая разница заброшенных и пропущенных шайб;

4) большее количество заброшенных шайб;

5) наименьшее количество штрафных минут во всех Матчах;

6) имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

Указанные выше критерии применяются последовательно.

Матч за 11 место

Финал

Матч за 15 место

Матчи за 17 место

Матч за 19 место

Круговая стадия

Группа 1

# Команда Мет Ирб Дин Дев И В Н П РШ ШТ О
1.
Метеор
1 : 4
6 : 0
7 : 0
3 2 0 1 14-4 18 4
2.
Ирбис
4 : 1
3 : 4
13 : 0
3 2 0 1 20-5 14 4
3.
Динамо
0 : 6
4 : 3
11 : 2
3 2 0 1 15-11 32 4
4.
Девятый вал
0 : 7
0 : 13
2 : 11
3 0 0 3 2-31 20 0

Группа 2

# Команда Дин Тру НЭВ Ала И В Н П РШ ШТ О
1.
Динамо
3 : 3
3 : 1
10 : 0
3 2 1 0 16-4 22 5
2.
Труд
3 : 3
3 : 2
4 : 3
3 2 1 0 10-8 28 5
3.
НЭВЗ
1 : 3
2 : 3
9 : 0
3 1 0 2 12-6 28 2
4.
Алания
0 : 10
3 : 4
0 : 9
3 0 0 3 3-23 6 0

Группа 3

# Команда Бар Вул Фен Дин И В Н П РШ ШТ О
1.
Барсы
7 : 0
4 : 3
5 : 1
3 3 0 0 16-4 22 6
2.
Вулкан
0 : 7
3 : 1
7 : 2
3 2 0 1 10-10 31 4
3.
Феникс
3 : 4
1 : 3
3 : 3
3 0 1 2 7-10 28 1
4.
Динамо-Анадырь
1 : 5
2 : 7
3 : 3
3 0 1 2 6-15 8 1

Группа 4

# Команда Сор Тех Льв Эне И В Н П РШ ШТ О
1.
Сортым
4 : 4
9 : 1
18 : 1
3 2 1 0 31-6 24 5
2.
Техкомплект
4 : 4
3 : 0
16 : 0
3 2 1 0 23-4 8 5
3.
Львы
1 : 9
0 : 3
6 : 2
3 1 0 2 7-14 28 2
4.
Эне-Сай
1 : 18
0 : 16
2 : 6
3 0 0 3 3-40 12 0

Группа 5

# Команда ЛХК Гео Зар Тит И В Н П РШ ШТ О
1.
ЛХК Митино
5 : 3
4 : 2
13 : 1
3 3 0 0 22-6 22 6
2.
Геолог
3 : 5
9 : 0
23 : 0
3 2 0 1 35-5 12 4
3.
Заряд
2 : 4
0 : 9
18 : 2
3 1 0 2 20-15 10 2
4.
Титан
1 : 13
0 : 23
2 : 18
3 0 0 3 3-54 6 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Черницыно
9
ЛН.мк №235 1 тур Гр 5
11 мая 2021, Вт. 09:00
ЛД Большой
0
Севастополь
ЛН.мк №236 1 тур Гр 4
11 мая 2021, Вт. 09:00
ЛД Большой (тр.)
0
Кызыл
Петропавловск-Камчатский
0
ЛН.мк №237 1 тур Гр 3
11 мая 2021, Вт. 09:00
ЛДС Айсберг
7
Чита
Новочеркасск
9
ЛН.мк №238 1 тур Гр 2
11 мая 2021, Вт. 09:00
ЛА Айсберг 1
0
Владикавказ
Майма
4
ЛН.мк №239 1 тур Гр 1
11 мая 2021, Вт. 09:15
ЛА Айсберг 2
1
Тамбов
Майкоп
1
ЛН.мк №240 1 тур Гр 5
11 мая 2021, Вт. 10:45
ЛД Большой
13
Белгород
1
ЛН.мк №241 1 тур Гр 4
11 мая 2021, Вт. 10:45
ЛД Большой (тр.)
9
Нижнесортымский
3
ЛН.мк №242 1 тур Гр 3
11 мая 2021, Вт. 10:45
ЛДС Айсберг
3
Николаевка
Краснодар
3
ЛН.мк №243 1 тур Гр 2
11 мая 2021, Вт. 10:45
ЛА Айсберг 1
3
Нарьян-Мар
Сосновый Бор
2
ЛН.мк №244 1 тур Гр 1
11 мая 2021, Вт. 11:00
ЛА Айсберг 2
11
Ставрополь
Чита
5
ЛН.мк №297 2 тур Гр 3
12 мая 2021, Ср. 16:15
ЛА Айсберг 2
1
Николаевка
1
ЛН.мк №302 2 тур Гр 3
12 мая 2021, Ср. 18:00
ЛА Айсберг 2
3
Петропавловск-Камчатский
Ставрополь
4
ЛН.мк №303 2 тур Гр 1
12 мая 2021, Ср. 19:30
ЛД Большой
3
Майма
Владикавказ
0
ЛН.мк №304 2 тур Гр 2
12 мая 2021, Ср. 19:30
ЛД Большой (тр.)
10
Краснодар
Нижнесортымский
4
ЛН.мк №305 2 тур Гр 4
12 мая 2021, Ср. 19:30
ЛДС Айсберг
4
Севастополь
ЛН.мк №306 2 тур Гр 5
12 мая 2021, Ср. 19:30
ЛА Айсберг 1
2
Майкоп
5
ЛН.мк №307 2 тур Гр 5
12 мая 2021, Ср. 19:45
ЛА Айсберг 2
3
Черницыно
Тамбов
7
ЛН.мк №308 2 тур Гр 1
12 мая 2021, Ср. 21:15
ЛД Большой
0
Сосновый Бор
Нарьян-Мар
3
ЛН.мк №309 2 тур Гр 2
12 мая 2021, Ср. 21:15
ЛД Большой (тр.)
2
Новочеркасск
Кызыл
2
ЛН.мк №310 2 тур Гр 4
12 мая 2021, Ср. 21:15
ЛДС Айсберг
6
Белгород
Белгород
0
ЛН.мк №326 3 тур Гр 4
13 мая 2021, Чт. 14:15
ЛД Большой
3
Кызыл
1
ЛН.мк №327 3 тур Гр 4
13 мая 2021, Чт. 14:15
ЛД Большой (тр.)
18
Нижнесортымский
Черницыно
ЛН.мк №328 3 тур Гр 5
13 мая 2021, Чт. 14:15
ЛДС Айсберг
0
Майкоп
4
ЛН.мк №329 3 тур Гр 5
13 мая 2021, Чт. 14:15
ЛА Айсберг 1
2
Севастополь
Петропавловск-Камчатский
7
ЛН.мк №331 3 тур Гр 3
13 мая 2021, Чт. 16:00
ЛД Большой
2
Николаевка
3
ЛН.мк №332 3 тур Гр 3
13 мая 2021, Чт. 16:00
ЛД Большой (тр.)
4
Чита
Новочеркасск
1
ЛН.мк №333 3 тур Гр 2
13 мая 2021, Чт. 16:00
ЛДС Айсберг
3
Краснодар
Нарьян-Мар
4
ЛН.мк №334 3 тур Гр 2
13 мая 2021, Чт. 16:00
ЛА Айсберг 1
3
Владикавказ
Тамбов
6
ЛН.мк №335 3 тур Гр 1
13 мая 2021, Чт. 16:15
ЛА Айсберг 2
0
Ставрополь
Сосновый Бор
0
ЛН.мк №340 3 тур Гр 1
13 мая 2021, Чт. 18:00
ЛА Айсберг 2
13
Майма
Владикавказ
8
ЛН.мк №354 1 ½ за 17
14 мая 2021, Пт. 10:45
ЛД Большой (тр.)
1
Майкоп
Сосновый Бор
2
ЛН.мк №358 2 ½ за 17
14 мая 2021, Пт. 11:00
ЛА Айсберг 2
4
Кызыл
Майма
8
ЛН.мк №359 1 ¼ за 9
14 мая 2021, Пт. 12:30
ЛД Большой
3
Новочеркасск
7
ЛН.мк №360 2 ¼ за 9
14 мая 2021, Пт. 12:30
ЛД Большой (тр.)
6
Севастополь
Ставрополь
2
ЛН.мк №361 4 ¼ за 9
14 мая 2021, Пт. 12:30
ЛДС Айсберг
4
Белгород
Петропавловск-Камчатский
1
ЛН.мк №362 3 ¼ за 9
14 мая 2021, Пт. 12:30
ЛА Айсберг 1
2
Николаевка
Краснодар
4
ЛН.мк №363 2 ¼ за 1
14 мая 2021, Пт. 12:45
ЛА Айсберг 2
5
Тамбов
4
ЛН.мк №365 1 ¼ за 1
14 мая 2021, Пт. 14:15
ЛД Большой (тр.)
5
Черницыно
Нижнесортымский
4
ЛН.мк №366 4 ¼ за 1
14 мая 2021, Пт. 14:15
ЛДС Айсберг
5
Чита
6
ЛН.мк №368 3 ¼ за 1
14 мая 2021, Пт. 14:30
ЛА Айсберг 2
1
Нарьян-Мар
Майкоп
5
ЛН.мк №388 Финал за 19
15 мая 2021, Сб. 09:00
ЛД Большой
4
Сосновый Бор
5
ЛН.мк №389 1 ½ за 13
15 мая 2021, Сб. 09:00
ЛД Большой (тр.)
4
Севастополь
Петропавловск-Камчатский
6
ЛН.мк №391 2 ½ за 13
15 мая 2021, Сб. 09:00
ЛА Айсберг 1
0
Ставрополь
Владикавказ
3
ЛН.мк №393 Финал за 17
15 мая 2021, Сб. 10:45
ЛД Большой
2
Кызыл
Николаевка
1
ЛН.мк №394 2 ½ за 9
15 мая 2021, Сб. 10:45
ЛД Большой (тр.)
4
Белгород
Майма
5
ЛН.мк №396 1 ½ за 9
15 мая 2021, Сб. 10:45
ЛА Айсберг 1
4
Новочеркасск
1
ЛН.мк №401 1 ½ за 5
15 мая 2021, Сб. 12:30
ЛА Айсберг 1
2
Краснодар
Нарьян-Мар
3
ЛН.мк №402 2 ½ за 5
15 мая 2021, Сб. 12:45
ЛА Айсберг 2
13
Нижнесортымский
Черницыно
1
ЛН.мк №415 1 ½ за 1
15 мая 2021, Сб. 17:45
ЛДС Айсберг
3
Тамбов
Чита
4
ЛН.мк №418 2 ½ за 1
15 мая 2021, Сб. 19:30
ЛД Большой
2
Новочеркасск
4
ЛН.мк №428 Финал за 11
16 мая 2021, Вс. 09:00
ЛДС Айсберг
6
Николаевка
4
ЛН.мк №429 Финал за 13
16 мая 2021, Вс. 09:00
ЛА Айсберг 1
7
Петропавловск-Камчатский
Севастополь
2
ЛН.мк №430 Финал за 15
16 мая 2021, Вс. 09:15
ЛА Айсберг 2
6
Ставрополь
4
ЛН.мк №433 Финал за 7
16 мая 2021, Вс. 10:45
ЛДС Айсберг
3
Нарьян-Мар
Майма
3
ЛН.мк №435 Финал за 9
16 мая 2021, Вс. 11:00
ЛА Айсберг 2
1
Белгород
Краснодар
6
ЛН.мк №440 Финал за 5
16 мая 2021, Вс. 12:45
ЛА Айсберг 2
9
Нижнесортымский
Черницыно
0
ЛН.мк №448 Финал за 3
16 мая 2021, Вс. 16:00
ЛДС Айсберг
8
Тамбов
1
ЛН.мк №451 Финал за 1
16 мая 2021, Вс. 17:45
ЛД Большой
2
Чита
Тамбов
1
ЛН.мк №451 Финал за 1
16 мая 2021, Вс. 17:45
ЛД Большой
2
Чита
Черницыно
0
ЛН.мк №448 Финал за 3
16 мая 2021, Вс. 16:00
ЛДС Айсберг
8
Краснодар
6
ЛН.мк №440 Финал за 5
16 мая 2021, Вс. 12:45
ЛА Айсберг 2
9
Нижнесортымский
Майма
3
ЛН.мк №435 Финал за 9
16 мая 2021, Вс. 11:00
ЛА Айсберг 2
1
Белгород
4
ЛН.мк №433 Финал за 7
16 мая 2021, Вс. 10:45
ЛДС Айсберг
3
Нарьян-Мар
Севастополь
2
ЛН.мк №430 Финал за 15
16 мая 2021, Вс. 09:15
ЛА Айсберг 2
6
Ставрополь
Новочеркасск
4
ЛН.мк №428 Финал за 11
16 мая 2021, Вс. 09:00
ЛДС Айсберг
6
Николаевка
4
ЛН.мк №429 Финал за 13
16 мая 2021, Вс. 09:00
ЛА Айсберг 1
7
Петропавловск-Камчатский
Чита
4
ЛН.мк №418 2 ½ за 1
15 мая 2021, Сб. 19:30
ЛД Большой
2
Черницыно
1
ЛН.мк №415 1 ½ за 1
15 мая 2021, Сб. 17:45
ЛДС Айсберг
3
Тамбов
Нарьян-Мар
3
ЛН.мк №402 2 ½ за 5
15 мая 2021, Сб. 12:45
ЛА Айсберг 2
13
Нижнесортымский
1
ЛН.мк №401 1 ½ за 5
15 мая 2021, Сб. 12:30
ЛА Айсберг 1
2
Краснодар
Владикавказ
3
ЛН.мк №393 Финал за 17
15 мая 2021, Сб. 10:45
ЛД Большой
2
Кызыл
Николаевка
1
ЛН.мк №394 2 ½ за 9
15 мая 2021, Сб. 10:45
ЛД Большой (тр.)
4
Белгород
Майма
5
ЛН.мк №396 1 ½ за 9
15 мая 2021, Сб. 10:45
ЛА Айсберг 1
4
Новочеркасск
Майкоп
5
ЛН.мк №388 Финал за 19
15 мая 2021, Сб. 09:00
ЛД Большой
4
Сосновый Бор
5
ЛН.мк №389 1 ½ за 13
15 мая 2021, Сб. 09:00
ЛД Большой (тр.)
4
Севастополь
Петропавловск-Камчатский
6
ЛН.мк №391 2 ½ за 13
15 мая 2021, Сб. 09:00
ЛА Айсберг 1
0
Ставрополь
Чита
6
ЛН.мк №368 3 ¼ за 1
14 мая 2021, Пт. 14:30
ЛА Айсберг 2
1
Нарьян-Мар
4
ЛН.мк №365 1 ¼ за 1
14 мая 2021, Пт. 14:15
ЛД Большой (тр.)
5
Черницыно
Нижнесортымский
4
ЛН.мк №366 4 ¼ за 1
14 мая 2021, Пт. 14:15
ЛДС Айсберг
5
Краснодар
4
ЛН.мк №363 2 ¼ за 1
14 мая 2021, Пт. 12:45
ЛА Айсберг 2
5
Тамбов
Майма
8
ЛН.мк №359 1 ¼ за 9
14 мая 2021, Пт. 12:30
ЛД Большой
3
Новочеркасск
7
ЛН.мк №360 2 ¼ за 9
14 мая 2021, Пт. 12:30
ЛД Большой (тр.)
6
Севастополь
Ставрополь
2
ЛН.мк №361 4 ¼ за 9
14 мая 2021, Пт. 12:30
ЛДС Айсберг
4
Белгород
Петропавловск-Камчатский
1
ЛН.мк №362 3 ¼ за 9
14 мая 2021, Пт. 12:30
ЛА Айсберг 1
2
Николаевка
Сосновый Бор
2
ЛН.мк №358 2 ½ за 17
14 мая 2021, Пт. 11:00
ЛА Айсберг 2
4
Кызыл
Владикавказ
8
ЛН.мк №354 1 ½ за 17
14 мая 2021, Пт. 10:45
ЛД Большой (тр.)
1
Майкоп
Сосновый Бор
0
ЛН.мк №340 3 тур Гр 1
13 мая 2021, Чт. 18:00
ЛА Айсберг 2
13
Майма
Тамбов
6
ЛН.мк №335 3 тур Гр 1
13 мая 2021, Чт. 16:15
ЛА Айсберг 2
0
Ставрополь
Петропавловск-Камчатский
7
ЛН.мк №331 3 тур Гр 3
13 мая 2021, Чт. 16:00
ЛД Большой
2
Николаевка
3
ЛН.мк №332 3 тур Гр 3
13 мая 2021, Чт. 16:00
ЛД Большой (тр.)
4
Чита
Новочеркасск
1
ЛН.мк №333 3 тур Гр 2
13 мая 2021, Чт. 16:00
ЛДС Айсберг
3
Краснодар
Нарьян-Мар
4
ЛН.мк №334 3 тур Гр 2
13 мая 2021, Чт. 16:00
ЛА Айсберг 1
3
Владикавказ
Белгород
0
ЛН.мк №326 3 тур Гр 4
13 мая 2021, Чт. 14:15
ЛД Большой
3
Кызыл
1
ЛН.мк №327 3 тур Гр 4
13 мая 2021, Чт. 14:15
ЛД Большой (тр.)
18
Нижнесортымский
Черницыно
ЛН.мк №328 3 тур Гр 5
13 мая 2021, Чт. 14:15
ЛДС Айсберг
0
Майкоп
4
ЛН.мк №329 3 тур Гр 5
13 мая 2021, Чт. 14:15
ЛА Айсберг 1
2
Севастополь
Тамбов
7
ЛН.мк №308 2 тур Гр 1
12 мая 2021, Ср. 21:15
ЛД Большой
0
Сосновый Бор
Нарьян-Мар
3
ЛН.мк №309 2 тур Гр 2
12 мая 2021, Ср. 21:15
ЛД Большой (тр.)
2
Новочеркасск
Кызыл
2
ЛН.мк №310 2 тур Гр 4
12 мая 2021, Ср. 21:15
ЛДС Айсберг
6
Белгород
5
ЛН.мк №307 2 тур Гр 5
12 мая 2021, Ср. 19:45
ЛА Айсберг 2
3
Черницыно
Ставрополь
4
ЛН.мк №303 2 тур Гр 1
12 мая 2021, Ср. 19:30
ЛД Большой
3
Майма
Владикавказ
0
ЛН.мк №304 2 тур Гр 2
12 мая 2021, Ср. 19:30
ЛД Большой (тр.)
10
Краснодар
Нижнесортымский
4
ЛН.мк №305 2 тур Гр 4
12 мая 2021, Ср. 19:30
ЛДС Айсберг
4
Севастополь
ЛН.мк №306 2 тур Гр 5
12 мая 2021, Ср. 19:30
ЛА Айсберг 1
2
Майкоп
Николаевка
1
ЛН.мк №302 2 тур Гр 3
12 мая 2021, Ср. 18:00
ЛА Айсберг 2
3
Петропавловск-Камчатский
Чита
5
ЛН.мк №297 2 тур Гр 3
12 мая 2021, Ср. 16:15
ЛА Айсберг 2
1
Сосновый Бор
2
ЛН.мк №244 1 тур Гр 1
11 мая 2021, Вт. 11:00
ЛА Айсберг 2
11
Ставрополь
Майкоп
1
ЛН.мк №240 1 тур Гр 5
11 мая 2021, Вт. 10:45
ЛД Большой
13
Белгород
1
ЛН.мк №241 1 тур Гр 4
11 мая 2021, Вт. 10:45
ЛД Большой (тр.)
9
Нижнесортымский
3
ЛН.мк №242 1 тур Гр 3
11 мая 2021, Вт. 10:45
ЛДС Айсберг
3
Николаевка
Краснодар
3
ЛН.мк №243 1 тур Гр 2
11 мая 2021, Вт. 10:45
ЛА Айсберг 1
3
Нарьян-Мар
Майма
4
ЛН.мк №239 1 тур Гр 1
11 мая 2021, Вт. 09:15
ЛА Айсберг 2
1
Тамбов
Черницыно
9
ЛН.мк №235 1 тур Гр 5
11 мая 2021, Вт. 09:00
ЛД Большой
0
Севастополь
ЛН.мк №236 1 тур Гр 4
11 мая 2021, Вт. 09:00
ЛД Большой (тр.)
0
Кызыл
Петропавловск-Камчатский
0
ЛН.мк №237 1 тур Гр 3
11 мая 2021, Вт. 09:00
ЛДС Айсберг
7
Чита
Новочеркасск
9
ЛН.мк №238 1 тур Гр 2
11 мая 2021, Вт. 09:00
ЛА Айсберг 1
0
Владикавказ
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
92
Подопригора Сергей
Сортым
Нап 6 17 9 26 2′ 2
27
Король Андрей
Сортым
Нап 6 8 15 23 4′ 0
25
Мазаев Дмитрий
Геолог
Нап 6 15 7 22 0′ 0
71
Овчаренко Евгений
Заряд
Нап 6 10 8 18 4′ 0
13
Чебуренко Дмитрий
Сортым
Нап 6 8 10 18 2′ 0
9
Горбунов Артем
Ирбис
Нап 6 11 6 17 0′ 2
24
Канайкин Роман
Ирбис
Нап 6 5 12 17 8′ 2
55
Светлаков Сергей
Сортым
Нап 6 6 9 15 4′ 2
3
Афанасьев Алексей
Барсы
Нап 6 6 9 15 8′ 1
83
Соменков Владимир
Сортым
Нап 6 7 7 14 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
92
Подопригора Сергей
Сортым
Нап 6 17 9 26 2′ 2
25
Мазаев Дмитрий
Геолог
Нап 6 15 7 22 0′ 0
9
Горбунов Артем
Ирбис
Нап 6 11 6 17 0′ 2
71
Овчаренко Евгений
Заряд
Нап 6 10 8 18 4′ 0
71
Сырников Михаил
ЛХК Митино
Нап 6 10 1 11 6′ 1
24
Юрьев Артем
Метеор
Защ 6 9 4 13 2′ 0
27
Король Андрей
Сортым
Нап 6 8 15 23 4′ 0
13
Чебуренко Дмитрий
Сортым
Нап 6 8 10 18 2′ 0
78
Грибахо Денис
Заряд
Нап 5 8 4 12 6′ 0
5
Коваленко Олег
Динамо-Анадырь
Нап 6 8 4 12 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
27
Король Андрей
Сортым
Нап 6 8 15 23 4′ 0
24
Канайкин Роман
Ирбис
Нап 6 5 12 17 8′ 2
13
Чебуренко Дмитрий
Сортым
Нап 6 8 10 18 2′ 0
92
Подопригора Сергей
Сортым
Нап 6 17 9 26 2′ 2
55
Светлаков Сергей
Сортым
Нап 6 6 9 15 4′ 2
3
Афанасьев Алексей
Барсы
Нап 6 6 9 15 8′ 1
33
Сковородкин Евгений
Заряд
Защ 6 4 9 13 2′ 0
71
Овчаренко Евгений
Заряд
Нап 6 10 8 18 4′ 0
8
Горбунов Николай
ЛХК Митино
Нап 6 4 8 12 8′ 0
7
Возчиков Иван
НЭВЗ
Нап 6 1 8 9 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
30
Данюк Максим
Барсы
6 360′ : 00″ 123 8 1.33 93% 1 0 0′
80
Морозов Роман
Метеор
6 338′ : 53″ 119 11 1.95 91% 2 0 0′
35
Егоров Алексей
Техкомплект
6 327′ : 23″ 93 11 2.01 88% 2 0 0′
1
Горбунов Виталий
Ирбис
6 360′ : 00″ 121 13 2.17 89% 1 0 0′
13
Журавель Денис
Вулкан
6 230′ : 30″ 73 9 2.34 88% 1 0 0′
31
Рябухин Никита
ЛХК Митино
6 339′ : 09″ 138 15 2.65 89% 1 0 0′
1
Арбузов Денис
Феникс
6 307′ : 34″ 109 15 2.92 86% 0 0 0′
3
Лебедев Ярослав
Сортым
6 246′ : 31″ 74 12 2.92 84% 0 0 0′
20
Надыкто Андрей
Динамо
6 360′ : 00″ 129 18 3.00 86% 1 0 0′
23
Сыромолот Артём
Вулкан
6 129′ : 03″ 75 7 3.26 91% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
95
Махмутов Ринат
Заряд
6 7 7 14 1.17 1.17 2.33 2′ 0
24
Юрьев Артем
Метеор
6 9 4 13 1.50 0.67 2.17 2′ 0
33
Сковородкин Евгений
Заряд
6 4 9 13 0.67 1.50 2.17 2′ 0
5
Петров Анатолий
Ирбис
4 2 5 7 0.50 1.25 1.75 2′ 0
11
Жаров Роман
Техкомплект
6 7 2 9 1.17 0.33 1.50 0′ 0
6
Павлюченко Денис
Львы
6 3 5 8 0.50 0.83 1.33 2′ 0
9
Куприянов Александр
Динамо
6 4 3 7 0.67 0.50 1.17 6′ 0
2
Пахотин Антон
Динамо
6 1 6 7 0.17 1.00 1.17 6′ 0
13
Финогенов Алексей
Техкомплект
6 2 4 6 0.33 0.67 1.00 0′ 0
95
Рыбалко Станислав
НЭВЗ
6 2 3 5 0.33 0.50 0.83 12′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
92
Подопригора Сергей
Сортым
6 17 9 26 2.83 1.50 4.33 2′ 2
27
Король Андрей
Сортым
6 8 15 23 1.33 2.50 3.83 4′ 0
25
Мазаев Дмитрий
Геолог
6 15 7 22 2.50 1.17 3.67 0′ 0
71
Овчаренко Евгений
Заряд
6 10 8 18 1.67 1.33 3.00 4′ 0
13
Чебуренко Дмитрий
Сортым
6 8 10 18 1.33 1.67 3.00 2′ 0
9
Горбунов Артем
Ирбис
6 11 6 17 1.83 1.00 2.83 0′ 2
24
Канайкин Роман
Ирбис
6 5 12 17 0.83 2.00 2.83 8′ 2
55
Светлаков Сергей
Сортым
6 6 9 15 1.00 1.50 2.50 4′ 2
3
Афанасьев Алексей
Барсы
6 6 9 15 1.00 1.50 2.50 8′ 1
78
Грибахо Денис
Заряд
5 8 4 12 1.60 0.80 2.40 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
25
Мазаев Дмитрий
Геолог
Нап 6 15 7 22 0′ 0
9
Горбунов Артем
Ирбис
Нап 6 11 6 17 0′ 2
12
Дворяшин Иван
Метеор
Нап 6 8 3 11 0′ 2
87
Васильев Роман
ЛХК Митино
Нап 6 4 6 10 0′ 1
11
Жаров Роман
Техкомплект
Защ 6 7 2 9 0′ 0
83
Федурин Александр
Барсы
Нап 6 5 4 9 0′ 4
13
Попов Андрей
Метеор
Нап 6 3 6 9 0′ 1
7
Возчиков Иван
НЭВЗ
Нап 6 1 8 9 0′ 0
10
Ятманов Сергей
Вулкан
Нап 6 4 4 8 0′ 1
71
Виноградов Томас
Феникс
Нап 6 3 5 8 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока