Регионы
23 января
13:00
1 ¼ ВМЗ 18 :
0
Гарант
23 января
14:45
2 ¼ РЖД 8 :
3
Армада
23 января
16:30
3 ¼ СТГ 3 :
0
Ледокол Студеный
23 января
18:15
4 ¼ Московские Ястребы 2 :
4
Монолит
29 января
14:00
12 тур Сокол
Сокольники (Тренир.)
:
Россельхозбанк
29 января
15:45
12 тур Н. Эд Машина
Сокольники (Тренир.)
:
Новотранс
30 января
16:30
1 ½ ВМЗ
Сокольники (Тренир.)
:
Монолит
30 января
18:15
2 ½ РЖД
Сокольники (Тренир.)
:
СТГ
5 февраля
14:00
5 тур Н. Эд Машина
Сокольники (Тренир.)
:
Россельхозбанк
5 февраля
15:45
5 тур Новотранс
Сокольники (Тренир.)
:
Сокол
5 февраля
17:30
За 1 Побед. 1/2 1
Проигр. 1/2 2
Сокольники (Тренир.)
:
Проигр. 1/2 2
23 января
07:30
14 тур Ветераны СТИ 9 :
4
Люблино
23 января
09:15
14 тур Прохоккей 2 :
6
БКС
23 января
09:30
14 тур Буран-2 6 :
3
Наша Лига
23 января
09:45
3 тур Буран-3 4 :
5
Ледовое братство
23 января
11:00
14 тур Би Тру 2 :
4
ДНК
23 января
11:15
17 тур Ястребы 3 :
1
Сборная ОХЛ
23 января
11:30
3 тур ПСБ 1 :
0
Бизон
23 января
12:45
17 тур Белые Тигры 0 :
10
Россельхозбанк 18+
23 января
13:15
3 тур Ледяные волки АиК 1 :
0
Лохино Айлендерс
23 января
14:30
14 тур Акулы 7 :
1
Айс Дакс
23 января
15:00
1 тур Ледяные Волки 3 :
6
СЭМ
23 января
16:15
17 тур Домакс 3 :
6
Айс Файтерс
23 января
16:45
3 тур Молот 2 1 :
2
Линкор
23 января
18:00
17 тур РН-Москва 3 :
3
МГТ
23 января
18:30
1 тур Премьер 6 :
0
Молот
23 января
19:45
14 тур Метровагонмаш 2 :
6
Комета
23 января
20:00
14 тур Хоккейная Машина 0 :
1
Мечта
23 января
20:15
1 тур Бобры 12 :
0
УрфинДжюс
23 января
21:30
14 тур ФГК 1 :
5
Столичные Рыцари
23 января
21:45
14 тур Легион 3 :
0
Айс Файтерс 2
23 января
23:15
14 тур Варяг 6 :
7
Внешфинбанк
23 января
23:45
1 тур Сухой 3 :
3
ВНИИА
28 января
22:00
18 тур Домакс
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Радиофизика (Алмаз-Антей)
28 января
22:45
18 тур МГТ
СпортТех Восток (Перово)
:
Айс Файтерс
28 января
23:45
18 тур РусФан
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
ВМЗ 2
29 января
12:00
2 тур СЭМ
СпортТех Восток (Перово)
:
Бобры
29 января
15:30
18 тур Инсайт
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Субару
29 января
15:30
4 тур Линкор
СпортТех Восток (Перово)
:
Бизон
29 января
17:15
18 тур Ястребы
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Белые Тигры
29 января
17:15
2 тур ВНИИА
СпортТех Восток (Перово)
:
Энергетик
29 января
17:30
1 ¼ Хоккейная Машина
Сокольники (Тренир.)
:
Россети МР
29 января
19:00
2 ¼ Искра 2
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
ДНК
29 января
19:00
2 тур Урово
СпортТех Восток (Перово)
:
Сухой
29 января
19:15
18 тур Вольта
Сокольники (Тренир.)
:
АХК Сухой
29 января
20:45
18 тур РН-Москва
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Литостар
29 января
20:45
4 тур Легенда
СпортТех Восток (Перово)
:
ГТО
29 января
21:00
3 ¼ Мечта
Сокольники (Тренир.)
:
Би Тру
29 января
22:30
1 ¼ Комета
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
ФГК
29 января
22:30
4 тур ХиТ
СпортТех Восток (Перово)
:
ПСБ
29 января
22:45
4 ¼ МД
Сокольники (Тренир.)
:
Ледоколы 5 морей
30 января
07:30
1 ¼ Ледяные бивни
СпортТех Восток (Перово)
:
Дружина 2
30 января
09:15
2 ¼ Акулы
СпортТех Восток (Перово)
:
Айс Про
30 января
09:45
4 тур Белый Шквал
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
РГК
30 января
11:00
3 ¼ Филармония 2
СпортТех Восток (Перово)
:
Молодежка
30 января
11:15
18 тур Сборная ОХЛ
Сокольники (Тренир.)
:
Россельхозбанк 18+
30 января
11:30
4 тур Лохино Айлендерс
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Буран-3
30 января
12:45
4 ¼ Биржевик
СпортТех Восток (Перово)
:
Айс Дакс
30 января
13:00
3 ¼ БСК
Сокольники (Тренир.)
:
Алтушка
30 января
13:15
4 тур Ледокол
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Доктора
30 января
14:30
1 ¼ Буран-2
СпортТех Восток (Перово)
:
Директор
30 января
14:45
4 ¼ А-Линия
Сокольники (Тренир.)
:
Легион
30 января
15:00
4 тур Ледовое братство
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
ХК Байкал
30 января
16:15
2 ¼ Внешфинбанк
СпортТех Восток (Перово)
:
Метровагонмаш
30 января
16:45
4 тур Молот 2
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Норникель
30 января
18:00
2 ¼ Ветераны СТИ
СпортТех Восток (Перово)
:
Керамик 2
30 января
18:30
1 тур Лошадиная сила
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Премьер
30 января
19:45
2 ¼ Прохоккей
СпортТех Восток (Перово)
:
Айс Файтерс 2
30 января
20:00
3 ¼ Ока
Сокольники (Тренир.)
:
Столичные Рыцари
30 января
20:15
2 тур УрфинДжюс
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Ледяные Волки
30 января
21:30
3 ¼ Наша Лига
СпортТех Восток (Перово)
:
Дружина
30 января
21:45
4 ¼ Варяг
Сокольники (Тренир.)
:
Топ Айс
30 января
22:00
4 тур Сварог
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Ледяные волки АиК
30 января
23:15
4 ¼ Вега
СпортТех Восток (Перово)
:
Люблино
30 января
23:45
1 тур Молот
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Арсенал
4 февраля
22:00
1 ⅛ 4-ый номер посева
9-ый номер посева
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
9-ый номер посева
4 февраля
22:45
2 ⅛ 5-ый номер посева
8-ой номер посева
СпортТех Восток (Перово)
:
8-ой номер посева
4 февраля
23:45
3 ⅛ 6-ой номер посева
7-ой номер посева
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
7-ой номер посева
5 февраля
15:30
1 ½ Побед. 1/4 1
Побед. 1/4 4
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Побед. 1/4 4
5 февраля
17:15
2 ½ Побед. 1/4 2
Побед. 1/4 3
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Побед. 1/4 3
5 февраля
19:00
1 ½ Побед. 1/4 1
Побед. 1/4 4
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Побед. 1/4 4
5 февраля
19:15
19 тур Россельхозбанк 18+
Сокольники (Тренир.)
:
Ястребы
5 февраля
20:45
2 ½ Побед. 1/4 2
Побед. 1/4 3
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Побед. 1/4 3
5 февраля
21:00
19 тур Вольта
Сокольники (Тренир.)
:
Субару
5 февраля
21:45
5 тур ГТО
СпортТех Восток (Перово)
:
Белый Шквал
5 февраля
22:30
1 ½ Побед. 1/4 1
Побед. 1/4 4
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Побед. 1/4 4
5 февраля
22:45
19 тур Керамик
Сокольники (Тренир.)
:
Инсайт
5 февраля
23:30
1 тур Арсенал
СпортТех Восток (Перово)
:
Лошадиная сила
6 февраля
09:30
2 ½ Побед. 1/4 2
Побед. 1/4 3
Сокольники (Тренир.)
:
Побед. 1/4 3
6 февраля
09:45
5 тур Бизон
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Норникель
6 февраля
11:15
19 тур Сборная ОХЛ
Сокольники (Тренир.)
:
Белые Тигры
6 февраля
11:30
3 тур Энергетик
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Сухой
6 февраля
13:00
1 ½ Побед. 1/4 1
Побед. 1/4 4
Сокольники (Тренир.)
:
Побед. 1/4 4
6 февраля
13:15
5 тур ХК Байкал
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Ледяные волки АиК
6 февраля
14:45
2 ½ Побед. 1/4 2
Побед. 1/4 3
Сокольники (Тренир.)
:
Побед. 1/4 3
6 февраля
15:00
3 тур Бобры
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Ледяные Волки
6 февраля
16:30
1 ½ Побед. 1/4 1
Побед. 1/4 4
Сокольники (Тренир.)
:
Побед. 1/4 4
6 февраля
16:45
3 тур СЭМ
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
УрфинДжюс
6 февраля
18:15
2 ½ Побед. 1/4 2
Побед. 1/4 3
Сокольники (Тренир.)
:
Побед. 1/4 3
6 февраля
18:30
5 тур Буран-3
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Сварог
6 февраля
20:00
1 ¼ 3-ий номер посева
Побед. 1/8 3
Сокольники (Тренир.)
:
Побед. 1/8 3
6 февраля
20:00
3 тур ВНИИА
СпортТех Восток (Перово)
:
Урово
6 февраля
20:15
5 тур ПСБ
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Линкор
6 февраля
21:45
2 ¼ Побед. 1/8 1
Побед. 1/8 2
Сокольники (Тренир.)
:
Побед. 1/8 2
6 февраля
21:45
5 тур Доктора
СпортТех Восток (Перово)
:
РГК
6 февраля
22:00
5 тур Молот 2
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
ХиТ
6 февраля
23:30
5 тур Ледокол
СпортТех Восток (Перово)
:
Легенда
6 февраля
23:45
5 тур Ледовое братство
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Лохино Айлендерс
3
4
Турнирные таблицы
Любитель 40+. Группа А
I стадия
И В П О
1 Н. Эд Машина 10 7 1 16
2 Новотранс 10 6 3 13
3 Россельхозбанк 10 5 4 11
4 Сокол 10 0 10 0
Лига Мечты
I стадия
И В П О
1 Метеор 10 10 0 20
2 Ледяные Волки Простор 12 5 6 11
3 Арена Бобры 13 3 8 8
4 Белый Шквал Про 11 3 7 7
Лига Надежды. Группа Б1
I стадия
И В П О
1 Ястребы 11 9 2 18
2 Сборная ОХЛ 12 6 5 13
3 Россельхозбанк 18+ 11 6 4 13
4 Белые Тигры 12 1 11 2
99999 Искра 0 0 0 0
Лига Надежды. Группа Б2
I стадия
И В П О
1 Субару 13 8 2 19
2 Вольта 14 9 5 18
3 АХК Сухой 14 8 4 18
4 Керамик 14 5 8 11
5 Инсайт 13 1 12 2
Лига Надежды. Группа Б3
I стадия
И В П О
1 РусФан 15 11 2 24
2 Радиофизика (Алмаз-Антей) 15 10 4 21
3 Домакс 15 9 5 19
4 Айс Файтерс 15 9 6 18
5 Литостар 15 8 6 17
6 ВМЗ 2 15 7 8 14
7 Филармония 16 6 10 12
8 РН-Москва 15 3 10 8
9 МГТ 15 1 13 3
Лига Надежды. Группа В1
I стадия - Группа А
И В П О
1 Бобры 11 11 0 22
2 СЭМ 11 9 2 18
3 Ледяные Волки 11 6 5 12
4 УрфинДжюс 11 3 7 7
Лига Надежды. Группа В1
I стадия - Группа Б
И В П О
1 Энергетик 11 3 3 11
2 ВНИИА 11 4 5 10
3 Урово 11 1 8 4
4 Сухой 11 1 8 4
Лига Надежды. Группа В2
I стадия - Группа А
И В П О
1 Премьер 13 10 2 21
2 Молот 13 8 2 19
3 Лошадиная сила 12 8 3 17
4 КБ Авангард 14 6 6 14
5 Арсенал 12 6 4 14
Лига Надежды. Группа В2
I стадия - Группа Б
И В П О
1 РГК 13 6 7 12
2 Белый Шквал 13 5 8 10
3 Доктора 13 4 8 9
4 Ледокол 13 4 8 9
5 Легенда 13 4 8 9
6 ГТО 13 3 10 6
Лига Надежды. Группа В3
I стадия - Группа А
И В П О
1 ПСБ 14 11 3 22
2 Норникель 14 10 3 21
3 ХиТ 14 10 3 21
4 Линкор 14 9 3 20
5 Бизон 14 8 6 16
6 Молот 2 14 5 7 12
Лига Надежды. Группа В3
I стадия - Группа Б
И В П О
1 Сварог 14 7 7 14
2 Ледяные волки АиК 14 7 7 14
3 Лохино Айлендерс 14 6 7 13
4 Буран-3 14 4 10 8
5 Ледовое братство 14 3 10 7
6 ХК Байкал 14 0 14 0
Зимние развлечения и посты в социальных сетях
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
26 января, 14:00
Николай Иванин: «Живем хоккеем. Нам больше мотивации и не нужно»
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
Вчера, 17:00
Натуральные трюкачи! Матч-дайджест «Лиги Мечты»
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
24 января, 19:00
Стартовал Нижний Новгород, а Новосибирск уже готовится к плей-офф
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
24 января, 14:30
1
91
Кащенко
Алексей
Нападающий
ВМЗ
Любитель 40+ Группа Б
Москва
г. Москва
Очки 46 Голы 21 Игры 15
2
8
Коряев Дмитрий
ВМЗ
Москва
О: 44 Г: 20 И: 15
3
17
Пучков Александр
ВМЗ
Москва
О: 35 Г: 16 И: 15
4
10
Яковлев Алексей
РЖД
Москва
О: 32 Г: 21 И: 15
5
31
Куликов Александр
ВМЗ
Москва
О: 29 Г: 20 И: 15
6
73
Лопатюк Евгений
РЖД
Москва
О: 25 Г: 10 И: 14
7
22
Юров Евгений
Монолит
Москва
О: 23 Г: 16 И: 14
8
7
Кузькин Игорь
ВМЗ
Москва
О: 23 Г: 9 И: 13
9
73
Корнюшин Роман
Московские Ястребы
Москва
О: 22 Г: 11 И: 15
10
51
Старцев Андрей
Московские Ястребы
Москва
О: 21 Г: 10 И: 15
Студёный лёд в Липецкой обрасти
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
21 января, 12:00
ТОП - 5 ГОЛОВ "Лиги Надежды" | 10-16 Января
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
20 января, 18:00
Голевая Передача | Выпуск 8
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
18 января, 17:00
Промо ролик Ночной хоккейной лиги. Сезон 2021/2022
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
16 сентября 2021, 17:00
Голевая Передача | Выпуск 8
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
18 января, 17:00
Голевая Передача | Выпуск 7
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
30 декабря 2021, 10:00
Голевая Передача | Выпуск 6
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
15 декабря 2021, 18:00
Голевая Передача | Выпуск 5
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
1 декабря 2021, 17:00
ТОП - 5 ГОЛОВ "Лиги Надежды" | 10-16 Января
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
20 января, 18:00
ТОП - 5 ГОЛОВ "Лиги Надежды" | ДЕКАБРЬ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
10 января, 10:00
ТОП - 5 СЕЙВОВ "Лиги Надежды" | ДЕКАБРЬ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
10 января, 10:00
ТОП - 5 СЕЙВОВ "Дивизион 40+" | ДЕКАБРЬ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
10 января, 10:00
Трейлер фильма "Сторона хоккейная: Республика Тыва"
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
27 августа 2021, 09:00
Сторона хоккейная: Республика Крым
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
26 декабря 2020, 15:00
Сторона Хоккейная: Омская область
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
17 мая 2020, 19:00
Трейлер фильма "Сторона хоккейная: Омская область"
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
15 мая 2020, 17:00
ЧТО, ЕСЛИ... играть двумя клюшками?
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
12 января 2021, 13:00
ЧТО, ЕСЛИ... играть во вратарских перчатках?
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
12 декабря 2020, 17:00
ЧТО, ЕСЛИ... намотать на крюк 15 рулонов ленты?!
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
14 ноября 2020, 22:00
ЧТО, ЕСЛИ... играть маленькой клюшкой?!
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
31 октября 2020, 22:00
"Человек хоккея". Дмитрий Кузнецов
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
15 апреля 2021, 15:00
"Человек хоккея". Вадим Смагин
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
19 августа 2018, 09:00
40+. Гвардия - Звезда
Псковская область
16 февраля 2021, 22:00
Хочу сыграть с кумиром!
Республика Удмуртия
26 апреля 2019, 08:00
Все альбомы
Альбомы матчей
Ночная лига - больше, чем игра
Всероссийский турнир по хоккею среди любительских команд
Сезон 2021/22
Сыграно матчей Заброшено шайб Кол-во шайб за матч Кол-во хет-триков «Сухие» матчи
Любитель 40+ 1636 12638 7.80 751 283
Любитель 50+ 341 2688 7.90 169 73
Лига Мечты 435 4169 9.70 355 27
Лига Надежды 2399 19586 8.40 1237 368
Всего 4811 39081 8.3 2512 751
Загружаю данные...