Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

Матч за 3 место

Матч за 7 место

Матч за 11 место

Матчи за 13 место

Матч за 15 место

Матч за 19 место

Матчи за 21 место

Матч за 23 место

Матч за 27 место

Матчи за 29 место

Матч за 31 место

Круговая стадия

Группа 1

# Команда Дру Сев ЛХК Авт И В Н П РШ ШТ О
1.
Дружина
5 : 3
11 : 1
5 : 1
3 3 0 0 21-5 16 6
2.
Северная Звезда
3 : 5
4 : 3
5 : 2
3 2 0 1 12-10 24 4
3.
ЛХК Байкальский Айсберг
1 : 11
3 : 4
5 : 2
3 1 0 2 9-17 30 2
4.
Авторитет
1 : 5
2 : 5
2 : 5
3 0 0 3 5-15 26 0

Группа 2

# Команда Мед Лёд Стр Арм И В Н П РШ ШТ О
1.
Медведи ЛН
5 : 0
3 : 0
21 : 0
3 3 0 0 29-0 51 6
2.
Лёд9
0 : 5
2 : 1
12 : 2
3 2 0 1 14-8 28 4
3.
Строитель
0 : 3
1 : 2
10 : 1
3 1 0 2 11-6 36 2
4.
Армата
0 : 21
2 : 12
1 : 10
3 0 0 3 3-43 22 0

Группа 3

# Команда Бум ЛХК Алг Фак И В Н П РШ ШТ О
1.
Бумажник
5 : 4
5 : 3
8 : 0
3 3 0 0 18-7 24 6
2.
ЛХК Локо-Тех
4 : 5
6 : 3
4 : 0
3 2 0 1 14-8 30 4
3.
Алга
3 : 5
3 : 6
3 : 0
3 1 0 2 9-11 16 2
4.
Факел
0 : 8
0 : 4
0 : 3
3 0 0 3 0-15 22 0

Группа 4

# Команда Зар Вол Вос Вих И В Н П РШ ШТ О
1.
Заряд
4 : 1
5 : 2
12 : 1
3 3 0 0 21-4 45 6
2.
Вольфрам-А
1 : 4
9 : 1
10 : 2
3 2 0 1 20-7 14 4
3.
Восход
2 : 5
1 : 9
2 : 1
3 1 0 2 5-15 30 2
4.
Вихрь
1 : 12
2 : 10
1 : 2
3 0 0 3 4-24 26 0

Группа 5

# Команда Боч Атл Арс Атл И В Н П РШ ШТ О
1.
Бочкари ЛН
3 : 1
4 : 0
5 : 5
3 2 1 0 12-6 14 5
2.
Атлант
1 : 3
3 : 1
2 : 1
3 2 0 1 6-5 20 4
3.
Арсенал
0 : 4
1 : 3
3 : 2
3 1 0 2 4-9 28 2
4.
Атлант
5 : 5
1 : 2
2 : 3
3 0 1 2 8-10 22 1

Группа 6

# Команда ЛХК Лед ЛХК Дру И В Н П РШ ШТ О
1.
ЛХК СВ Металл
4 : 2
13 : 1
12 : 1
3 3 0 0 29-4 20 6
2.
Ледокол
2 : 4
6 : 1
6 : 0
3 2 0 1 14-5 30 4
3.
ЛХК Зубово
1 : 13
1 : 6
7 : 3
3 1 0 2 9-22 22 2
4.
Дружба
1 : 12
0 : 6
3 : 7
3 0 0 3 4-25 20 0

Группа 7

# Команда Яро Боб Авт БМЗ И В Н П РШ ШТ О
1.
Ярославская Легенда 17
2 : 0
5 : 2
9 : 1
3 3 0 0 16-3 43 6
2.
Бобры
0 : 2
1 : 1
5 : 1
3 1 1 1 6-4 14 3
3.
Автоспасатель
2 : 5
1 : 1
5 : 4
3 1 1 1 8-10 52 3
4.
БМЗ
1 : 9
1 : 5
4 : 5
3 0 0 3 6-19 12 0

Группа 8

# Команда Яст Тим Спу Топ И В Н П РШ ШТ О
1.
Ястребы
6 : 3
3 : 3
6 : 1
3 2 1 0 15-7 26 5
2.
Тимерхан
3 : 6
5 : 0
5 : 5
3 1 1 1 13-11 26 3
3.
Спутник
3 : 3
0 : 5
2 : 1
3 1 1 1 5-9 28 3
4.
Топоры
1 : 6
5 : 5
1 : 2
3 0 1 2 7-13 34 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

5
ЛН №245 1 тур Гр 1
11 мая 2021, Вт. 12:30
ЛД Большой
2
Благовещенск
Нижний Новгород
2
ЛН №246 1 тур Гр 2
11 мая 2021, Вт. 12:30
ЛД Большой (тр.)
1
Уфа
3
ЛН №248 1 тур Гр 3
11 мая 2021, Вт. 12:30
ЛА Айсберг 1
5
Соликамск
Реутов
ЛН №250 1 тур Гр 1
11 мая 2021, Вт. 14:15
ЛД Большой
1
Новокузнецк
ЛН №251 1 тур Гр 2
11 мая 2021, Вт. 14:15
ЛД Большой (тр.)
0
Мурманск
Комсомольск-на-Амуре
4
ЛН №252 1 тур Гр 3
11 мая 2021, Вт. 14:15
ЛДС Айсберг
0
Алексин
Вологда
3
ЛН №255 1 тур Гр 8
11 мая 2021, Вт. 16:00
ЛД Большой
3
Москва
1
ЛН №256 1 тур Гр 7
11 мая 2021, Вт. 16:00
ЛД Большой (тр.)
1
Москва
Сочи
5
ЛН №257 1 тур Гр 4
11 мая 2021, Вт. 16:00
ЛДС Айсберг
2
Салехард
1
ЛН №258 1 тур Гр 5
11 мая 2021, Вт. 16:00
ЛА Айсберг 1
3
Ялуторовск
ЛН №259 1 тур Гр 4
11 мая 2021, Вт. 16:15
ЛА Айсберг 2
2
Воронеж
Богатые Сабы
5
ЛН №260 1 тур Гр 8
11 мая 2021, Вт. 17:45
ЛД Большой
5
Магнитогорск
9
ЛН №261 1 тур Гр 7
11 мая 2021, Вт. 17:45
ЛД Большой (тр.)
1
Брянск
Клинский
1
ЛН №262 1 тур Гр 6
11 мая 2021, Вт. 17:45
ЛДС Айсберг
13
Екатеринбург
Бочкари
5
ЛН №263 1 тур Гр 5
11 мая 2021, Вт. 17:45
ЛА Айсберг 1
5
Ковровский
Архангельск
6
ЛН №264 1 тур Гр 6
11 мая 2021, Вт. 18:00
ЛА Айсберг 2
0
Йошкар-Ола
Соликамск
5
ЛН №274 2 тур Гр 3
12 мая 2021, Ср. 09:00
ЛД Большой (тр.)
4
Комсомольск-на-Амуре
Благовещенск
1
ЛН №276 2 тур Гр 1
12 мая 2021, Ср. 09:00
ЛА Айсберг 1
5
Реутов
0
ЛН №277 2 тур Гр 2
12 мая 2021, Ср. 09:15
ЛА Айсберг 2
3
Новокузнецк
Алексин
0
ЛН №279 2 тур Гр 3
12 мая 2021, Ср. 10:45
ЛД Большой (тр.)
3
Уфа
3
ЛН №281 2 тур Гр 1
12 мая 2021, Ср. 10:45
ЛА Айсберг 1
4
Мурманск
2
ЛН №282 2 тур Гр 2
12 мая 2021, Ср. 11:00
ЛА Айсберг 2
12
Нижний Новгород
Йошкар-Ола
3
ЛН №283 2 тур Гр 6
12 мая 2021, Ср. 12:30
ЛД Большой
7
Клинский
Ялуторовск
1
ЛН №284 2 тур Гр 5
12 мая 2021, Ср. 12:30
ЛД Большой (тр.)
3
Бочкари
Воронеж
1
ЛН №285 2 тур Гр 4
12 мая 2021, Ср. 12:30
ЛДС Айсберг
12
Сочи
Москва
0
ЛН №286 2 тур Гр 7
12 мая 2021, Ср. 12:30
ЛА Айсберг 1
2
Москва
6
ЛН №287 2 тур Гр 8
12 мая 2021, Ср. 12:45
ЛА Айсберг 2
3
Богатые Сабы
Екатеринбург
4
ЛН №288 2 тур Гр 6
12 мая 2021, Ср. 14:15
ЛД Большой
2
Архангельск
Ковровский
2
ЛН №289 2 тур Гр 5
12 мая 2021, Ср. 14:15
ЛД Большой (тр.)
3
Салехард
1
ЛН №290 2 тур Гр 4
12 мая 2021, Ср. 14:15
ЛДС Айсберг
9
Брянск
4
ЛН №291 2 тур Гр 7
12 мая 2021, Ср. 14:15
ЛА Айсберг 1
5
Магнитогорск
1
ЛН №292 2 тур Гр 8
12 мая 2021, Ср. 14:30
ЛА Айсберг 2
2
Вологда
2
ЛН №311 3 тур Гр 7
13 мая 2021, Чт. 09:00
ЛД Большой
5
Брянск
1
ЛН №312 3 тур Гр 7
13 мая 2021, Чт. 09:00
ЛД Большой (тр.)
5
Москва
0
ЛН №313 3 тур Гр 5
13 мая 2021, Чт. 09:00
ЛДС Айсберг
4
Бочкари
Ковровский
1
ЛН №314 3 тур Гр 5
13 мая 2021, Чт. 09:00
ЛА Айсберг 1
2
Ялуторовск
Магнитогорск
1
ЛН №315 3 тур Гр 8
13 мая 2021, Чт. 09:15
ЛА Айсберг 2
6
Москва
Архангельск
6
ЛН №318 3 тур Гр 6
13 мая 2021, Чт. 10:45
ЛДС Айсберг
1
Клинский
Екатеринбург
ЛН №319 3 тур Гр 6
13 мая 2021, Чт. 10:45
ЛА Айсберг 1
1
Йошкар-Ола
Вологда
0
ЛН №320 3 тур Гр 8
13 мая 2021, Чт. 11:00
ЛА Айсберг 2
5
Богатые Сабы
Нижний Новгород
0
ЛН №336 3 тур Гр 2
13 мая 2021, Чт. 17:45
ЛД Большой
5
Новокузнецк
Мурманск
1
ЛН №337 3 тур Гр 2
13 мая 2021, Чт. 17:45
ЛД Большой (тр.)
10
1
ЛН №338 3 тур Гр 4
13 мая 2021, Чт. 17:45
ЛДС Айсберг
4
Сочи
Салехард
2
ЛН №339 3 тур Гр 4
13 мая 2021, Чт. 17:45
ЛА Айсберг 1
1
Воронеж
Алексин
0
ЛН №342 3 тур Гр 3
13 мая 2021, Чт. 19:30
ЛД Большой (тр.)
8
Соликамск
Уфа
3
ЛН №343 3 тур Гр 3
13 мая 2021, Чт. 19:30
ЛДС Айсберг
6
Комсомольск-на-Амуре
3
ЛН №344 3 тур Гр 1
13 мая 2021, Чт. 19:30
ЛА Айсберг 1
5
Реутов
5
ЛН №345 3 тур Гр 1
13 мая 2021, Чт. 19:45
ЛА Айсберг 2
2
Благовещенск
Алексин
6
ЛН №372 2 ¼ за 25
14 мая 2021, Пт. 16:00
ЛА Айсберг 1
4
Воронеж
Ковровский
ЛН №373 3 ¼ за 25
14 мая 2021, Пт. 16:15
ЛА Айсберг 2
0
Йошкар-Ола
Уфа
3
ЛН №375 2 ¼ за 17
14 мая 2021, Пт. 17:45
ЛД Большой (тр.)
2
Салехард
6
ЛН №376 3 ¼ за 17
14 мая 2021, Пт. 17:45
ЛДС Айсберг
4
Клинский
Благовещенск
ЛН №377 1 ¼ за 25
14 мая 2021, Пт. 17:45
ЛА Айсберг 1
3
Мурманск
Реутов
3
ЛН №379 1 ¼ за 1
14 мая 2021, Пт. 17:45
ЛД Большой
2
Новокузнецк
Брянск
1
ЛН №378 4 ¼ за 25
14 мая 2021, Пт. 18:00
ЛА Айсберг 2
6
Магнитогорск
5
ЛН №374 1 ¼ за 17
14 мая 2021, Пт. 19:30
ЛД Большой
2
3
ЛН №380 4 ¼ за 1
14 мая 2021, Пт. 19:30
ЛД Большой (тр.)
1
Москва
Бочкари
4
ЛН №381 3 ¼ за 1
14 мая 2021, Пт. 19:30
ЛДС Айсберг
6
Екатеринбург
Соликамск
3
ЛН №382 2 ¼ за 1
14 мая 2021, Пт. 19:30
ЛА Айсберг 1
7
Сочи
3
ЛН №383 4 ¼ за 17
14 мая 2021, Пт. 19:45
ЛА Айсберг 2
0
Вологда
7
ЛН №384 1 ¼ за 9
14 мая 2021, Пт. 21:15
ЛД Большой
3
Нижний Новгород
Комсомольск-на-Амуре
0
ЛН №385 2 ¼ за 9
14 мая 2021, Пт. 21:15
ЛД Большой (тр.)
4
Ялуторовск
4
ЛН №386 3 ¼ за 9
14 мая 2021, Пт. 21:15
ЛДС Айсберг
3
Архангельск
Москва
1
ЛН №387 4 ¼ за 9
14 мая 2021, Пт. 21:15
ЛА Айсберг 1
5
Богатые Сабы
Нижний Новгород
2
ЛН №407 1 ½ за 13
15 мая 2021, Сб. 14:30
ЛА Айсберг 2
8
Комсомольск-на-Амуре
Ялуторовск
0
ЛН №409 2 ½ за 9
15 мая 2021, Сб. 16:00
ЛД Большой (тр.)
9
Богатые Сабы
Реутов
6
ЛН №410 1 ½ за 1
15 мая 2021, Сб. 16:00
ЛДС Айсберг
1
Сочи
3
ЛН №411 1 ½ за 9
15 мая 2021, Сб. 16:00
ЛА Айсберг 1
5
Архангельск
3
ЛН №412 2 ½ за 13
15 мая 2021, Сб. 16:15
ЛА Айсберг 2
4
Москва
Екатеринбург
3
ЛН №413 2 ½ за 1
15 мая 2021, Сб. 17:45
ЛД Большой
2
Новокузнецк
2
ЛН №414 1 ½ за 5
15 мая 2021, Сб. 17:45
ЛД Большой (тр.)
0
Соликамск
Бочкари
3
ЛН №416 2 ½ за 5
15 мая 2021, Сб. 17:45
ЛА Айсберг 1
8
Москва
2
ЛН №417 2 ½ за 17
15 мая 2021, Сб. 18:00
ЛА Айсберг 2
5
Клинский
3
ЛН №419 2 ½ за 21
15 мая 2021, Сб. 19:30
ЛД Большой (тр.)
5
Вологда
6
ЛН №420 1 ½ за 17
15 мая 2021, Сб. 19:30
ЛДС Айсберг
3
Уфа
1
ЛН №421 1 ½ за 21
15 мая 2021, Сб. 19:30
ЛА Айсберг 1
7
Салехард
Ковровский
0
ЛН №422 2 ½ за 25
15 мая 2021, Сб. 19:45
ЛА Айсберг 2
1
Магнитогорск
Йошкар-Ола
2
ЛН №423 2 ½ за 29
15 мая 2021, Сб. 21:15
ЛД Большой
7
Брянск
Мурманск
0
ЛН №424 1 ½ за 29
15 мая 2021, Сб. 21:15
ЛД Большой (тр.)
10
Воронеж
Благовещенск
6
ЛН №425 1 ½ за 25
15 мая 2021, Сб. 21:15
ЛДС Айсберг
1
Алексин
Новокузнецк
5
ЛН №437 Финал за 5
16 мая 2021, Вс. 12:30
ЛД Большой (тр.)
2
Москва
4
ЛН №439 Финал за 11
16 мая 2021, Вс. 12:30
ЛА Айсберг 1
3
Ялуторовск
2
ЛН №442 Финал за 9
16 мая 2021, Вс. 14:15
ЛД Большой (тр.)
3
Богатые Сабы
Сочи
4
ЛН №443 Финал за 3
16 мая 2021, Вс. 14:15
ЛДС Айсберг
1
Соликамск
6
ЛН №444 Финал за 7
16 мая 2021, Вс. 14:15
ЛА Айсберг 1
5
Бочкари
Комсомольск-на-Амуре
2
ЛН №445 Финал за 13
16 мая 2021, Вс. 14:30
ЛА Айсберг 2
4
Москва
Реутов
3
ЛН №446 Финал за 1
16 мая 2021, Вс. 16:00
ЛД Большой
4
Екатеринбург
Уфа
4
ЛН №447 Финал за 19
16 мая 2021, Вс. 16:00
ЛД Большой (тр.)
3
2
ЛН №449 Финал за 17
16 мая 2021, Вс. 16:00
ЛА Айсберг 1
6
Нижний Новгород
0
ЛН №450 Финал за 15
16 мая 2021, Вс. 16:15
ЛА Айсберг 2
7
Архангельск
3
ЛН №452 Финал за 23
16 мая 2021, Вс. 17:45
ЛД Большой (тр.)
4
Клинский
Салехард
5
ЛН №453 Финал за 21
16 мая 2021, Вс. 17:45
ЛДС Айсберг
3
Вологда
Благовещенск
1
ЛН №454 Финал за 25
16 мая 2021, Вс. 17:45
ЛА Айсберг 1
2
Магнитогорск
Алексин
6
ЛН №455 Финал за 27
16 мая 2021, Вс. 18:00
ЛА Айсберг 2
7
Ковровский
Воронеж
2
ЛН №456 Финал за 29
16 мая 2021, Вс. 19:30
ЛД Большой
7
Брянск
Мурманск
1
ЛН №457 Финал за 31
16 мая 2021, Вс. 19:30
ЛДС Айсберг
6
Йошкар-Ола
Воронеж
2
ЛН №456 Финал за 29
16 мая 2021, Вс. 19:30
ЛД Большой
7
Брянск
Мурманск
1
ЛН №457 Финал за 31
16 мая 2021, Вс. 19:30
ЛДС Айсберг
6
Йошкар-Ола
Алексин
6
ЛН №455 Финал за 27
16 мая 2021, Вс. 18:00
ЛА Айсберг 2
7
Ковровский
3
ЛН №452 Финал за 23
16 мая 2021, Вс. 17:45
ЛД Большой (тр.)
4
Клинский
Салехард
5
ЛН №453 Финал за 21
16 мая 2021, Вс. 17:45
ЛДС Айсберг
3
Вологда
Благовещенск
1
ЛН №454 Финал за 25
16 мая 2021, Вс. 17:45
ЛА Айсберг 1
2
Магнитогорск
Нижний Новгород
0
ЛН №450 Финал за 15
16 мая 2021, Вс. 16:15
ЛА Айсберг 2
7
Архангельск
Реутов
3
ЛН №446 Финал за 1
16 мая 2021, Вс. 16:00
ЛД Большой
4
Екатеринбург
Уфа
4
ЛН №447 Финал за 19
16 мая 2021, Вс. 16:00
ЛД Большой (тр.)
3
2
ЛН №449 Финал за 17
16 мая 2021, Вс. 16:00
ЛА Айсберг 1
6
Комсомольск-на-Амуре
2
ЛН №445 Финал за 13
16 мая 2021, Вс. 14:30
ЛА Айсберг 2
4
Москва
2
ЛН №442 Финал за 9
16 мая 2021, Вс. 14:15
ЛД Большой (тр.)
3
Богатые Сабы
Сочи
4
ЛН №443 Финал за 3
16 мая 2021, Вс. 14:15
ЛДС Айсберг
1
Соликамск
6
ЛН №444 Финал за 7
16 мая 2021, Вс. 14:15
ЛА Айсберг 1
5
Бочкари
Новокузнецк
5
ЛН №437 Финал за 5
16 мая 2021, Вс. 12:30
ЛД Большой (тр.)
2
Москва
4
ЛН №439 Финал за 11
16 мая 2021, Вс. 12:30
ЛА Айсберг 1
3
Ялуторовск
Йошкар-Ола
2
ЛН №423 2 ½ за 29
15 мая 2021, Сб. 21:15
ЛД Большой
7
Брянск
Мурманск
0
ЛН №424 1 ½ за 29
15 мая 2021, Сб. 21:15
ЛД Большой (тр.)
10
Воронеж
Благовещенск
6
ЛН №425 1 ½ за 25
15 мая 2021, Сб. 21:15
ЛДС Айсберг
1
Алексин
Ковровский
0
ЛН №422 2 ½ за 25
15 мая 2021, Сб. 19:45
ЛА Айсберг 2
1
Магнитогорск
Клинский
3
ЛН №419 2 ½ за 21
15 мая 2021, Сб. 19:30
ЛД Большой (тр.)
5
Вологда
6
ЛН №420 1 ½ за 17
15 мая 2021, Сб. 19:30
ЛДС Айсберг
3
Уфа
1
ЛН №421 1 ½ за 21
15 мая 2021, Сб. 19:30
ЛА Айсберг 1
7
Салехард
2
ЛН №417 2 ½ за 17
15 мая 2021, Сб. 18:00
ЛА Айсберг 2
5
Екатеринбург
3
ЛН №413 2 ½ за 1
15 мая 2021, Сб. 17:45
ЛД Большой
2
Новокузнецк
2
ЛН №414 1 ½ за 5
15 мая 2021, Сб. 17:45
ЛД Большой (тр.)
0
Соликамск
Бочкари
3
ЛН №416 2 ½ за 5
15 мая 2021, Сб. 17:45
ЛА Айсберг 1
8
Москва
Архангельск
3
ЛН №412 2 ½ за 13
15 мая 2021, Сб. 16:15
ЛА Айсберг 2
4
Москва
Ялуторовск
0
ЛН №409 2 ½ за 9
15 мая 2021, Сб. 16:00
ЛД Большой (тр.)
9
Богатые Сабы
Реутов
6
ЛН №410 1 ½ за 1
15 мая 2021, Сб. 16:00
ЛДС Айсберг
1
Сочи
3
ЛН №411 1 ½ за 9
15 мая 2021, Сб. 16:00
ЛА Айсберг 1
5
Нижний Новгород
2
ЛН №407 1 ½ за 13
15 мая 2021, Сб. 14:30
ЛА Айсберг 2
8
Комсомольск-на-Амуре
7
ЛН №384 1 ¼ за 9
14 мая 2021, Пт. 21:15
ЛД Большой
3
Нижний Новгород
Комсомольск-на-Амуре
0
ЛН №385 2 ¼ за 9
14 мая 2021, Пт. 21:15
ЛД Большой (тр.)
4
Ялуторовск
4
ЛН №386 3 ¼ за 9
14 мая 2021, Пт. 21:15
ЛДС Айсберг
3
Архангельск
Москва
1
ЛН №387 4 ¼ за 9
14 мая 2021, Пт. 21:15
ЛА Айсберг 1
5
Богатые Сабы
3
ЛН №383 4 ¼ за 17
14 мая 2021, Пт. 19:45
ЛА Айсберг 2
0
Вологда
5
ЛН №374 1 ¼ за 17
14 мая 2021, Пт. 19:30
ЛД Большой
2
3
ЛН №380 4 ¼ за 1
14 мая 2021, Пт. 19:30
ЛД Большой (тр.)
1
Москва
Бочкари
4
ЛН №381 3 ¼ за 1
14 мая 2021, Пт. 19:30
ЛДС Айсберг
6
Екатеринбург
Соликамск
3
ЛН №382 2 ¼ за 1
14 мая 2021, Пт. 19:30
ЛА Айсберг 1
7
Сочи
Брянск
1
ЛН №378 4 ¼ за 25
14 мая 2021, Пт. 18:00
ЛА Айсберг 2
6
Магнитогорск
Уфа
3
ЛН №375 2 ¼ за 17
14 мая 2021, Пт. 17:45
ЛД Большой (тр.)
2
Салехард
6
ЛН №376 3 ¼ за 17
14 мая 2021, Пт. 17:45
ЛДС Айсберг
4
Клинский
Благовещенск
ЛН №377 1 ¼ за 25
14 мая 2021, Пт. 17:45
ЛА Айсберг 1
3
Мурманск
Реутов
3
ЛН №379 1 ¼ за 1
14 мая 2021, Пт. 17:45
ЛД Большой
2
Новокузнецк
Ковровский
ЛН №373 3 ¼ за 25
14 мая 2021, Пт. 16:15
ЛА Айсберг 2
0
Йошкар-Ола
Алексин
6
ЛН №372 2 ¼ за 25
14 мая 2021, Пт. 16:00
ЛА Айсберг 1
4
Воронеж
5
ЛН №345 3 тур Гр 1
13 мая 2021, Чт. 19:45
ЛА Айсберг 2
2
Благовещенск
Алексин
0
ЛН №342 3 тур Гр 3
13 мая 2021, Чт. 19:30
ЛД Большой (тр.)
8
Соликамск
Уфа
3
ЛН №343 3 тур Гр 3
13 мая 2021, Чт. 19:30
ЛДС Айсберг
6
Комсомольск-на-Амуре
3
ЛН №344 3 тур Гр 1
13 мая 2021, Чт. 19:30
ЛА Айсберг 1
5
Реутов
Нижний Новгород
0
ЛН №336 3 тур Гр 2
13 мая 2021, Чт. 17:45
ЛД Большой
5
Новокузнецк
Мурманск
1
ЛН №337 3 тур Гр 2
13 мая 2021, Чт. 17:45
ЛД Большой (тр.)
10
1
ЛН №338 3 тур Гр 4
13 мая 2021, Чт. 17:45
ЛДС Айсберг
4
Сочи
Салехард
2
ЛН №339 3 тур Гр 4
13 мая 2021, Чт. 17:45
ЛА Айсберг 1