Перейти на старую версию сайта
Регионы

Группа А. I стадия - Круговой турнир

# Команда Н. Нов Рос Сок И В Н П РШ ШТ О
1.
Н. Эд Машина
3 : 2
2 : 2
5 : 1
6 : 4
0 : 2
1 : 1
9 : 0
6 : 1
13 : 1
8 : 0
10 7 2 1 53-14 107 16
2.
Новотранс
2 : 3
2 : 2
1 : 5
2 : 1
4 : 6
5 : 2
2 : 1
9 : 1
8 : 1
5 : 2
10 6 1 3 40-24 89 13
3.
Россельхозбанк
4 : 6
2 : 0
1 : 1
1 : 2
6 : 4
2 : 5
1 : 2
8 : 0
5 : 3
10 : 0
10 5 1 4 40-23 97 11
4.
Сокол
0 : 9
1 : 6
1 : 13
0 : 8
1 : 9
1 : 8
2 : 5
0 : 8
3 : 5
0 : 10
10 0 0 10 9-81 80 0

Группа Б. III стадия - Кубок Якоря

Группа Б. II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

1/2 финала
Финал
Поб. 1/2 (1 поз)
Поб. 1/2 (2 поз)
- : -

Группа Б. I стадия - Круговой турнир

# Команда ВМЗ РЖД СТГ Мос Мон Лед Арм Гар И В Н П РШ ШТ О
1.
ВМЗ
2 : 5
5 : 4
4 : 4
5 : 1
5 : 1
5 : 2
8 : 4
8 : 0
7 : 3
11 : 3
5 : 3
9 : 0
11 : 4
8 : 2
14 12 1 1 93-36 133 25
2.
РЖД
5 : 2
4 : 5
5 : 3
2 : 1
4 : 3
7 : 5
6 : 2
2 : 3
5 : 1
6 : 0
7 : 3
4 : 2
4 : 0
7 : 2
14 12 0 2 68-32 82 24
3.
СТГ
4 : 4
1 : 5
3 : 5
1 : 2
2 : 3
7 : 4
6 : 3
7 : 1
7 : 0
4 : 3
1 : 0
7 : 0
7 : 0
7 : 2
14 9 1 4 64-32 91 19
4.
Московские Ястребы
1 : 5
2 : 5
3 : 4
5 : 7
3 : 2
4 : 7
2 : 3
5 : 3
3 : 2
4 : 0
8 : 4
7 : 5
7 : 1
9 : 1
14 8 0 6 63-49 74 16
5.
Монолит
4 : 8
0 : 8
2 : 6
3 : 2
3 : 6
1 : 7
3 : 2
3 : 5
12 : 1
3 : 3
2 : 2
2 : 1
9 : 1
8 : 0
14 6 2 6 55-52 89 14
6.
Ледокол Студеный
3 : 7
3 : 11
1 : 5
0 : 6
0 : 7
3 : 4
2 : 3
0 : 4
1 : 12
3 : 3
2 : 2
5 : 3
6 : 1
4 : 1
14 3 2 9 33-69 50 8
7.
Армада
3 : 5
0 : 9
3 : 7
2 : 4
0 : 1
0 : 7
4 : 8
5 : 7
2 : 2
1 : 2
2 : 2
3 : 5
8 : 0
7 : 1
14 2 2 10 40-60 72 6
8.
Гарант
4 : 11
2 : 8
0 : 4
2 : 7
0 : 7
2 : 7
1 : 7
1 : 9
1 : 9
0 : 8
1 : 6
1 : 4
0 : 8
1 : 7
14 0 0 14 16-102 54 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Москва
40+ (А) №77 12 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 14:00
Сокольники (Тренир.)
40+ (А) №78 12 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 15:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
40+ (Б) №85 1 ½ За 1
30 января 2022, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
40+ (Б) №86 2 ½ За 1
30 января 2022, Вс. 18:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
40+ (А) №79 5 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 14:00
Сокольники (Тренир.)
40+ (А) №80 5 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 15:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
Побед. 1/2 1
40+ (Б) №87 Финал За 1
5 февраля 2022, Сб. 17:30
Сокольники (Тренир.)
Проигр. 1/2 2
3-ий номер посева
40+ №1 1 ¼ За Финальный этап
13 февраля 2022, Вс. 13:00
Сокольники (Тренир.)
6-ой номер посева
4-ый номер посева
40+ №2 2 ¼ За Финальный этап
13 февраля 2022, Вс. 14:45
Сокольники (Тренир.)
5-ый номер посева
1-ый номер посева
40+ №3 1 ½ За Финальный этап
19 февраля 2022, Сб. 14:00
Сокольники (Тренир.)
Побед. 1/4
2-ой номер посева
40+ №4 2 ½ За Финальный этап
19 февраля 2022, Сб. 15:45
Сокольники (Тренир.)
Побед. 1/4
Проигр. 1/2 1
40+ (Б) №88 Финал За 3
20 февраля 2022, Вс. 16:15
СпортТех Восток (Перово)
Проигр. 1/2 2
2
40+ (Б) №84 4 ¼ За 1
23 января 2022, Вс. 18:15
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
Москва
3
40+ (Б) №83 3 ¼ За 1
23 января 2022, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
8
40+ (Б) №82 2 ¼ За 1
23 января 2022, Вс. 14:45
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
40+ (Б) №81 1 ¼ За 1
23 января 2022, Вс. 13:00
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
Москва
4
40+ (Б) №76 1 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
7
40+ (Б) №75 1 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 14:45
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
1
40+ (Б) №74 1 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 15:45
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
2
40+ (Б) №73 1 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 14:00
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
2
40+ (Б) №72 1 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
1
40+ (Б) №70 1 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 14:30
СпортТех Восток (Перово)
9
5
40+ (Б) №71 1 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 13:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
0
40+ (Б) №69 1 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 19:15
Сокольники (Тренир.)
8
Москва
Москва
2
40+ (Б) №65 12 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 20:00
Сокольники (Тренир.)
7
Москва
Москва
1
40+ (Б) №64 12 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
7
Москва
0
40+ (Б) №62 12 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 19:15
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
9
40+ (Б) №63 12 тур I стадия
24 декабря 2021, Пт. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
7
40+ (Б) №60 11 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 18:15
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
5
40+ (Б) №59 11 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
8
40+ (Б) №58 11 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 14:45
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
0
40+ (Б) №61 11 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 21:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
6
Москва
40+ (А) №29 11 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 17:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
5
40+ (А) №28 11 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 15:45
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
7
40+ (Б) №56 10 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
3
40+ (Б) №55 10 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 14:30
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
8
40+ (Б) №54 10 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 12:45
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
5
40+ (Б) №57 10 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 19:15
Сокольники (Тренир.)
7
Москва
Москва
0
40+ (А) №53 10 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 15:45
Сокольники (Тренир.)
8
1
40+ (А) №52 10 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 14:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
7
40+ (Б) №49 9 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
5
40+ (Б) №50 9 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 11:00
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
4
40+ (Б) №51 9 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 19:15
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
40+ (Б) №68 9 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 17:30
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
2
40+ (А) №48 9 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 15:45
Сокольники (Тренир.)
5
1
40+ (А) №47 9 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 14:00
Сокольники (Тренир.)
1
2
40+ (Б) №44 8 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 19:45
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
Москва
1
40+ (Б) №43 8 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 18:00
СпортТех Восток (Перово)
7
Москва
Москва
4
40+ (Б) №45 8 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
2
40+ (Б) №46 8 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 19:15
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
2
40+ (А) №42 8 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 15:45
Сокольники (Тренир.)
2
5
40+ (А) №41 8 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 14:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
7
40+ (Б) №32 6 тур I стадия
26 ноября 2021, Пт. 22:45
Град
1
Москва
3
40+ (Б) №40 7 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
8
40+ (Б) №31 6 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 22:00
Град
4
Москва
Москва
2
40+ (Б) №30 6 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 20:15
Град
2
2
40+ (А) №39 7 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 15:45
Сокольники (Тренир.)
5
40+ (А) №38 7 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 14:00
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
3
40+ (Б) №33 6 тур I стадия
19 ноября 2021, Пт. 22:45
Град
5
Москва
6
40+ (Б) №36 7 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 18:15
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
2
40+ (Б) №67 7 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
2
40+ (Б) №37 7 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 19:15
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
8
40+ (А) №35 6 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 15:45
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
2
40+ (А) №34 6 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 14:00
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
6
40+ (Б) №26 5 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
3
40+ (Б) №66 5 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
3
40+ (Б) №25 5 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 14:45
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
4
40+ (Б) №27 5 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 19:15
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
6
40+ (А) №24 4 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 15:45
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
1
40+ (А) №23 4 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 14:00
Сокольники (Тренир.)
6
Москва
1
40+ (Б) №21 4 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 18:15
Сокольники (Тренир.)
9
Москва
Москва
4
40+ (Б) №19 4 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
8
Москва
4
40+ (Б) №20 4 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
Москва
5
40+ (Б) №22 4 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 20:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
1
40+ (А) №18 3 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 15:45
Сокольники (Тренир.)
9
4
40+ (А) №17 3 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 14:00
Сокольники (Тренир.)
6
Москва
4
40+ (Б) №16 3 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 20:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
40+ (Б) №13 3 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
0
40+ (Б) №15 3 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
4
40+ (Б) №14 3 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 14:45
Сокольники (Тренир.)
11
Москва
8
40+ (А) №12 2 тур I стадия
16 октября 2021, Сб. 15:45
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
2
40+ (А) №11 2 тур I стадия
16 октября 2021, Сб. 14:00
Сокольники (Тренир.)
3
1
40+ (А) №10 1 тур I стадия
9 октября 2021, Сб. 15:45
Сокольники (Тренир.)
2
9
40+ (А) №9 1 тур I стадия
9 октября 2021, Сб. 14:00
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
Москва
3
40+ (Б) №8 2 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 20:00
Сокольники (Тренир.)
7
Москва
Москва
0
40+ (Б) №7 2 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
7
Москва
Москва
3
40+ (Б) №6 2 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 14:45
Сокольники (Тренир.)
2
3
40+ (Б) №5 2 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 13:00
Сокольники (Тренир.)
7
Москва
Москва
8
40+ (Б) №4 1 тур I стадия
26 сентября 2021, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
0
40+ (Б) №2 1 тур I стадия
26 сентября 2021, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
7
Москва
Москва
5
40+ (Б) №3 1 тур I стадия
26 сентября 2021, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
2
40+ (Б) №1 1 тур I стадия
18 сентября 2021, Сб. 19:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
6
Москва
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
91
Кащенко Алексей
ВМЗ
Нап 15 21 25 46 2′ 2
8
Коряев Дмитрий
ВМЗ
Нап 15 20 24 44 2′ 1
17
Пучков Александр
ВМЗ
Нап 15 16 19 35 2′ 3
10
Яковлев Алексей
РЖД
Нап 15 21 11 32 2′ 3
31
Куликов Александр
ВМЗ
Нап 15 20 9 29 4′ 4
73
Лопатюк Евгений
РЖД
Нап 14 10 15 25 16′ 2
22
Юров Евгений
Монолит
Нап 14 16 7 23 8′ 2
7
Кузькин Игорь
ВМЗ
Защ 13 9 14 23 39′ 0
73
Корнюшин Роман
Московские Ястребы
Нап 15 11 11 22 2′ 3
51
Старцев Андрей
Московские Ястребы
Нап 15 10 11 21 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
91
Кащенко Алексей
ВМЗ
Нап 15 21 25 46 2′ 2
10
Яковлев Алексей
РЖД
Нап 15 21 11 32 2′ 3
8
Коряев Дмитрий
ВМЗ
Нап 15 20 24 44 2′ 1
31
Куликов Александр
ВМЗ
Нап 15 20 9 29 4′ 4
17
Пучков Александр
ВМЗ
Нап 15 16 19 35 2′ 3
22
Юров Евгений
Монолит
Нап 14 16 7 23 8′ 2
73
Корнюшин Роман
Московские Ястребы
Нап 15 11 11 22 2′ 3
34
Булычев Вячеслав
Монолит
Нап 14 11 7 18 4′ 0
10
Тимофеев Вячеслав
СТГ
Нап 14 11 6 17 6′ 1
73
Лопатюк Евгений
РЖД
Нап 14 10 15 25 16′ 2
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
91
Кащенко Алексей
ВМЗ
Нап 15 21 25 46 2′ 2
8
Коряев Дмитрий
ВМЗ
Нап 15 20 24 44 2′ 1
17
Пучков Александр
ВМЗ
Нап 15 16 19 35 2′ 3
73
Лопатюк Евгений
РЖД
Нап 14 10 15 25 16′ 2
7
Кузькин Игорь
ВМЗ
Защ 13 9 14 23 39′ 0
11
Русиньш Ренарс
РЖД
Нап 13 4 12 16 8′ 1
61
Попов Дмитрий
ВМЗ
Защ 14 1 12 13 6′ 0
10
Яковлев Алексей
РЖД
Нап 15 21 11 32 2′ 3
73
Корнюшин Роман
Московские Ястребы
Нап 15 11 11 22 2′ 3
51
Старцев Андрей
Московские Ястребы
Нап 15 10 11 21 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
50
Григорьев Сергей
Новотранс
10 443′ : 45″ 168 11 1.49 93% 0 0 0′
35
Киселев Денис
Н. Эд Машина
10 540′ : 00″ 199 14 1.56 93% 1 0 2′
39
Степанов Дмитрий
РЖД
8 316′ : 50″ 114 9 1.70 92% 1 3 0′
1
Якунин Михаил
ВМЗ
6 300′ : 00″ 97 9 1.80 91% 2 0 0′
20
Литвинов Денис
СТГ
15 745′ : 45″ 269 24 1.93 91% 5 0 0′
31
Могилевкин Илья
Россельхозбанк
6 268′ : 59″ 108 9 2.01 92% 3 0 0′
30
Куликов Андрей
РЖД
10 283′ : 37″ 111 11 2.33 90% 2 0 0′
20
Русаков Виктор
ВМЗ
9 360′ : 00″ 115 15 2.50 87% 1 0 0′
37
Добин Олег
Монолит
8 240′ : 00″ 87 10 2.50 89% 0 0 0′
30
Дайдиев Эльдар
СТГ
5 240′ : 00″ 88 10 2.50 89% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
7
Кузькин Игорь
ВМЗ
13 9 14 23 0.69 1.08 1.77 39′ 0
71
Егоров Александр
Н. Эд Машина
10 3 7 10 0.30 0.70 1.00 0′ 1
10
Ситников Клавдий
ВМЗ
12 2 10 12 0.17 0.83 1.00 10′ 0
99
Макарин Игорь
ВМЗ
13 2 11 13 0.15 0.85 1.00 8′ 0
61
Попов Дмитрий
ВМЗ
14 1 12 13 0.07 0.86 0.93 6′ 0
66
Ивченко Сергей
Ледокол Студеный
7 4 2 6 0.57 0.29 0.86 4′ 0
8
Охрименко Сергей
СТГ
15 5 7 12 0.33 0.47 0.80 20′ 2
33
Морозов Александр
СТГ
10 3 5 8 0.30 0.50 0.80 0′ 1
6
Гордеев Сергей
СТГ
14 4 7 11 0.29 0.50 0.79 0′ 0
2
Артемов Кирилл
Армада
4 2 1 3 0.50 0.25 0.75 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
91
Кащенко Алексей
ВМЗ
15 21 25 46 1.40 1.67 3.07 2′ 2
8
Коряев Дмитрий
ВМЗ
15 20 24 44 1.33 1.60 2.93 2′ 1
17
Пучков Александр
ВМЗ
15 16 19 35 1.07 1.27 2.33 2′ 3
10
Яковлев Алексей
РЖД
15 21 11 32 1.40 0.73 2.13 2′ 3
8
Романчев Александр
Армада
10 9 11 20 0.90 1.10 2.00 0′ 0
31
Куликов Александр
ВМЗ
15 20 9 29 1.33 0.60 1.93 4′ 4
17
Постнов Андрей
Н. Эд Машина
10 9 10 19 0.90 1.00 1.90 2′ 3
74
Нестеров Эдуард
Н. Эд Машина
10 9 10 19 0.90 1.00 1.90 2′ 0
74
Травкин Кирилл
Московские Ястребы
7 4 9 13 0.57 1.29 1.86 4′ 2
73
Лопатюк Евгений
РЖД
14 10 15 25 0.71 1.07 1.79 16′ 2
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
81
Колесников Сергей
СТГ
Нап 15 8 7 15 0′ 1
88
Никифоров Андрей
Гарант
Нап 15 1 2 3 0′ 0
29
Мысин Олег
Ледокол Студеный
Защ 15 0 1 1 0′ 0
6
Гордеев Сергей
СТГ
Защ 14 4 7 11 0′ 0
54
Привалов Павел
РЖД
Защ 14 1 1 2 0′ 1
22
Селятицкий Алексей
Ледокол Студеный
Нап 14 0 2 2 0′ 0
67
Гуляев Сергей
Ледокол Студеный
Нап 14 1 0 1 0′ 0
41
Салов Андрей
Гарант
Нап 14 1 0 1 0′ 0
79
Баринов Сергей
СТГ
Нап 13 6 5 11 0′ 1
14
Иванков Алексей
СТГ
Нап 13 4 7 11 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...