Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд
Мы — хоккейная страна!
Девятый сезон

Календарь Лиги

1 Москва 08:00 Перно Рикар Русь — : — Сухой-2 Сокольники (Тренир.)
2 Еврейская АО 09:00 Октан — : — Молот Стадион Дружба (Биробиджан)
3 Республика Марий Эл 09:30 Авангард — : — Ариада ЛД «Марий Эл» (Йошкар-Ола)
4 Ярославская область 09:30 Полёт — : — Ярославская Легенда 17 ДС "Полёт" (Рыбинск)
5 Кемеровская область 09:45 Евраз-Сибирь — : — Лотус ДС «Кузнецких Металлургов», большая арена (Новокузнецк)
6 Москва 09:45 Молот — : — Субару Сокольники (Тренир.)
7 Тульская область 09:45 Звезда-106 — : — Оружейник ЛА Тропик (Тула)
8 Рязанская область 10:00 Поляны — : — Сталькомплект ЛДС Десант (Рязань)
9 Ямало-Ненецкий АО 10:00 Кристалл — : — Обдорск ХЦ Авангард (Лабытнанги)
10 Ярославская область 10:00 Альянс — : — РЦ-Автодизель ГУОР (Ярославль)
11 Амурская область 10:30 Белогорск — : — Авангард ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
12 Приморский край 10:30 Старт — : — Цунами «Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
13 Владимирская область 11:00 Кристалл — : — Рекорд ФСК Кристалл
14 Владимирская область 11:00 Рекорд — : — Русичи ЛА Рекорд
15 Республика Татарстан 11:00 Торнадо — : — Казанские Драконы ЛА «Баско» (г. Казань)
16 Кемеровская область 11:30 Маяк — : — Стальные Крылья ЛД «Маяк» (п.Трудармейский)
17 Костромская область 11:30 Динамо — : — Аргус Арена (Кострома)
18 Москва 11:30 Искра — : — Бурые Сокольники (Тренир.)
19 Новосибирская область 11:30 Авиатор — : — Стяг ЛДС "Айсберг" (Новосибирск)
20 Ярославская область 11:30 Торпедо — : — Углич ГУОР (Ярославль)
21 Рязанская область 11:45 РГВВДКУ — : — Техкомплект ЛДС Десант (Рязань)
22 Еврейская АО 12:00 Тафгай — : — Стройсервис Стадион Дружба (Биробиджан)
23 Республика Марий Эл 12:00 Восток — : — МЗСК ЛД «Мари-Турек» (птг. Мари-Турек)
24 Ульяновская область 12:00 Гулливер — : — Волга ФОК Лидер (Ульяновск)
25 Ямало-Ненецкий АО 12:00 Алмаз — : — Энергия ЛК Пурнефтегаз (Губкинский)
26 Приморский край 12:15 Гранит — : — Молнии «Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
27 Воронежская область 12:30 Вихрь — : — Алмаз ЛДС Алмаз (с.Ямное)
28 Самарская область 12:30 Дрим-Тим — : — Фокс СК «Салют» (Самара)
29 Ставропольский край 12:30 Витязи — : — Ника Кисловодск
30 Тверская область 12:30 Козлово — : — Рублевка69 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
31 Республика Татарстан 12:45 Ястребы — : — СТиК ЛА «Баско» (г. Казань)
32 Еврейская АО 13:00 Феникс — : — Беркут Стадион Лесохимик (п. Николаевка)
33 Москва 13:00 Союз — : — Максимум Сокольники (Главная)
34 Московская область 13:00 Витязь — : — Русинокс ЛД Витязь (Подольск)
35 Республика Татарстан 13:00 Металл — : — Икар ЛД «Арча Арена» (Арск)
36 Республика Татарстан 13:00 Тимерхан — : — Нефтяник СК «Нарат» (п. Лесхоз)
37 Сахалинская область 13:00 Легион — : — Байкеры РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
38 Тамбовская область 13:00 Знаменка — : — Метеор ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
39 Ярославская область 13:00 Ярклимат — : — Метеор ГУОР (Ярославль)
40 Москва 13:15 Металлург — : — Метеор Сокольники (Тренир.)
41 Ульяновская область 13:20 Торпедо — : — Союз-Авиа ФОК Лидер (Ульяновск)
42 Рязанская область 13:30 Рыбное — : — Сасово ЛДС Десант (Рязань)
43 Самарская область 13:30 Победа — : — Крылья ФОК «Труд» (Тольятти)
44 Московская область 14:00 Энергия — : — Основной Состав ЛД Селятино
45 Московская область 14:00 Победа — : — РХК ДС Борисоглебский (Раменское)
46 Ямало-Ненецкий АО 14:00 Алмаз — : — Энергия ЛК Пурнефтегаз (Губкинский)
47 Московская область 14:30 Королев — : — Александр Невский ЛД им. А. Касатонова (Королев)
48 Республика Марий Эл 14:30 Союз — : — Ариада ЛД «Марий Эл» (Йошкар-Ола)
49 Тверская область 14:30 Русские Медведи — : — Новозавидово МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
50 Ярославская область 14:30 Танки — : — Торнадо ГУОР (Ярославль)
51 Москва 14:45 Сокол — : — Н. Эд Машина Сокольники (Главная)
52 Московская область 14:45 Мотор — : — КБ Динамо ЛД Красногорск
53 Республика Татарстан 14:45 Елабуга 1000 — : — Гагарин ЛДС «Елабуга» (г. Елабуга)
54 Липецкая область 15:00 Юрские бобры — : — Гиганты МБО ДО СОК "Айсберг"
55 Москва 15:00 А-Линия — : — Прохоккей Сокольники (Тренир.)
56 Рязанская область 15:15 МБ Рязань — : — Торпедо ЛДС Десант (Рязань)
57 Ярославская область 15:15 Полимерпласт — : — Олимп ДС "Полёт" (Рыбинск)
58 Ярославская область 15:15 НХК — : — Метеор ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
59 Кемеровская область 15:30 Атлант — : — Маяк ДС СК «Грамотеинский» (Белово)
60 Сахалинская область 15:30 Рубеж 1 — : — Сахалинская энергия ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
61 Ханты-Мансийский АО (Югра) 15:30 Айсберг — : — Строитель ЛД Айсберг (Когалым)
62 Московская область 15:45 Энергия-2 — : — Патриот ЛД Селятино
63 Московская область 15:45 НИИП Тихомирова — : — Истребители ДС Борисоглебский (Раменское)
64 Ханты-Мансийский АО (Югра) 16:00 Сортым — : — Нефтеюганск Крытый корт «Старт» (Нижнесортымский)
65 Челябинская область 16:00 Сталевар — : — Матадор Стадион "Малыш"
66 Ярославская область 16:00 Ястребы — : — Переславль ГУОР (Ярославль)
67 Воронежская область 16:30 Айсберг — : — ЭкоНива ЛДС Алмаз (с.Ямное)
68 Липецкая область 16:30 Усмань — : — ДСК МБО ДО СОК "Айсберг"
69 Москва 16:30 Люблино — : — Айс Файтерс Сокольники (Главная)
70 Москва 16:45 Дружина — : — Молот 2 Сокольники (Тренир.)
71 Приморский край 17:00 Тигры — : — Медведи КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
72 Тамбовская область 17:00 Сокол — : — Союз ЛД "Сокол" (Уварово)
73 Московская область 17:30 Волки — : — Аркона ДС Борисоглебский (Раменское)
74 Ярославская область 17:30 Викинг — : — Ярославская Легенда 17 ГУОР (Ярославль)
75 Республика Крым 17:45 Легион — : — Заряд Ледовая арена Конфетти (Ялта)
76 Алтайский край 18:00 Полимер — : — Бочкари ХК "Полимер" (Барнаул)
77 Кировская область 18:00 Алмаз — : — Олимпия "Олимп-Арена"
78 Липецкая область 18:00 МАКС — : — Задонск МБО ДО СОК "Айсберг"
79 Москва 18:15 Ягуар — : — Вольта Сокольники (Главная)
80 Краснодарский край 18:30 Рожденные в СССР — : — Анапа Ice Palace (Краснодар)
81 Москва 18:30 БСК — : — Ока Сокольники (Тренир.)
82 Московская область 18:30 Арсенал — : — Звезда Гжели ЛД Кристалл (Электросталь)
83 Московская область 18:30 Индастриалс — : — Сокол ЛДС Лобня (Лобня)
84 Республика Башкортостан 18:30 Трактор — : — Флагман Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
85 Республика Татарстан 18:30 Эридан — : — ТНХМ МЛА «Нефтехимик» (Нижнекамск)
86 Приморский край 18:45 Спарта — : — Кристалл-Шахтер КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
87 Сахалинская область 18:45 Сахалин — : — Ветерки ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
88 Алтайский край 19:00 ЭАС — : — Темп
89 Ярославская область 19:00 РуМоторс — : — Спарта ГУОР (Ярославль)
90 Московская область 19:15 Загорск-2 — : — Лесной ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
91 Тюменская область 19:15 Молот — : — Полиция СК Юность (Тюмень)
92 Кировская область 19:30 Плазма — : — УралХим "Олимп-Арена"
93 Ярославская область 19:30 Стрела — : — Лавина ДС "Полёт" (Рыбинск)
94 Республика Крым 19:45 Крымские Волки — : — Черноморец Ледовая арена Конфетти (Ялта)
95 Томская область 19:45 ВПО — : — Кедр СК "Кристалл" (г. Томск)
96 Архангельская область 20:00 Огонек — : — Двина Крытый корт стадиона "Труд"
97 Вологодская область 20:00 Атлант — : — Дизель СКЗ Алмаз (Череповец)
98 Кемеровская область 20:00 Сибирские Медведи — : — Распадская ДС «Кузнецких Металлургов», большая арена (Новокузнецк)
99 Краснодарский край 20:00 Петровские Охотники — : — Адреналин Ice Palace (Краснодар)
100 Москва 20:00 Гарант — : — Катюша 2 Сокольники (Главная)
101 Республика Татарстан 20:00 Ихлас — : — Победа МЛА «Нефтехимик» (Нижнекамск)
102 Тверская область 20:00 Орион — : — Летучие Пингвины МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
103 Тульская область 20:00 Белые Лебеди — : — Стимул ЛД "Юбилейный" (Новомосковск)
104 Челябинская область 20:00 Центурион — : — Бенет ЛДС Трактор (Челябинск)
105 Курская область 20:15 Автодор — : — Курск СК Арена (Курск)
106 Москва 20:15 Рэд Рокетс — : — Арсенал Сокольники (Тренир.)
107 Республика Башкортостан 20:15 Металлург-Уфа — : — Алга Уфа Городской Дворец Спорта (малая)
108 Свердловская область 20:15 Титан — : — Стражник Арена «Авто» (Екатеринбург)
109 Ямало-Ненецкий АО 20:15 Восход — : — Ямал "Ледовый Дворец" (Салехард)
110 Московская область 20:30 Легион — : — Луч ЛДС Лобня (Лобня)
111 Республика Башкортостан 20:30 Уфимские Куницы — : — Нефть УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
112 Ярославская область 20:30 Танки-76 — : — Орион ГУОР (Ярославль)
113 Тюменская область 20:45 Уватнефтегаз — : — Лукойл СК Юность (Тюмень)
114 Калининградская область 21:00 Айсберг — : — Балтийский Флот Гусев (Гусев)
115 Московская область 21:00 Аиронет — : — ЗТЗ ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
116 Орловская область 21:00 Легион — : — Спарта Ледовая Арена Алроса (Орел)
117 Московская область 21:15 Химик — : — Богородск ЛД Подмосковье (Воскресенск)
118 Республика Удмуртия 21:15 Прогресс — : — Звезда Глазов-Арена (Глазов)
119 Сочи 21:15 Акулы — : — Сочи Аполлон ЛД Большой
120 Костромская область 21:30 Искра — : — СКА Химик Арена (Кострома)
121 Краснодарский край 21:30 Легион — : — Джентльмены Ice Palace (Краснодар)
122 Пермский край 21:30 Квин-Гайва — : — Композит СК "Сухарева" (Пермь)
123 Республика Татарстан 21:30 Нефть — : — Химик МЛА «Нефтехимик» (Нижнекамск)
124 Архангельская область 21:45 СМП — : — Планета Крытый корт стадиона "Труд"
125 Москва 21:45 Доктора — : — Ягуар 2 Сокольники (Главная)
126 Республика Башкортостан 21:45 Старк — : — Строитель Городской Дворец Спорта (малая)
127 Республика Удмуртия 21:45 ВЕРНО — : — Северная Столица ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
128 Свердловская область 21:45 ЦСКА-Екатеринбург — : — Ледорубы Арена «Авто» (Екатеринбург)
129 Тульская область 21:45 Дон — : — Воины ЛД "Юбилейный" (Новомосковск)
130 Москва 22:00 Ледяные Волки Восточный — : — Алмаз Сокольники (Тренир.)
131 Пермский край 22:00 Метеор — : — Оптимист СК Победа (г. Пермь)
132 Республика Башкортостан 22:00 Сигма — : — РГСУ-2 Сапсан-Арена (Кумертау)
133 Республика Башкортостан 22:00 Лукойл — : — Звезда УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
134 Тульская область 22:00 Ледокол — : — Металлург ЛА Тропик (Тула)
135 Хабаровский край 22:00 Амурметалл — : — Таёжный ЛД «Металлург» (г. Комсомольск-на-Амуре)
136 Курская область 22:15 Витязь — : — Дельта СК Арена (Курск)
137 Тюменская область 22:15 Олимп — : — Звезда Сибири СК Юность (Тюмень)
138 Амурская область 22:30 Мотор — : — Метеор ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
139 Московская область 22:30 Вихрь — : — Бобры Пирогово ЛСК Лидер (Красноармейск)
140 Хабаровский край 22:30 Восточный — : — Шторм КЦХ «Амур» (г. Хабаровск)
141 Белгородская область 22:45 Львы — : — Шторм Оранжевый лёд
142 Рязанская область 22:45 Держава — : — Восход СУ-2 ДС "Олимпийский" (Рязань)
143 Москва 23:30 Энергетик — : — Делойт Сокольники (Главная)
144 Москва 23:45 КБ Ледяные волки — : — Московские Соколы 2 Сокольники (Тренир.)
145 Кемеровская область 23:55 Викинг — : — Феникс ДС «Кузнецких Металлургов», большая арена (Новокузнецк)

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры