Календарь Лиги

1 Пензенская область 14:00 Дизель — : — Молния СЗК "Дизель арена" (Пенза)
2 Красноярский край 19:00 Энергия — : — Саяны КЛК Сибирь (п. Шушенское)
3 Магаданская область 19:00 Строитель — : — Сокол «ФСК «Колымский» (г. Магадан)
4 Чукотский АО 19:00 Луч — : — Энергия Ледовый комплекс "Луч"
5 Брянская область 20:00 Клинцы — : — Партизан ФОК «Луч» (Клинцы)
6 Камчатский край 20:00 Адмиралъ — : — Энергия «Вулкан»(г. Петропавловск-Камчатский)
7 Московская область 20:00 Монолит — : — Зубовские Акулы ЛД им. В.Харламова (Клин)
8 Новосибирская область 20:00 Сибирский Антрацит — : — Мошково ЛА "Сибирь- модуль"
9 Омская область 20:00 СибгазСервис — : — Руником ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
10 Камчатский край 20:30 Звезда — : — Гагарин «Звезда» (г. Елизово)
11 Свердловская область 20:30 Таганка — : — СЗТТ Спартаковец
12 Вологодская область 21:15 НордСтил М — : — Первый Металлист ЛД Череповец
13 Рязанская область 21:15 Динамо — : — Витязь ДС "Олимпийский" (Рязань)
14 Челябинская область 21:15 Стальные Топоры — : — Славные кузнецы Арена "Металлург" (Магнитогорск)
15 Орловская область 21:30 Ливгидромаш — : — Ледовая арена Ледовая Арена Алроса (Орел)
16 Республика Тыва 21:30 Тыва Эскадрон — : — Медведи УСК "Субедей" (Кызыл)
17 Рязанская область 21:30 Рельеф-Центр — : — Динамо М ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
18 Тверская область 21:30 НЛО — : — РХЛ СЛК Кристалл (Тверь)
19 Кемеровская область 21:45 Медведи-42 — : — Атлант ДС «Кузнецких Металлургов», большая арена (Новокузнецк)
20 Московская область 21:45 Сокол — : — Загорск ЛД им. В.Харламова (Клин)
21 Тульская область 21:45 Белые Лебеди — : — Полипласт ЛД "Юбилейный" (Новомосковск)
22 Пермский край 21:55 Химик — : — ЧЛПУ СК "Темп" (Чайковский)
23 Республика Чувашия 22:00 Ястребы — : — Яльчики ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
24 Курская область 22:15 Конти — : — Энергетик СК Арена (Курск)
25 Тюменская область 22:15 Спарта — : — Белые медведи СК Юность (Тюмень)
26 Челябинская область 22:15 Матадор — : — Белые акулы ДЛД "Металлург"
27 Орловская область 22:30 Строитель — : — Легион Ледовая Арена (Орел)
28 Пермский край 22:30 Оптимист — : — Бумажник СК "Сухарева" (Пермь)
29 Свердловская область 22:30 Шайба-Легион — : — Шайба Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
30 Хабаровский край 22:30 Восточный — : — Таёжный КЦХ «Амур» (г. Хабаровск)
31 Республика Башкортостан 22:45 Локомотив — : — Табиб УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
32 Свердловская область 22:45 Пионер-2 — : — Пионер Арена «Авто» (Екатеринбург)
33 Белгородская область 23:00 Космос 40+ — : — Каретный двор Оранжевый лёд
34 Тульская область 23:30 Тула — : — Оружейник ЛА Тропик (Тула)
35 Кемеровская область 23:55 Космос — : — Викинг ДС «Кузнецких Металлургов», большая арена (Новокузнецк)

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры