Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

Матч за 3 место

Матч за 7 место

Матч за 11 место

Матч за 15 место

Матч за 19 место

Матч за 23 место

Матч за 27 место

Матч за 31 место

Круговая стадия

Группа 1

# Команда Н. Бог Оли Авт И В Н П РШ ШТ О
1.
Н. Эд Машина
4 : 1
4 : 0
2 : 2
3 2 1 0 10-3 40 5
2.
Богородск
1 : 4
11 : 1
7 : 2
3 2 0 1 19-7 52 4
3.
Олимпия
0 : 4
1 : 11
3 : 2
3 1 0 2 4-17 36 2
4.
Автомобилист
2 : 2
2 : 7
2 : 3
3 0 1 2 6-12 32 1

Группа 2

# Команда Вол Тру ТПП Стр И В Н П РШ ШТ О
1.
Вольфрам
7 : 1
7 : 0
11 : 0
3 3 0 0 25-1 26 6
2.
Трудовые Резервы
1 : 7
4 : 1
5 : 2
3 2 0 1 10-10 16 4
3.
ТПП РБ
0 : 7
1 : 4
11 : 1
3 1 0 2 12-12 20 2
4.
Строитель
0 : 11
2 : 5
1 : 11
3 0 0 3 3-27 14 0

Группа 3

# Команда Сиб Рус Аль Элв И В Н П РШ ШТ О
1.
Сибирский Антрацит
5 : 3
4 : 3
2 : 4
3 2 0 1 11-10 24 4
2.
Русские Медведи
3 : 5
4 : 2
3 : 1
3 2 0 1 10-8 18 4
3.
Альтис
3 : 4
2 : 4
5 : 2
3 1 0 2 10-10 22 2
4.
Элвис-Авто
4 : 2
1 : 3
2 : 5
3 1 0 2 7-10 30 2

Группа 4

# Команда Мон Кры Таё Таб И В Н П РШ ШТ О
1.
Монолит
11 : 0
4 : 0
7 : 0
3 3 0 0 22-0 14 6
2.
Крылья Черноземья
0 : 11
3 : 3
5 : 1
3 1 1 1 8-15 24 3
3.
Таёжный
0 : 4
3 : 3
4 : 4
3 0 2 1 7-11 22 2
4.
Табиб
0 : 7
1 : 5
4 : 4
3 0 1 2 5-16 18 1

Группа 5

# Команда Зап Сиб Кви Ноч И В Н П РШ ШТ О
1.
Запад России
2 : 1
6 : 0
8 : 2
3 3 0 0 16-3 30 6
2.
Сибирские Медведи
1 : 2
6 : 2
6 : 2
3 2 0 1 13-6 38 4
3.
Квин-Гайва
0 : 6
2 : 6
8 : 0
3 1 0 2 10-12 55 2
4.
Ночные Мамонты
2 : 8
2 : 6
0 : 8
3 0 0 3 4-22 12 0

Группа 6

# Команда ЛХК Кам Вет ЛХК И В Н П РШ ШТ О
1.
ЛХК СВ Металл Групп
4 : 0
8 : 0
11 : 0
3 3 0 0 23-0 14 6
2.
Камские Белки
0 : 4
5 : 3
6 : 0
3 2 0 1 11-7 24 4
3.
Ветераны Спорта
0 : 8
3 : 5
14 : 0
3 1 0 2 17-13 14 2
4.
ЛХК Забайкалье
0 : 11
0 : 6
0 : 14
3 0 0 3 0-31 18 0

Группа 7

# Команда Сиб Тит Дуг Шко И В Н П РШ ШТ О
1.
СибгазСервис
1 : 0
6 : 0
9 : 0
3 3 0 0 16-0 18 6
2.
Титан
0 : 1
6 : 1
8 : 0
3 2 0 1 14-2 28 4
3.
Дуга
0 : 6
1 : 6
8 : 4
3 1 0 2 9-16 32 2
4.
Шкода-Рязань
0 : 9
0 : 8
4 : 8
3 0 0 3 4-25 14 0

Группа 8

# Команда Тор Ярк Поб Тро И В Н П РШ ШТ О
1.
Торнадо
2 : 1
3 : 2
4 : 0
3 3 0 0 9-3 38 6
2.
Ярклимат
1 : 2
1 : 1
4 : 1
3 1 1 1 6-4 32 3
3.
Победа
2 : 3
1 : 1
8 : 5
3 1 1 1 11-9 36 3
4.
Тропик
0 : 4
1 : 4
5 : 8
3 0 0 3 6-16 24 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Кирово-Чепецк
0
ЛЧ №21 1 тур Гр 1
4 мая 2021, Вт. 16:00
ЛДС Айсберг
4
Ногинск
7
ЛЧ №22 1 тур Гр 1
4 мая 2021, Вт. 16:00
ЛА Айсберг 1
2
Магадан
2
ЛЧ №23 1 тур Гр 2
4 мая 2021, Вт. 16:15
ЛА Айсберг 2
5
Мурманск
2
ЛЧ №25 1 тур Гр 3
4 мая 2021, Вт. 17:45
ЛД Большой (тр.)
5
Тюмень
Восток
7
ЛЧ №26 1 тур Гр 2
4 мая 2021, Вт. 17:45
ЛДС Айсберг
0
5
ЛЧ №27 1 тур Гр 3
4 мая 2021, Вт. 17:45
ЛА Айсберг 1
3
Переяславка
3
ЛЧ №28 1 тур Гр 4
4 мая 2021, Вт. 18:00
ЛА Айсберг 2
3
6
ЛЧ №29 1 тур Гр 7
4 мая 2021, Вт. 19:30
ЛД Большой
0
Сочи
Нижний Новгород
7
ЛЧ №30 1 тур Гр 4
4 мая 2021, Вт. 19:30
ЛД Большой (тр.)
0
Ханты-Мансийск
0
ЛЧ №31 1 тур Гр 5
4 мая 2021, Вт. 19:30
ЛДС Айсберг
8
Калининград
2
ЛЧ №32 1 тур Гр 5
4 мая 2021, Вт. 19:30
ЛА Айсберг 1
1
3
ЛЧ №33 1 тур Гр 6
4 мая 2021, Вт. 19:45
ЛА Айсберг 2
5
Екатеринбург
ЛЧ №35 1 тур Гр 6
4 мая 2021, Вт. 21:15
ЛД Большой (тр.)
0
Омск
8
ЛЧ №36 1 тур Гр 7
4 мая 2021, Вт. 21:15
ЛДС Айсберг
0
Ярославль
4
ЛЧ №37 1 тур Гр 8
4 мая 2021, Вт. 21:15
ЛА Айсберг 1
1
Казань
3
ЛЧ №38 1 тур Гр 8
4 мая 2021, Вт. 21:30
ЛА Айсберг 2
2
Тольятти
4
ЛЧ №51 2 тур Гр 1
5 мая 2021, Ср. 12:30
ЛДС Айсберг
1
Ногинск
1
ЛЧ №52 2 тур Гр 2
5 мая 2021, Ср. 12:30
ЛА Айсберг 1
7
Восток
2
ЛЧ №53 2 тур Гр 1
5 мая 2021, Ср. 12:45
ЛА Айсберг 2
3
Кирово-Чепецк
3
ЛЧ №55 2 тур Гр 3
5 мая 2021, Ср. 14:15
ЛД Большой (тр.)
1
Мурманск
Тюмень
3
ЛЧ №56 2 тур Гр 3
5 мая 2021, Ср. 14:15
ЛДС Айсберг
4
ЛЧ №57 2 тур Гр 2
5 мая 2021, Ср. 14:15
ЛА Айсберг 1
1
Магадан
0
ЛЧ №58 2 тур Гр 4
5 мая 2021, Ср. 14:30
ЛА Айсберг 2
11
Нижний Новгород
6
ЛЧ №60 2 тур Гр 5
5 мая 2021, Ср. 16:00
ЛД Большой (тр.)
2
Ханты-Мансийск
0
ЛЧ №61 2 тур Гр 6
5 мая 2021, Ср. 16:00
ЛДС Айсберг
4
Екатеринбург
4
ЛЧ №62 2 тур Гр 4
5 мая 2021, Ср. 16:00
ЛА Айсберг 1
4
Переяславка
0
ЛЧ №63 2 тур Гр 5
5 мая 2021, Ср. 16:15
ЛА Айсберг 2
6
Калининград
Тольятти
1
ЛЧ №65 2 тур Гр 8
5 мая 2021, Ср. 17:45
ЛД Большой (тр.)
1
Ярославль
0
ЛЧ №66 2 тур Гр 8
5 мая 2021, Ср. 17:45
ЛДС Айсберг
4
Казань
0
ЛЧ №67 2 тур Гр 6
5 мая 2021, Ср. 17:45
ЛА Айсберг 1
14
Сочи
1
ЛЧ №69 2 тур Гр 7
5 мая 2021, Ср. 19:30
ЛД Большой
6
Омск
0
ЛЧ №73 2 тур Гр 7
5 мая 2021, Ср. 19:45
ЛА Айсберг 2
9
2
ЛЧ №79 3 тур Гр 1
6 мая 2021, Чт. 09:00
ЛД Большой (тр.)
2
Кирово-Чепецк
1
ЛЧ №80 3 тур Гр 1
6 мая 2021, Чт. 09:00
ЛДС Айсберг
11
Ногинск
Мурманск
4
ЛЧ №81 3 тур Гр 3
6 мая 2021, Чт. 09:00
ЛА Айсберг 1
2
4
ЛЧ №82 3 тур Гр 3
6 мая 2021, Чт. 09:15
ЛА Айсберг 2
2
Тюмень
1
ЛЧ №84 3 тур Гр 2
6 мая 2021, Чт. 10:45
ЛД Большой (тр.)
4
Магадан
0
ЛЧ №85 3 тур Гр 2
6 мая 2021, Чт. 10:45
ЛДС Айсберг
11
Восток
Ханты-Мансийск
2
ЛЧ №86 3 тур Гр 5
6 мая 2021, Чт. 10:45
ЛА Айсберг 1
8
Калининград
6
ЛЧ №87 3 тур Гр 5
6 мая 2021, Чт. 11:00
ЛА Айсберг 2
2
1
ЛЧ №89 3 тур Гр 4
6 мая 2021, Чт. 12:30
ЛД Большой (тр.)
5
Переяславка
0
ЛЧ №90 3 тур Гр 4
6 мая 2021, Чт. 12:30
ЛДС Айсберг
4
Нижний Новгород
Тольятти
8
ЛЧ №91 3 тур Гр 8
6 мая 2021, Чт. 12:30
ЛА Айсберг 1
5
Ярославль
1
ЛЧ №92 3 тур Гр 8
6 мая 2021, Чт. 12:45
ЛА Айсберг 2
2
Казань
1
ЛЧ №94 3 тур Гр 7
6 мая 2021, Чт. 14:15
ЛД Большой (тр.)
0
Омск
4
ЛЧ №95 3 тур Гр 7
6 мая 2021, Чт. 14:15
ЛДС Айсберг
8
Сочи
0
ЛЧ №96 3 тур Гр 6
6 мая 2021, Чт. 14:15
ЛА Айсберг 1
6
0
ЛЧ №97 3 тур Гр 6
6 мая 2021, Чт. 14:30
ЛА Айсберг 2
8
Екатеринбург
5
ЛЧ №117 1 ¼ за 25
7 мая 2021, Пт. 09:00
ЛД Большой
3
Магадан
Мурманск
4
ЛЧ №118 2 ¼ за 25
7 мая 2021, Пт. 09:00
ЛД Большой (тр.)
1
Ханты-Мансийск
6
ЛЧ №119 3 ¼ за 25
7 мая 2021, Пт. 09:00
ЛДС Айсберг
2
3
ЛЧ №120 4 ¼ за 25
7 мая 2021, Пт. 09:00
ЛА Айсберг 1
4
Кирово-Чепецк
2
ЛЧ №121 1 ¼ за 17
7 мая 2021, Пт. 09:15
ЛА Айсберг 2
6
Сочи
1
ЛЧ №124 4 ¼ за 17
7 мая 2021, Пт. 10:45
ЛДС Айсберг
7
Тольятти
7
ЛЧ №125 3 ¼ за 17
7 мая 2021, Пт. 10:45
ЛА Айсберг 1
1
Тюмень
7
ЛЧ №126 2 ¼ за 17
7 мая 2021, Пт. 11:00
ЛА Айсберг 2
2
Переяславка
Ногинск
2
ЛЧ №129 1 ¼ за 9
7 мая 2021, Пт. 12:30
ЛДС Айсберг
1
4
ЛЧ №130 2 ¼ за 9
7 мая 2021, Пт. 12:30
ЛА Айсберг 1
1
3
ЛЧ №131 3 ¼ за 9
7 мая 2021, Пт. 12:45
ЛА Айсберг 2
2
Омск
4
ЛЧ №133 4 ¼ за 9
7 мая 2021, Пт. 14:15
ЛД Большой (тр.)
3
Ярославль
2
ЛЧ №134 1 ¼ за 1
7 мая 2021, Пт. 14:15
ЛДС Айсберг
3
Восток
1
ЛЧ №135 2 ¼ за 1
7 мая 2021, Пт. 14:15
ЛА Айсберг 1
3
Нижний Новгород
1
ЛЧ №138 4 ¼ за 1
7 мая 2021, Пт. 16:00
ЛД Большой (тр.)
2
Казань
Калининград
1
ЛЧ №139 3 ¼ за 1
7 мая 2021, Пт. 16:00
ЛДС Айсберг
0
Екатеринбург
Магадан
5
ЛЧ №158 1 ½ за 29
8 мая 2021, Сб. 09:00
ЛДС Айсберг
4
4
ЛЧ №159 2 ½ за 29
8 мая 2021, Сб. 09:00
ЛА Айсберг 1
7
1
ЛЧ №160 1 ½ за 25
8 мая 2021, Сб. 09:15
ЛА Айсберг 2
2
Мурманск
Ханты-Мансийск
7
ЛЧ №163 2 ½ за 25
8 мая 2021, Сб. 10:45
ЛДС Айсберг
6
Кирово-Чепецк
5
ЛЧ №164 1 ½ за 21
8 мая 2021, Сб. 10:45
ЛА Айсберг 1
2
Переяславка
2
ЛЧ №165 2 ½ за 21
8 мая 2021, Сб. 11:00
ЛА Айсберг 2
1
Сочи
Восток
0
ЛЧ №166 1 ½ за 1
8 мая 2021, Сб. 12:30
ЛД Большой
2
Нижний Новгород
3
ЛЧ №167 1 ½ за 17
8 мая 2021, Сб. 12:30
ЛД Большой (тр.)
1
Тюмень
4
ЛЧ №168 2 ½ за 17
8 мая 2021, Сб. 12:30
ЛДС Айсберг
2
Тольятти
0
ЛЧ №169 1 ½ за 13
8 мая 2021, Сб. 12:30
ЛА Айсберг 1
2
1
ЛЧ №170 2 ½ за 13
8 мая 2021, Сб. 12:45
ЛА Айсберг 2
4
Ярославль
Калининград
3
ЛЧ №171 2 ½ за 1
8 мая 2021, Сб. 14:15
ЛД Большой
1
Казань
6
ЛЧ №172 1 ½ за 5
8 мая 2021, Сб. 14:15
ЛД Большой (тр.)
2
Ногинск
5
ЛЧ №173 1 ½ за 9
8 мая 2021, Сб. 14:15
ЛДС Айсберг
2
1
ЛЧ №174 2 ½ за 9
8 мая 2021, Сб. 14:15
ЛА Айсберг 1
3
Омск
Екатеринбург
9
ЛЧ №175 2 ½ за 5
8 мая 2021, Сб. 14:30
ЛА Айсберг 2
1
7
ЛЧ №197 Финал за 31
9 мая 2021, Вс. 09:00
ЛДС Айсберг
2
Магадан
3
ЛЧ №198 Финал за 29
9 мая 2021, Вс. 09:00
ЛА Айсберг 1
2
6
ЛЧ №199 Финал за 27
9 мая 2021, Вс. 09:15
ЛА Айсберг 2
3
Кирово-Чепецк
5
ЛЧ №202 Финал за 21
9 мая 2021, Вс. 10:45
ЛДС Айсберг
3
Мурманск
6
ЛЧ №203 Финал за 25
9 мая 2021, Вс. 10:45
ЛА Айсберг 1
2
Ханты-Мансийск
Переяславка
5
ЛЧ №204 Финал за 23
9 мая 2021, Вс. 11:00
ЛА Айсберг 2
6
Сочи
Тюмень
2
ЛЧ №206 Финал за 19
9 мая 2021, Вс. 12:30
ЛД Большой (тр.)
6
Тольятти
5
ЛЧ №207 Финал за 13
9 мая 2021, Вс. 12:30
ЛДС Айсберг
2
Ярославль
2
ЛЧ №208 Финал за 17
9 мая 2021, Вс. 12:30
ЛА Айсберг 1
5
3
ЛЧ №209 Финал за 15
9 мая 2021, Вс. 12:45
ЛА Айсберг 2
4
1
ЛЧ №211 Финал за 11
9 мая 2021, Вс. 14:15
ЛД Большой (тр.)
4
Ногинск
4
ЛЧ №213 Финал за 9
9 мая 2021, Вс. 14:15
ЛА Айсберг 1
0
Омск
3
ЛЧ №214 Финал за 7
9 мая 2021, Вс. 14:30
ЛА Айсберг 2
4
3
ЛЧ №216 Финал за 5
9 мая 2021, Вс. 16:00
ЛД Большой (тр.)
2
Екатеринбург
Восток
6
ЛЧ №217 Финал за 3
9 мая 2021, Вс. 16:00
ЛДС Айсберг
0
Казань
Нижний Новгород
3
ЛЧ №220 Финал за 1
9 мая 2021, Вс. 17:45
ЛД Большой
0
Калининград
Нижний Новгород
3
ЛЧ №220 Финал за 1
9 мая 2021, Вс. 17:45
ЛД Большой
0
Калининград
3
ЛЧ №216 Финал за 5
9 мая 2021, Вс. 16:00
ЛД Большой (тр.)
2
Екатеринбург
Восток
6
ЛЧ №217 Финал за 3
9 мая 2021, Вс. 16:00
ЛДС Айсберг
0
Казань
3
ЛЧ №214 Финал за 7
9 мая 2021, Вс. 14:30
ЛА Айсберг 2
4
1
ЛЧ №211 Финал за 11
9 мая 2021, Вс. 14:15
ЛД Большой (тр.)
4
Ногинск
4
ЛЧ №213 Финал за 9
9 мая 2021, Вс. 14:15
ЛА Айсберг 1
0
Омск
3
ЛЧ №209 Финал за 15
9 мая 2021, Вс. 12:45
ЛА Айсберг 2
4
Тюмень
2
ЛЧ №206 Финал за 19
9 мая 2021, Вс. 12:30
ЛД Большой (тр.)
6
Тольятти
5
ЛЧ №207 Финал за 13
9 мая 2021, Вс. 12:30
ЛДС Айсберг
2
Ярославль
2
ЛЧ №208 Финал за 17
9 мая 2021, Вс. 12:30
ЛА Айсберг 1
5
Переяславка
5
ЛЧ №204 Финал за 23
9 мая 2021, Вс. 11:00
ЛА Айсберг 2
6
Сочи
Кирово-Чепецк
5
ЛЧ №202 Финал за 21
9 мая 2021, Вс. 10:45
ЛДС Айсберг
3
Мурманск
6
ЛЧ №203 Финал за 25
9 мая 2021, Вс. 10:45
ЛА Айсберг 1
2
Ханты-Мансийск
6
ЛЧ №199 Финал за 27
9 мая 2021, Вс. 09:15
ЛА Айсберг 2
3
7
ЛЧ №197 Финал за 31
9 мая 2021, Вс. 09:00
ЛДС Айсберг
2
Магадан
3
ЛЧ №198 Финал за 29
9 мая 2021, Вс. 09:00
ЛА Айсберг 1
2
Екатеринбург
9
ЛЧ №175 2 ½ за 5
8 мая 2021, Сб. 14:30
ЛА Айсберг 2
1
Калининград
3
ЛЧ №171 2 ½ за 1
8 мая 2021, Сб. 14:15
ЛД Большой
1
Казань
6
ЛЧ №172 1 ½ за 5
8 мая 2021, Сб. 14:15
ЛД Большой (тр.)
2
Ногинск
5
ЛЧ №173 1 ½ за 9
8 мая 2021, Сб. 14:15
ЛДС Айсберг
2
1
ЛЧ №174 2 ½ за 9
8 мая 2021, Сб. 14:15
ЛА Айсберг 1
3
Омск
1
ЛЧ №170 2 ½ за 13
8 мая 2021, Сб. 12:45
ЛА Айсберг 2
4
Ярославль
Восток
0
ЛЧ №166 1 ½ за 1
8 мая 2021, Сб. 12:30
ЛД Большой
2
Нижний Новгород
3
ЛЧ №167 1 ½ за 17
8 мая 2021, Сб. 12:30
ЛД Большой (тр.)
1
Тюмень
4
ЛЧ №168 2 ½ за 17
8 мая 2021, Сб. 12:30
ЛДС Айсберг
2
Тольятти
0
ЛЧ №169 1 ½ за 13
8 мая 2021, Сб. 12:30
ЛА Айсберг 1
2
2
ЛЧ №165 2 ½ за 21
8 мая 2021, Сб. 11:00
ЛА Айсберг 2
1
Сочи
Ханты-Мансийск
7
ЛЧ №163 2 ½ за 25
8 мая 2021, Сб. 10:45
ЛДС Айсберг
6
Кирово-Чепецк
5
ЛЧ №164 1 ½ за 21
8 мая 2021, Сб. 10:45
ЛА Айсберг 1
2
Переяславка
1
ЛЧ №160 1 ½ за 25
8 мая 2021, Сб. 09:15
ЛА Айсберг 2
2
Мурманск
Магадан
5
ЛЧ №158 1 ½ за 29
8 мая 2021, Сб. 09:00
ЛДС Айсберг
4
4
ЛЧ №159 2 ½ за 29
8 мая 2021, Сб. 09:00
ЛА Айсберг 1
7
1
ЛЧ №138 4 ¼ за 1
7 мая 2021, Пт. 16:00
ЛД Большой (тр.)
2
Казань
Калининград
1
ЛЧ №139 3 ¼ за 1
7 мая 2021, Пт. 16:00
ЛДС Айсберг
0
Екатеринбург
Омск
4
ЛЧ №133 4 ¼ за 9
7 мая 2021, Пт. 14:15
ЛД Большой (тр.)
3
Ярославль
2
ЛЧ №134 1 ¼ за 1
7 мая 2021, Пт. 14:15
ЛДС Айсберг
3
Восток
1
ЛЧ №135 2 ¼ за 1
7 мая 2021, Пт. 14:15
ЛА Айсберг 1
3
Нижний Новгород
3
ЛЧ №131 3 ¼ за 9
7 мая 2021, Пт. 12:45
ЛА Айсберг 2
2
Ногинск
2
ЛЧ №129 1 ¼ за 9
7 мая 2021, Пт. 12:30
ЛДС Айсберг
1
4
ЛЧ №130 2 ¼ за 9
7 мая 2021, Пт. 12:30
ЛА Айсберг 1
1
Тюмень
7
ЛЧ №126 2 ¼ за 17
7 мая 2021, Пт. 11:00
ЛА Айсберг 2
2
Переяславка
Сочи
1
ЛЧ №124 4 ¼ за 17
7 мая 2021, Пт. 10:45
ЛДС Айсберг
7
Тольятти
7
ЛЧ №125 3 ¼ за 17
7 мая 2021, Пт. 10:45
ЛА Айсберг 1
1
Кирово-Чепецк
2
ЛЧ №121 1 ¼ за 17
7 мая 2021, Пт. 09:15
ЛА Айсберг 2
6
5
ЛЧ №117 1 ¼ за 25
7 мая 2021, Пт. 09:00
ЛД Большой
3
Магадан
Мурманск
4
ЛЧ №118 2 ¼ за 25
7 мая 2021, Пт. 09:00
ЛД Большой (тр.)
1
Ханты-Мансийск
6
ЛЧ №119 3 ¼ за 25
7 мая 2021, Пт. 09:00
ЛДС Айсберг
2
3
ЛЧ №120 4 ¼ за 25
7 мая 2021, Пт. 09:00
ЛА Айсберг 1
4
0
ЛЧ №97 3 тур Гр 6
6 мая 2021, Чт. 14:30
ЛА Айсберг 2
8
Екатеринбург
1
ЛЧ №94 3 тур Гр 7
6 мая 2021, Чт. 14:15
ЛД Большой (тр.)
0
Омск
4
ЛЧ №95 3 тур Гр 7
6 мая 2021, Чт. 14:15
ЛДС Айсберг
8
Сочи
0
ЛЧ №96 3 тур Гр 6
6 мая 2021, Чт. 14:15
ЛА Айсберг 1
6