Регионы

СЗТТ

Любитель 40+
Свердловская область
г. Екатеринбург

Руководящий состав

Михаил Гутман
Руководитель
Денис Стюнин
Тренер
Егор Титов
Тренер

Информация о команде

В 2017 году на базе ОАО «Свердловский завод трансформантов тока» образована команда по хоккею с шайбой.

ОАО «Свердловский завод трансформаторов тока» - одно из старейших предприятий г.Екатеринбурга. Завод основан в 1941 году и за 75 лет прошел долгий путь от мастерской по ремонту электродвигателей до одного из ведущих предприятий в отрасли. Ассортимент производимой продукции включает измерительные трансформаторы тока и напряжения до 110 кВ, силовые трансформаторы с литой и масляной изоляцией, устройства для распределения и передачи электроэнергии.

Изделия ОАО «СЗТТ» подтверждены сертификацией в соответствии с Госстандартом Российской Федерации, имеются лицензии на конструирование и изготовление трансформаторов для атомных электростанций. Вся продукция изготовлена на основе высококачественных материалов с помощью новейшего оборудования и уникальных технологий.

Сегодня ОАО «СЗТТ» занимает три площадки в городе Екатеринбурге и на нем работает около 1000 человек. На заводе всегда была сильна профсоюзная организация. Много времени уделяется работе с кадрами. Ведется работа по созданию не только комфортных условий для работы, но и для полноценного отдыха работников предприятия. На двух площадках действуют тренажерные залы, организуются экскурсионные поездки, организуется детский и взрослый оздоровительный отдых. Заводчане участвуют в соревнованиях по футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису.

 

 

Загружаю данные...