Регионы

Календарь игр

Партнеры

ООО «Аркада-МБ»
Мебельная фабрика «Мария»
ООО «Ионизированная вода»
ООО «Подгоренский Пивзавод»
Стальные двери «Torex»
С днём рождения!
Гасилов Денис
Копейкин Алексей
Магомедов Басир

Стартует Отборочный этап в Владимирской области. 12 команд в «40+» и «Лиге Надежды»

08.10.19 11:00
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Владимирская область

12 октября, в субботу, намечены первые матчи Отборочного этапа Ночной Лиги Владимирской области. На турнир заявились 12 команд в двух дивизионах - «Любитель 40+» и «Лига Надежды».

Есть и дебютанты - команда «Олимп» из Селивановского района подала документы в «дивизион ветеранов». Хотя новичками в полном смысле слова их назвать нельзя - ребята в прошедшие сезоны играли за муромский «Кристалл», а теперь решили защищать честь своего района. Команда «Владимир» тоже по сути новая, но наполовину состоит из игроков, ранее неоднократно выигрывавших Отборочный этап и очень хорошо знающих дорогу в Сочи. А также вместе играли несколько лет за «Полярис» и игроки команды «Сокол», теперь защищающие флаг города Суздаля.

Кроме них - «Атлант» и «Кладно» из Ковровского района, «Белые Медведи» из областной столицы, «Кристалл» из округа Муром - все команды со стажем, участвуют в турнирах Ночной Лиги много лет, тренируются в ледовых дворцах. Для них хоккей - это хобби, отдушина от работы, бизнеса, глоток хорошего заряда, настроения, здоровья. Они играют в хоккей на протяжении всей жизни - на них и держится Ночная Лига.

В дивизионе «Лига Надежды» тоже есть команда-новичок. Это «Владимир» «18+». Полностью новый состав, новый тренер Денис Баша (из бывших игроков, поигравший в первой лиге), поддержка и понимание со стороны городской администрации, руководства одноименного ледового комплекса. Так что потенциал и задачи у дебютанта есть: не давать спокойной жизни фавориту владимирского хоккея - «Рекорду» из Александрова (неоднократному победителю Отборочного этапа).  

Прошлогодний состав команды, защищавший честь Владимира, занявший, к слову, второе место в Отборочном этапе прошлого сезона, теперь выступает под брендом «Русичи». Задачи у команды - высокие. Их козыри - сыгранность, большая организованность, огромное желание победить. А это уже немало.

Четвертый претендент на победу и поездку на Финал Фестиваля этого спортивного сезона - мелеховский «Атлант». Команду тренирует Максим Здоровов, немало поездивший по миру, играл в Северной Америке, в настоящее время тренирует юношескую сборную области. Коллектив очень напористый, неуступчивый, мастеровитый. У них немало шансов на победу в этом сезоне.

Предварительный календарь матчей в субботу, 12 октября:

«Атлант» - «Сокол» 11:00 (Мелехово)

«Белые Медведи» - «Рекорд» 15:30 (ЛК «Владимир»)

«Владимир» - «Олимп» 11:45 (ЛД «Полярис»)

В воскресенье, 13 октября, играют:

«Кладно - Кристалл» 13:30 (Ковров)

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Загружаю данные...