Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

Круговая стадия

# Команда Гро Лед Зап Бол Сиг И В Н П РШ ШТ О
1.
Гроза
6 : 2
8 : 0
2 : 2
26 : 0
4 3 1 0 42-4 20 7
2.
Ледовая арена
2 : 6
14 : 4
5 : 5
21 : 2
4 2 1 1 42-17 16 5
3.
Заполярник
0 : 8
4 : 14
6 : 4
22 : 0
4 2 0 2 32-26 32 4
4.
Большой
2 : 2
5 : 5
4 : 6
23 : 0
4 1 2 1 34-13 77 4
5.
Сигма
0 : 26
2 : 21
0 : 22
0 : 23
4 0 0 4 2-92 4 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

5
ЛМ.мк №247 1 тур Гр 1
11 мая 2021, Вт. 12:30
ЛДС Айсберг
5
Аксай
0
ЛМ.мк №253 1 тур Гр 1
11 мая 2021, Вт. 14:15
ЛА Айсберг 1
26
Североморск
Норильск
ЛМ.мк №273 2 тур Гр 1
12 мая 2021, Ср. 09:00
ЛД Большой
0
Аксай
2
ЛМ.мк №278 2 тур Гр 1
12 мая 2021, Ср. 10:45
ЛД Большой
6
Североморск
Норильск
0
ЛМ.мк №347 3 тур Гр 1
13 мая 2021, Чт. 21:15
ЛД Большой (тр.)
8
Североморск
Аксай
0
ЛМ.мк №348 3 тур Гр 1
13 мая 2021, Чт. 21:15
ЛДС Айсберг
23
ЛМ.мк №370 4 тур Гр 1
14 мая 2021, Пт. 16:00
ЛД Большой (тр.)
4
Норильск
2
ЛМ.мк №371 4 тур Гр 1
14 мая 2021, Пт. 16:00
ЛДС Айсберг
2
Североморск
4
ЛМ.мк №404 5 тур Гр 1
15 мая 2021, Сб. 12:30
ЛДС Айсберг
6
Норильск
ЛМ.мк №406 5 тур Гр 1
15 мая 2021, Сб. 14:15
ЛА Айсберг 1
2
Аксай
ЛМ.мк №406 5 тур Гр 1
15 мая 2021, Сб. 14:15
ЛА Айсберг 1
2
Аксай
4
ЛМ.мк №404 5 тур Гр 1
15 мая 2021, Сб. 12:30
ЛДС Айсберг
6
Норильск
ЛМ.мк №370 4 тур Гр 1
14 мая 2021, Пт. 16:00
ЛД Большой (тр.)
4
Норильск
2
ЛМ.мк №371 4 тур Гр 1
14 мая 2021, Пт. 16:00
ЛДС Айсберг
2
Североморск
Норильск
0
ЛМ.мк №347 3 тур Гр 1
13 мая 2021, Чт. 21:15
ЛД Большой (тр.)
8
Североморск
Аксай
0
ЛМ.мк №348 3 тур Гр 1
13 мая 2021, Чт. 21:15
ЛДС Айсберг
23
2
ЛМ.мк №278 2 тур Гр 1
12 мая 2021, Ср. 10:45
ЛД Большой
6
Североморск
Норильск
ЛМ.мк №273 2 тур Гр 1
12 мая 2021, Ср. 09:00
ЛД Большой
0
Аксай
Аксай
0
ЛМ.мк №253 1 тур Гр 1
11 мая 2021, Вт. 14:15
ЛА Айсберг 1
26
Североморск
5
ЛМ.мк №247 1 тур Гр 1
11 мая 2021, Вт. 12:30
ЛДС Айсберг
5
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
25
Никитин Евгений
Ледовая арена
Нап 4 14 8 22 0′ 2
31
Постыко Евгений
Гроза
Нап 4 13 5 18 2′ 3
99
Королёв Станислав
Заполярник
Нап 4 9 9 18 0′ 1
79
Борзенков Максим
Ледовая арена
Нап 4 8 5 13 0′ 0
8
Пужанский Максим
Гроза
Нап 4 7 6 13 2′ 0
14
Китаев Александр
Ледовая арена
Нап 4 4 9 13 0′ 0
19
Корбин Виталий
Заполярник
Нап 4 6 6 12 0′ 1
88
Бабарико Владислав
Гроза
Нап 4 6 6 12 2′ 0
89
Тихомиров Владимир
Гроза
Нап 4 5 6 11 0′ 0
83
Мамедов Артур
Гроза
Нап 4 4 7 11 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
25
Никитин Евгений
Ледовая арена
Нап 4 14 8 22 0′ 2
31
Постыко Евгений
Гроза
Нап 4 13 5 18 2′ 3
99
Королёв Станислав
Заполярник
Нап 4 9 9 18 0′ 1
79
Борзенков Максим
Ледовая арена
Нап 4 8 5 13 0′ 0
8
Пужанский Максим
Гроза
Нап 4 7 6 13 2′ 0
19
Корбин Виталий
Заполярник
Нап 4 6 6 12 0′ 1
88
Бабарико Владислав
Гроза
Нап 4 6 6 12 2′ 0
55
Ведерников Иван
Большой
Нап 4 6 4 10 20′ 0
10
Симонов Кирилл
Заполярник
Защ 4 6 1 7 0′ 0
89
Тихомиров Владимир
Гроза
Нап 4 5 6 11 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
99
Королёв Станислав
Заполярник
Нап 4 9 9 18 0′ 1
14
Китаев Александр
Ледовая арена
Нап 4 4 9 13 0′ 0
25
Никитин Евгений
Ледовая арена
Нап 4 14 8 22 0′ 2
71
Гришачин Николай
Большой
Нап 4 3 8 11 6′ 1
3
Девушкин Владимир
Ледовая арена
Защ 4 1 8 9 0′ 0
83
Мамедов Артур
Гроза
Нап 4 4 7 11 0′ 0
8
Пужанский Максим
Гроза
Нап 4 7 6 13 2′ 0
19
Корбин Виталий
Заполярник
Нап 4 6 6 12 0′ 1
88
Бабарико Владислав
Гроза
Нап 4 6 6 12 2′ 0
89
Тихомиров Владимир
Гроза
Нап 4 5 6 11 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
72
Шкирта Вадим
Гроза
4 228′ : 26″ 72 4 1.05 94% 2 0 0′
40
Мальцев Никита
Большой
4 239′ : 30″ 140 12 3.01 91% 1 1 0′
30
Попрядухин Александр
Ледовая арена
4 186′ : 06″ 79 13 4.19 84% 0 1 0′
33
Букреев Сергей
Заполярник
4 185′ : 55″ 73 22 7.10 70% 1 0 0′
97
Панков Дмитрий
Сигма
4 240′ : 00″ 181 92 23.00 49% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
3
Девушкин Владимир
Ледовая арена
4 1 8 9 0.25 2.00 2.25 0′ 0
10
Симонов Кирилл
Заполярник
4 6 1 7 1.50 0.25 1.75 0′ 0
13
Агафонов Артем
Большой
4 3 4 7 0.75 1.00 1.75 33′ 0
74
Бармин Станислав
Большой
4 1 6 7 0.25 1.50 1.75 6′ 0
35
Мацькив Антон
Большой
4 2 2 4 0.50 0.50 1.00 0′ 0
36
Шестопалов Кирилл
Большой
4 2 2 4 0.50 0.50 1.00 2′ 0
69
Снычев Евгений
Большой
4 1 2 3 0.25 0.50 0.75 0′ 0
32
Митасов Евгений
Ледовая арена
4 1 2 3 0.25 0.50 0.75 0′ 0
14
Гегерманис Максим
Гроза
4 0 3 3 0.00 0.75 0.75 4′ 0
5
Савоськин Никита
Ледовая арена
4 2 0 2 0.50 0.00 0.50 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
25
Никитин Евгений
Ледовая арена
4 14 8 22 3.50 2.00 5.50 0′ 2
31
Постыко Евгений
Гроза
4 13 5 18 3.25 1.25 4.50 2′ 3
99
Королёв Станислав
Заполярник
4 9 9 18 2.25 2.25 4.50 0′ 1
79
Борзенков Максим
Ледовая арена
4 8 5 13 2.00 1.25 3.25 0′ 0
8
Пужанский Максим
Гроза
4 7 6 13 1.75 1.50 3.25 2′ 0
14
Китаев Александр
Ледовая арена
4 4 9 13 1.00 2.25 3.25 0′ 0
19
Корбин Виталий
Заполярник
4 6 6 12 1.50 1.50 3.00 0′ 1
88
Бабарико Владислав
Гроза
4 6 6 12 1.50 1.50 3.00 2′ 0
89
Тихомиров Владимир
Гроза
4 5 6 11 1.25 1.50 2.75 0′ 0
83
Мамедов Артур
Гроза
4 4 7 11 1.00 1.75 2.75 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
25
Никитин Евгений
Ледовая арена
Нап 4 14 8 22 0′ 2
99
Королёв Станислав
Заполярник
Нап 4 9 9 18 0′ 1
79
Борзенков Максим
Ледовая арена
Нап 4 8 5 13 0′ 0
14
Китаев Александр
Ледовая арена
Нап 4 4 9 13 0′ 0
19
Корбин Виталий
Заполярник
Нап 4 6 6 12 0′ 1
89
Тихомиров Владимир
Гроза
Нап 4 5 6 11 0′ 0
83
Мамедов Артур
Гроза
Нап 4 4 7 11 0′ 0
3
Девушкин Владимир
Ледовая арена
Защ 4 1 8 9 0′ 0
38
Климов Александр
Большой
Нап 4 4 4 8 0′ 0
15
Зыков Артем
Заполярник
Нап 4 3 5 8 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока