Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

Матч за 3 место

Матч за 7 место

Матч за 11 место

Матчи за 13 место

Матч за 15 место

Финал

Круговая стадия

Группа 1

# Команда ЛХК ВА Вым ЭАС И В Н П РШ ШТ О
1.
ЛХК Вольфрам
8 : 3
9 : 1
5 : 0
3 3 0 0 22-4 22 6
2.
ВА ВКО
3 : 8
6 : 0
+ : -
3 2 0 1 9-8 8 4
3.
Вымпел-Атом
1 : 9
0 : 6
+ : -
3 1 0 2 1-15 18 2
4.
ЭАС
0 : 5
- : +
- : +
3 0 0 3 0-5 16 0

Группа 2

# Команда Мет ЛХК Мед Лид И В Н П РШ ШТ О
1.
Метеор
9 : 0
6 : 2
4 : 0
3 3 0 0 19-2 14 6
2.
ЛХК ЯкутскЭнерго-М
0 : 9
8 : 2
3 : 5
3 1 0 2 11-16 32 2
3.
Медведи ЛМ
2 : 6
2 : 8
7 : 0
3 1 0 2 11-14 26 2
4.
Лидер
0 : 4
5 : 3
0 : 7
3 1 0 2 5-14 26 2

Группа 3

# Команда Пио СХК СМП Фак И В Н П РШ ШТ О
1.
Пионер-Екатеринбург
5 : 3
6 : 0
7 : 3
3 3 0 0 18-6 24 6
2.
СХК
3 : 5
7 : 2
3 : 1
3 2 0 1 13-8 24 4
3.
СМП
0 : 6
2 : 7
5 : 2
3 1 0 2 7-15 34 2
4.
Факел
3 : 7
1 : 3
2 : 5
3 0 0 3 6-15 43 0

Группа 4

# Команда Сиб Ста Неф Ком И В Н П РШ ШТ О
1.
Сибирь-НЗХК
5 : 4
3 : 0
6 : 1
3 3 0 0 14-5 28 6
2.
Стальные Топоры
4 : 5
2 : 1
3 : 1
3 2 0 1 9-7 28 4
3.
Нефтяник
0 : 3
1 : 2
4 : 2
3 1 0 2 5-7 54 2
4.
Компак
1 : 6
1 : 3
2 : 4
3 0 0 3 4-13 53 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Сосновка
5
ЛМ №265 1 тур Гр 1
11 мая 2021, Вт. 19:30
ЛД Большой
0
Барнаул
Москва
6
ЛМ №266 1 тур Гр 2
11 мая 2021, Вт. 19:30
ЛД Большой (тр.)
2
Новокузнецк
Красноярск
3
ЛМ №267 1 тур Гр 3
11 мая 2021, Вт. 19:30
ЛДС Айсберг
1
Новый Уренгой
0
ЛМ №268 1 тур Гр 4
11 мая 2021, Вт. 19:30
ЛА Айсберг 1
3
Новосибирск
Магнитогорск
3
ЛМ №269 1 тур Гр 4
11 мая 2021, Вт. 19:45
ЛА Айсберг 2
1
Ижевск
Нововоронеж
0
ЛМ №270 1 тур Гр 1
11 мая 2021, Вт. 21:15
ЛД Большой
6
Тверь
3
ЛМ №271 1 тур Гр 2
11 мая 2021, Вт. 21:15
ЛД Большой (тр.)
5
Хабаровск
6
ЛМ №272 1 тур Гр 3
11 мая 2021, Вт. 21:15
ЛДС Айсберг
0
Архангельск
Новосибирск
5
ЛМ №293 2 тур Гр 4
12 мая 2021, Ср. 16:00
ЛД Большой
4
Магнитогорск
Новый Уренгой
3
ЛМ №294 2 тур Гр 3
12 мая 2021, Ср. 16:00
ЛД Большой (тр.)
7
Новокузнецк
2
ЛМ №295 2 тур Гр 2
12 мая 2021, Ср. 16:00
ЛДС Айсберг
8
Барнаул
-
ЛМ №296 2 тур Гр 1
12 мая 2021, Ср. 16:00
ЛА Айсберг 1
+
Нововоронеж
Ижевск
2
ЛМ №298 2 тур Гр 4
12 мая 2021, Ср. 17:45
ЛД Большой
4
Архангельск
2
ЛМ №299 2 тур Гр 3
12 мая 2021, Ср. 17:45
ЛД Большой (тр.)
7
Красноярск
Хабаровск
0
ЛМ №300 2 тур Гр 2
12 мая 2021, Ср. 17:45
ЛДС Айсберг
4
Москва
Тверь
3
ЛМ №301 2 тур Гр 1
12 мая 2021, Ср. 17:45
ЛА Айсберг 1
8
Сосновка
Москва
9
ЛМ №316 3 тур Гр 2
13 мая 2021, Чт. 10:45
ЛД Большой
0
Хабаровск
0
ЛМ №317 3 тур Гр 2
13 мая 2021, Чт. 10:45
ЛД Большой (тр.)
7
Новокузнецк
Красноярск
3
ЛМ №321 3 тур Гр 3
13 мая 2021, Чт. 12:30
ЛД Большой
5
Тверь
+
ЛМ №322 3 тур Гр 1
13 мая 2021, Чт. 12:30
ЛД Большой (тр.)
-
Барнаул
Сосновка
9
ЛМ №323 3 тур Гр 1
13 мая 2021, Чт. 12:30
ЛДС Айсберг
1
Нововоронеж
Архангельск
5
ЛМ №324 3 тур Гр 3
13 мая 2021, Чт. 12:30
ЛА Айсберг 1
2
Новый Уренгой
Ижевск
1
ЛМ №325 3 тур Гр 4
13 мая 2021, Чт. 12:45
ЛА Айсберг 2
6
Новосибирск
1
ЛМ №330 3 тур Гр 4
13 мая 2021, Чт. 14:30
ЛА Айсберг 2
2
Магнитогорск
Нововоронеж
5
ЛМ №349 1 ¼ за 9
14 мая 2021, Пт. 09:00
ЛД Большой
2
Хабаровск
Архангельск
4
ЛМ №350 2 ¼ за 9
14 мая 2021, Пт. 09:00
ЛД Большой (тр.)
8
Ижевск
Новокузнецк
5
ЛМ №351 3 ¼ за 9
14 мая 2021, Пт. 09:00
ЛДС Айсберг
1
Барнаул
3
ЛМ №352 4 ¼ за 9
14 мая 2021, Пт. 09:00
ЛА Айсберг 1
7
Новый Уренгой
Москва
ЛМ №353 3 ¼ за 1
14 мая 2021, Пт. 09:15
ЛА Айсберг 2
0
Тверь
3
ЛМ №355 2 ¼ за 1
14 мая 2021, Пт. 10:45
ЛД Большой
5
Магнитогорск
Сосновка
5
ЛМ №356 1 ¼ за 1
14 мая 2021, Пт. 10:45
ЛДС Айсберг
3
Новосибирск
3
ЛМ №357 4 ¼ за 1
14 мая 2021, Пт. 10:45
ЛА Айсберг 1
2
Красноярск
Хабаровск
3
ЛМ №390 1 ½ за 13
15 мая 2021, Сб. 09:00
ЛДС Айсберг
5
Архангельск
Барнаул
3
ЛМ №392 2 ½ за 13
15 мая 2021, Сб. 09:15
ЛА Айсберг 2
4
Новокузнецк
5
ЛМ №395 2 ½ за 9
15 мая 2021, Сб. 10:45
ЛДС Айсберг
3
Новый Уренгой
Нововоронеж
3
ЛМ №397 1 ½ за 9
15 мая 2021, Сб. 11:00
ЛА Айсберг 2
4
Ижевск
3
ЛМ №399 1 ½ за 5
15 мая 2021, Сб. 12:30
ЛД Большой (тр.)
5
Тверь
5
ЛМ №400 2 ½ за 5
15 мая 2021, Сб. 14:15
ЛД Большой (тр.)
8
Красноярск
Сосновка
5
ЛМ №403 1 ½ за 1
15 мая 2021, Сб. 14:15
ЛД Большой
4
Магнитогорск
Москва
6
ЛМ №408 2 ½ за 1
15 мая 2021, Сб. 16:00
ЛД Большой
1
Новосибирск
Архангельск
2
ЛМ №426 Финал за 13
16 мая 2021, Вс. 09:00
ЛД Большой
13
Хабаровск
4
ЛМ №427 Финал за 15
16 мая 2021, Вс. 09:00
ЛД Большой (тр.)
9
Барнаул
Ижевск
4
ЛМ №431 Финал за 9
16 мая 2021, Вс. 10:45
ЛД Большой
5
Новокузнецк
ЛМ №432 Финал за 7
16 мая 2021, Вс. 10:45
ЛД Большой (тр.)
6
Тверь
Нововоронеж
7
ЛМ №434 Финал за 11
16 мая 2021, Вс. 10:45
ЛА Айсберг 1
4
Новый Уренгой
Магнитогорск
3
ЛМ №436 Финал за 3
16 мая 2021, Вс. 12:30
ЛД Большой
2
Новосибирск
2
ЛМ №438 Финал за 5
16 мая 2021, Вс. 12:30
ЛДС Айсберг
3
Красноярск
Сосновка
6
ЛМ №441 Финал за 1
16 мая 2021, Вс. 14:15
ЛД Большой
2
Москва
Сосновка
6
ЛМ №441 Финал за 1
16 мая 2021, Вс. 14:15
ЛД Большой
2
Москва
Магнитогорск
3
ЛМ №436 Финал за 3
16 мая 2021, Вс. 12:30
ЛД Большой
2
Новосибирск
2
ЛМ №438 Финал за 5
16 мая 2021, Вс. 12:30
ЛДС Айсберг
3
Красноярск
Ижевск
4
ЛМ №431 Финал за 9
16 мая 2021, Вс. 10:45
ЛД Большой
5
Новокузнецк
ЛМ №432 Финал за 7
16 мая 2021, Вс. 10:45
ЛД Большой (тр.)
6
Тверь
Нововоронеж
7
ЛМ №434 Финал за 11
16 мая 2021, Вс. 10:45
ЛА Айсберг 1
4
Новый Уренгой
Архангельск
2
ЛМ №426 Финал за 13
16 мая 2021, Вс. 09:00
ЛД Большой
13
Хабаровск
4
ЛМ №427 Финал за 15
16 мая 2021, Вс. 09:00
ЛД Большой (тр.)
9
Барнаул
Москва
6
ЛМ №408 2 ½ за 1
15 мая 2021, Сб. 16:00
ЛД Большой
1
Новосибирск
Тверь
5
ЛМ №400 2 ½ за 5
15 мая 2021, Сб. 14:15
ЛД Большой (тр.)
8
Красноярск
Сосновка
5
ЛМ №403 1 ½ за 1
15 мая 2021, Сб. 14:15
ЛД Большой
4
Магнитогорск
3
ЛМ №399 1 ½ за 5
15 мая 2021, Сб. 12:30
ЛД Большой (тр.)
5
Нововоронеж
3
ЛМ №397 1 ½ за 9
15 мая 2021, Сб. 11:00
ЛА Айсберг 2
4
Ижевск
Новокузнецк
5
ЛМ №395 2 ½ за 9
15 мая 2021, Сб. 10:45
ЛДС Айсберг
3
Новый Уренгой
Барнаул
3
ЛМ №392 2 ½ за 13
15 мая 2021, Сб. 09:15
ЛА Айсберг 2
4
Хабаровск
3
ЛМ №390 1 ½ за 13
15 мая 2021, Сб. 09:00
ЛДС Айсберг
5
Архангельск
3
ЛМ №355 2 ¼ за 1
14 мая 2021, Пт. 10:45
ЛД Большой
5
Магнитогорск
Сосновка
5
ЛМ №356 1 ¼ за 1
14 мая 2021, Пт. 10:45
ЛДС Айсберг
3
Новосибирск
3
ЛМ №357 4 ¼ за 1
14 мая 2021, Пт. 10:45
ЛА Айсберг 1
2
Красноярск
Москва
ЛМ №353 3 ¼ за 1
14 мая 2021, Пт. 09:15
ЛА Айсберг 2
0
Тверь
Нововоронеж
5
ЛМ №349 1 ¼ за 9
14 мая 2021, Пт. 09:00
ЛД Большой
2
Хабаровск
Архангельск
4
ЛМ №350 2 ¼ за 9
14 мая 2021, Пт. 09:00
ЛД Большой (тр.)
8
Ижевск
Новокузнецк
5
ЛМ №351 3 ¼ за 9
14 мая 2021, Пт. 09:00
ЛДС Айсберг
1
Барнаул
3
ЛМ №352 4 ¼ за 9
14 мая 2021, Пт. 09:00
ЛА Айсберг 1
7
Новый Уренгой
1
ЛМ №330 3 тур Гр 4
13 мая 2021, Чт. 14:30
ЛА Айсберг 2
2
Магнитогорск
Ижевск
1
ЛМ №325 3 тур Гр 4
13 мая 2021, Чт. 12:45
ЛА Айсберг 2
6
Новосибирск
Красноярск
3
ЛМ №321 3 тур Гр 3
13 мая 2021, Чт. 12:30
ЛД Большой
5
Тверь
+
ЛМ №322 3 тур Гр 1
13 мая 2021, Чт. 12:30
ЛД Большой (тр.)
-
Барнаул
Сосновка
9
ЛМ №323 3 тур Гр 1
13 мая 2021, Чт. 12:30
ЛДС Айсберг
1
Нововоронеж
Архангельск
5
ЛМ №324 3 тур Гр 3
13 мая 2021, Чт. 12:30
ЛА Айсберг 1
2
Новый Уренгой
Москва
9
ЛМ №316 3 тур Гр 2
13 мая 2021, Чт. 10:45
ЛД Большой
0
Хабаровск
0
ЛМ №317 3 тур Гр 2
13 мая 2021, Чт. 10:45
ЛД Большой (тр.)
7
Новокузнецк
Ижевск
2
ЛМ №298 2 тур Гр 4
12 мая 2021, Ср. 17:45
ЛД Большой
4
Архангельск
2
ЛМ №299 2 тур Гр 3
12 мая 2021, Ср. 17:45
ЛД Большой (тр.)
7
Красноярск
Хабаровск
0
ЛМ №300 2 тур Гр 2
12 мая 2021, Ср. 17:45
ЛДС Айсберг
4
Москва
Тверь
3
ЛМ №301 2 тур Гр 1
12 мая 2021, Ср. 17:45
ЛА Айсберг 1
8
Сосновка
Новосибирск
5
ЛМ №293 2 тур Гр 4
12 мая 2021, Ср. 16:00
ЛД Большой
4
Магнитогорск
Новый Уренгой
3
ЛМ №294 2 тур Гр 3
12 мая 2021, Ср. 16:00
ЛД Большой (тр.)
7
Новокузнецк
2
ЛМ №295 2 тур Гр 2
12 мая 2021, Ср. 16:00
ЛДС Айсберг
8
Барнаул
-
ЛМ №296 2 тур Гр 1
12 мая 2021, Ср. 16:00
ЛА Айсберг 1
+
Нововоронеж
Нововоронеж
0
ЛМ №270 1 тур Гр 1
11 мая 2021, Вт. 21:15
ЛД Большой
6
Тверь
3
ЛМ №271 1 тур Гр 2
11 мая 2021, Вт. 21:15
ЛД Большой (тр.)
5
Хабаровск
6
ЛМ №272 1 тур Гр 3
11 мая 2021, Вт. 21:15
ЛДС Айсберг
0
Архангельск
Магнитогорск
3
ЛМ №269 1 тур Гр 4
11 мая 2021, Вт. 19:45
ЛА Айсберг 2
1
Ижевск
Сосновка
5
ЛМ №265 1 тур Гр 1
11 мая 2021, Вт. 19:30
ЛД Большой
0
Барнаул
Москва
6
ЛМ №266 1 тур Гр 2
11 мая 2021, Вт. 19:30
ЛД Большой (тр.)
2
Новокузнецк
Красноярск
3
ЛМ №267 1 тур Гр 3
11 мая 2021, Вт. 19:30
ЛДС Айсберг
1
Новый Уренгой
0
ЛМ №268 1 тур Гр 4
11 мая 2021, Вт. 19:30
ЛА Айсберг 1
3
Новосибирск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Глазунов Максим
ВА ВКО
Нап 6 12 2 14 2′ 0
19
Чудинов Денис
ЛХК ЯкутскЭнерго-М
Нап 6 7 6 13 2′ 0
51
Барынин Андрей
Метеор
Нап 6 6 7 13 4′ 1
90
Дружинин Никита
ЛХК ЯкутскЭнерго-М
Нап 6 5 8 13 2′ 0
9
Иванов Константин
ВА ВКО
Нап 5 4 8 12 0′ 1
32
Табачков Владимир
Метеор
Нап 6 2 10 12 0′ 0
77
Фагин Иван
Пионер-Екатеринбург
Нап 6 8 3 11 0′ 1
29
Железняк Сергей
ЛХК Вольфрам
Нап 6 5 6 11 0′ 1
71
Пигарев Евгений
Медведи ЛМ
Нап 6 3 8 11 2′ 0
77
Колошин Сергей
Метеор
Нап 6 6 4 10 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Глазунов Максим
ВА ВКО
Нап 6 12 2 14 2′ 0
77
Фагин Иван
Пионер-Екатеринбург
Нап 6 8 3 11 0′ 1
19
Чудинов Денис
ЛХК ЯкутскЭнерго-М
Нап 6 7 6 13 2′ 0
10
Кириллов Никита
ЛХК Вольфрам
Нап 6 7 2 9 2′ 0
19
Морозов Роман
Сибирь-НЗХК
Нап 6 7 0 7 31′ 1
51
Барынин Андрей
Метеор
Нап 6 6 7 13 4′ 1
77
Колошин Сергей
Метеор
Нап 6 6 4 10 0′ 1
90
Урайчик Иван
ЭАС
Нап 6 6 4 10 4′ 1
69
Пронин Павел
СХК
Нап 6 6 1 7 4′ 1
12
Первых Степан
ЛХК Вольфрам
Защ 6 6 0 6 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
32
Табачков Владимир
Метеор
Нап 6 2 10 12 0′ 0
90
Дружинин Никита
ЛХК ЯкутскЭнерго-М
Нап 6 5 8 13 2′ 0
9
Иванов Константин
ВА ВКО
Нап 5 4 8 12 0′ 1
71
Пигарев Евгений
Медведи ЛМ
Нап 6 3 8 11 2′ 0
24
Алексеев Антон
Метеор
Нап 6 2 8 10 2′ 0
51
Барынин Андрей
Метеор
Нап 6 6 7 13 4′ 1
99
Галанов Иван
ВА ВКО
Нап 6 2 7 9 2′ 0
99
Лохин Михаил
Медведи ЛМ
Нап 6 1 7 8 2′ 0
19
Чудинов Денис
ЛХК ЯкутскЭнерго-М
Нап 6 7 6 13 2′ 0
29
Железняк Сергей
ЛХК Вольфрам
Нап 6 5 6 11 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
5
Краснецов Николай
ЛХК Вольфрам
6 206′ : 39″ 68 6 1.74 91% 1 1 0′
35
Корчагин Михаил
Метеор
6 271′ : 26″ 79 9 1.99 89% 2 0 0′
1
Баранов Андрей
Медведи ЛМ
6 291′ : 16″ 98 11 2.27 89% 1 0 0′
31
Шарафутдинов Руслан
Пионер-Екатеринбург
6 179′ : 56″ 81 7 2.33 91% 1 0 0′
72
Мацуев Николай
СХК
6 300′ : 00″ 105 13 2.60 88% 0 0 0′
20
Булатов Дмитрий
Пионер-Екатеринбург
6 180′ : 00″ 59 8 2.67 86% 0 0 0′
70
Шлыков Антон
Сибирь-НЗХК
6 358′ : 30″ 159 16 2.68 90% 1 0 2′
1
Салтыков Максим
ЛХК Вольфрам
6 153′ : 21″ 38 7 2.73 82% 0 0 0′
1
Кнутов Дмитрий
Стальные Топоры
6 357′ : 50″ 136 17 2.85 88% 0 0 0′
1
Миронов Алексей
Компак
6 288′ : 53″ 129 14 2.91 89% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
92
Махнев Николай
Компак
6 3 5 8 0.50 0.83 1.33 8′ 0
7
Ершов Альберт
Пионер-Екатеринбург
6 3 5 8 0.50 0.83 1.33 8′ 1
8
Подкопаев Филипп
Лидер
6 2 5 7 0.33 0.83 1.17 0′ 0
11
Минаев Владислав
Нефтяник
6 2 5 7 0.33 0.83 1.17 12′ 0
79
Шапкин Олег
ВА ВКО
6 1 6 7 0.17 1.00 1.17 2′ 0
25
Морогов Андрей
ЛХК Вольфрам
6 1 6 7 0.17 1.00 1.17 8′ 1
12
Первых Степан
ЛХК Вольфрам
6 6 0 6 1.00 0.00 1.00 0′ 0
25
Оганисян Артур
ЭАС
3 2 1 3 0.67 0.33 1.00 2′ 0
44
Чурляев Евгений
Стальные Топоры
6 1 5 6 0.17 0.83 1.00 4′ 1
91
Паращенко Михаил
ЭАС
6 2 3 5 0.33 0.50 0.83 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
9
Иванов Константин
ВА ВКО
5 4 8 12 0.80 1.60 2.40 0′ 1
7
Глазунов Максим
ВА ВКО
6 12 2 14 2.00 0.33 2.33 2′ 0
19
Чудинов Денис
ЛХК ЯкутскЭнерго-М
6 7 6 13 1.17 1.00 2.17 2′ 0
51
Барынин Андрей
Метеор
6 6 7 13 1.00 1.17 2.17 4′ 1
90
Дружинин Никита
ЛХК ЯкутскЭнерго-М
6 5 8 13 0.83 1.33 2.17 2′ 0
32
Табачков Владимир
Метеор
6 2 10 12 0.33 1.67 2.00 0′ 0
77
Фагин Иван
Пионер-Екатеринбург
6 8 3 11 1.33 0.50 1.83 0′ 1
29
Железняк Сергей
ЛХК Вольфрам
6 5 6 11 0.83 1.00 1.83 0′ 1
71
Пигарев Евгений
Медведи ЛМ
6 3 8 11 0.50 1.33 1.83 2′ 0
77
Колошин Сергей
Метеор
6 6 4 10 1.00 0.67 1.67 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
32
Табачков Владимир
Метеор
Нап 6 2 10 12 0′ 0
77
Фагин Иван
Пионер-Екатеринбург
Нап 6 8 3 11 0′ 1
29
Железняк Сергей
ЛХК Вольфрам
Нап 6 5 6 11 0′ 1
77
Колошин Сергей
Метеор
Нап 6 6 4 10 0′ 1
44
Михайлов Максим
Метеор
Нап 6 5 4 9 0′ 1
17
Жуков Артем
Пионер-Екатеринбург
Нап 6 5 3 8 0′ 1
87
Лебедев Евгений
Факел
Нап 6 4 3 7 0′ 1
95
Жданов Владимир
Медведи ЛМ
Нап 6 4 3 7 0′ 0
97
Иванников Дмитрий
СХК
Нап 6 4 3 7 0′ 1
8
Подкопаев Филипп
Лидер
Защ 6 2 5 7 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока