Регионы

Календарь игр

Партнеры

ООО «Аркада-МБ»
Мебельная фабрика «Мария»
ООО «Ионизированная вода»
ООО «Подгоренский Пивзавод»
Стальные двери «Torex»
С днём рождения!
Гасилов Денис
Копейкин Алексей
Магомедов Басир

Проводим Всероссийский день хоккея на Отборочном этапе Ночной Лиги в Сочи - прямые трансляции матчей

01.12.19 08:00
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Сочи

1 декабря - проведем Всероссийский день хоккея на Отборочном этапе Ночной Лиги Сочи! Все матчи будут транслироваться онлайн на сайте Ночной Лиги Сочи и на канале YouTube «Хоккей в Сочи».

15:00 - «Сочи» -«Большой» (40+). Матч за второе место в дивизионе. Команды провели по четыре матча и набрали шесть очков. Можете себе представить, что это будет за битва?
Онлайн трансляция: https://youtu.be/yOVohDZIy00

16:30 - «Большой» -«Заряд» (Лига Надежды «А»). После поражения «Большого» в предыдущей встрече, соперники вновь сравнялись по очкам. В этом дивизионе нет проходных матчей и каждая заброшенная шайба на вес золота! Кто окажется сильнее в четвертом туре и вырвется вперед?
Онлайн трансляция: https://youtu.be/K2SRXNVW0xQ

18:00 - «Акулы» - «Катран» (Лига Надежды «Б»). 13 очков - разница между этими морскими хищниками! Игра между лидером и аутсайдером группы «Б». «Акулы» являются безусловным фаворитом в паре. «Катран» прибавляет от матча к мату, но достаточно ли, чтобы обыграть команду Николая Коновальчика?
Онлайн трансляция: https://youtu.be/2wOo5wzmNmM

19:30 - «Регион - 23» - «Исток» (Лига Мечты). «Исток» - единственная команда, которой проиграл «Регион - 23», но при этом разница между соперниками семь очков! Команде Дмитрия Мариева нужна только победа, чтобы удержать второе место дивизиона. Но и «Исток» вряд ли хочет останавливать свою беспроигрышную четырехматчевую серию.
Онлайн трансляция: https://youtu.be/ONPXDky-yes

21:00 - «Сочи Аполлон» - «Метеор» (Лига Надежды «Б»). Обе команды активно наращивают обороты и добавляют с каждым туром. В предыдущей встрече между соперниками победа осталась за подопечными Даниила Туманова, но с преимуществом всего в одну шайбу. Ждем с нетерпением этого матча!
Онлайн трансляция: https://youtu.be/5ZIvdNPH0eo

22:30 - «Галактика» -«Дуга» (40+). Игра между лидером и аутсайдером. «Дуга» идет без поражений и набрала 12 очков. «Галактике» похвастаться пока нечем. Подопечные Бармина постепенно осваиваются в новом дивизионе, и разница пропущенных/заброшенных за матч шайб стремительно сокращается. В предыдущей встрече команда Игоря Дугина одержала безоговорочную победу - 12:0 и является фаворитом в паре. Каким будет исход встречи? Увидим
Онлайн трансляция: https://youtu.be/QG8rRM1CEdE

Все матчи будут транслироваться онлайн на сайте НХЛ Сочи и на канале YouTube «Хоккей в Сочи»

Делайте РЕПОСТ!
Приглашайте друзей и близких поддержать вашу команду!
ДС «Большой» (тренировочная арена)
ВХОД СВОБОДНЫЙ
(при себе необходимо иметь документы удостоверяющие личность)

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Загружаю данные...